PDA

Просмотр полной версии : Ребята, Москва, нужна помощь


zdravstvuyte
22.04.2014, 01:36
Этой зимой перегнал свою MR2 из Владивостока в столицу. Есть проблема с тем, что ведёт машину, ест заднюю резину и не помагает сход-развал. Может проблема в качестве схода-развала, может в стойках или пружинах. Подскажите пожалуйста во-первых кто и где здесь берёт запчасти, во-вторых где у кого есть хорошие проверенные сервисы, может люди, которые очень хорошо разбираются именно в MR2 и в-третьих кто знает какие-нибудь места с бесплатными смотровыми ямами? Спасибо за внимание.

Anarky
22.04.2014, 01:56
а какая резина стоит у тебя? и диски с какими параметрами? может о чашку стойки трет?

YORK
22.04.2014, 04:00
А на сход-развале то чего говорят ?
Отклонения какие? - они же это видят на стенде
По запчастям - кинь объяву в раздел "куплю" с нужным списком,
народ сам предложит у кого чего есть

mukcep
22.04.2014, 13:28
а есть внутреннюю часть? или наружную? или всю? я вот за 3 недели уже 6й комплект меняю)))

zdravstvuyte
22.04.2014, 15:48
а какая резина стоит у тебя? и диски с какими параметрами? может о чашку стойки трет?
Резина стояла goodyear eagle revspec rs-02 спереди 215/45/17, сзади 235/40 17, диски work cr-kai, вылет 32 мм, спереди 7", сзади 8". Спереди резину оставил ту же, сзади поставил goodyear eagle f1 gs-d2 235/40 17.
Чашку не задевает.
А на сход-развале то чего говорят ?
Отклонения какие? - они же это видят на стенде
По запчастям - кинь объяву в раздел "куплю" с нужным списком,
народ сам предложит у кого чего есть
Во Владивостоке на одном сказали, что пружина справа просела и надо менять всё вместе со стойками. Понял по поводу объявления, спасибо.
а есть внутреннюю часть? или наружную? или всю? я вот за 3 недели уже 6й комплект меняю)))
Съело внутреннюю часть задних колёс до корда. Ты принципиально только боком передвигаешься?-)

P.S. У меня ещё датчик ABS правый передний не работает, но это же не существенно, верно? ?х лучше снять все или докупить этот?

Руслан
22.04.2014, 18:13
Резина стояла goodyear eagle revspec rs-02 спереди 215/45/17, сзади 235/40 17, диски work cr-kai, вылет 32 мм, спереди 7", сзади 8". Спереди резину оставил ту же, сзади поставил goodyear eagle f1 gs-d2 235/40 17.
Чашку не задевает.
Во Владивостоке на одном сказали, что пружина справа просела и надо менять всё вместе со стойками. Понял по поводу объявления, спасибо.
Съело внутреннюю часть задних колёс до корда. Ты принципиально только боком передвигаешься?-)
P.S. У меня ещё датчик ABS правый передний не работает, но это же не существенно, верно? ?х лучше снять все или докупить этот?
У меня была такая история в прошлом сезоне.Жрало ризину изнутри, при том что боком я не катаюсь. Оказался развал...Как показала практика,у нас в городе почти везде делают хреновый развал. В итоге сожрало комплект шикарной резины за 2 месяца, при условии спокойной езды по городу, и изредка я насыпал на серпантинах. Заехал на правильный развал, все выставил. ? все отлично.
Посмотри СТО которые выставляют колеса не по общим признакам, а по проге к авто. Может поможет

MakaWelly
22.04.2014, 19:04
протяни все сайленты (особенно поперечных рычагов)