PDA

Просмотр полной версии : Поджопник надо кому? T Duet 2001


authent1c
12.11.2013, 14:38
Гоcпода, считаю что супруга сдала экзамен по вождению мне (3 года всего прошло) и надо чото побольше взять и поновее.

Посему скорее всего буду продавать семейный поджопник. Toyota Duet 2001г. ?зучаю спрос так сказать в клубе.

Состояние - кузов облит 4 месяца назад "по тазовски" в области, ровненько но не идеал заводской ессно, ибо появлялись за 10 лет точки по низу дверей, крышке багажника да и сколов царапок было набрано норм.

?з ДТП супруга въехала в фаркоп тетечке в тянучей пробке, замяла накладку на морде, при покраске все накладки хром были сняты для реставрации, так назад и не надел, не доходят руки. проще купить контракт вкруг 5р.

За время владения (170-210 ткм) менялось:
катушки зажигания все(15р)
подушки мотора все (15р)
амморты все 5 месяцев назад (стойки) 10р
контрактные суппорта с минимальным пробегом 3р
новые тормозные диски и барабаны сзади, свежие колодки 6р
полная замена масла в автомате 5р
замена и профилактика кондея 3р

предыдущий владелец тоже девушка, откатала 3 года. больше владельцев у авто не было.

О недостатках

Мотор 1л, 3 горшка, 64лс, но в связи с пробегом уже иногда тарахтит как дизель, едет достаточно бодро, заводится в -35, тазы со светофора рвет лехко 800кг веса ибо), ужор масла 500-600гр от замены до замены раз в 6 тыщ. Ну и расход бенза вырос с 4-5л по городу до 7-8ми. Отгоняет так еще так тридцатник легко, но в планах было поменять в этом году.

Подглючивает АБС на холодную (1-2 первых нажатия тормоза машина приседает на жопу, дело точно не в механизмах барабанов там все перебрано)

Неоригинальные задние стойки SACHS(больше в наличии ничего не было быстро) имхо мягковаты, или контракт купить или новую каябу

Салон перманентно в печенье, фантиках, бумажках ) Хоть и ездят две девочки, но ребенок есть ребенок.

В целом отличный вариант японской ОК?, с гидрачем кондеем, приятной рулежкой, двумя подушками безопасности и музыкой 2дин пролежни. Который еще за скромную сумму долго отвозит вашу попу пока мр2 спит в теплом гараже.

Для представления это вот такая машина

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53251921-5da7cd.html

Они все будут проблемные за эти деньги по мотору и кузову (я уже покрасил:D ржавчину и пауки), ибо 3горшка тупо не должны ездить 200к, даже и японские.

Моя белая, фотки чуть позже.
По цене готов разговаривать с клубнями. Так как выше написал сие есть изучение спроса.

2000pult
12.11.2013, 22:24
Ради интереса, сколько денех? Я по лету Старлета овощного продал 1998г за 165р. На классных 16" колесах. Считаю что дорого продал. ?м ценники реально 135.

authent1c
12.11.2013, 23:44
Несмотря на то что авто ездит и будет ездить еще долго, но мне известно что там чото надо поделать, ценник видится в районе 110 с торгом. 2 комплекта живейшей резины прилагается. Ну в общем тут как всегда варианты, в зависимости от того что найду интересного купить.

2000pult
13.11.2013, 12:15
Да вроде вполне адекватный ценник! Уйдет стопудово!

authent1c
05.12.2013, 18:31
Пацаны 100!

mistralgame
11.12.2013, 17:57
Отличная тачила! Не жмет, очнь много места, запчасти копейки, двига 10-15руб контракт из владика, жрёт 7-10л в зависимости от состояние двигла, едет бодро! выглядит не убого! стоит копейки! У жены такая! Рекомендую!!! Удачи в продаже!

authent1c
11.12.2013, 18:28
Да, на базе этой машины сделаны Toyota Aygo, Citroen C1, Peugeot 107. Коробку на робот поменяли и внешность.