PDA

Просмотр полной версии : С Днём Победы!


x4rus83
09.05.2014, 18:30
Поздравляю всех форумчан с Днём Победы!

IRON.
09.05.2014, 19:23
Спасибо, взаимно!хоть это конечно в основном праздник ветеранов, но все же) ? от себя, как действующий офицер ВС РФ тоже поздравляю всех с этой знаменательной датой, такие дни просто необходимо чтить. Спасибо ветеранам, участникам ВОВ!!!

РыЖиК
09.05.2014, 20:16
С праздником!

Diskobear
09.05.2014, 21:59
с Днем Победы!! =)

Sid
09.05.2014, 23:26
Всех с праздником и почтим память наших дедов!!! Спасибо им огромное!!!!!

Руслан
10.05.2014, 03:30
Всех с праздником великой победы!Сегодня был в Севастополе на параде)Такого у нас еще не было)

"J"
10.05.2014, 13:03
Всех с праздником великой победы!Сегодня был в Севастополе на параде)Такого у нас еще не было)

Как прошло?

Руслан
10.05.2014, 14:37
Как прошло?
Во первых людей была такое кол-во, что пройти нельзя было на набережной)
Во вторых атмосфера праздника, была нереальная)? в добавок сам парад... В 4 часа начался парад авио техники, начали летать стрижи,закончили и все разошлись. Но кто бы знал, что это только начало. В 18:00 полетел Русский витязь, и начали показывать высший пилотаж по всему городу. Целый час ребята летали по городу на истребителях и показывали шикарные трюки, Начиная с Арки(вьезд) и заканчивая парком победы) Это было нечто!!
? к тому же, люди, которые нереально рады статусу РФ, да пьяных было много, не одной драки, все счастливы. Дети бегали в флагах РФ как супер герои и кричали РОСС?Я,РОСС?Я,РОСС?Я)

РыЖиК
10.05.2014, 17:00
Во первых людей была такое кол-во, что пройти нельзя было на набережной)
Во вторых атмосфера праздника, была нереальная)? в добавок сам парад... В 4 часа начался парад авио техники, начали летать стрижи,закончили и все разошлись. Но кто бы знал, что это только начало. В 18:00 полетел Русский витязь, и начали показывать высший пилотаж по всему городу. Целый час ребята летали по городу на истребителях и показывали шикарные трюки, Начиная с Арки(вьезд) и заканчивая парком победы) Это было нечто!!
? к тому же, люди, которые нереально рады статусу РФ, да пьяных было много, не одной драки, все счастливы. Дети бегали в флагах РФ как супер герои и кричали РОСС?Я,РОСС?Я,РОСС?Я)
Так приятно читать. Душа радуется)