PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат.


Руслан
11.06.2014, 03:16
Ребят, 15 ?юня в Крыму будет проходить чемп Крыма по драгу.
Знаю что далеко,но все же. Есть желание у кого приехать? Все таки море,солнце,девушки)Крым теперь в составе РФ и я не могу обойти клуб стороной, не сообщив данное мероприятие)
По поводу интересных машин ничего сказать не могу, раньше с Украины приезжали хорошие авто, как будет теперь я хз. Хотя и в Крыму есть много достойных машин.
Если есть у кого желание приехать,велком) Буду только рад

yarike
12.06.2014, 18:12
Если бы раньше я был в курсе, думаю приехал бы. На следующий год говори заранее, я приеду. Давно в крым хотел.

Руслан
12.06.2014, 18:26
Если бы раньше я был в курсе, думаю приехал бы. На следующий год говори заранее, я приеду. Давно в крым хотел.
Да вот,сами все решили как неделю назад. В этом году еще закрытие будет)Так что есть еще щас у тебя попасть в этом году

yarike
12.06.2014, 19:25
Да вот,сами все решили как неделю назад. В этом году еще закрытие будет)Так что есть еще щас у тебя попасть в этом году
Это радует. Недавно думал поехать, но остановили пробки на переправе.

Руслан
13.06.2014, 01:27
Это радует. Недавно думал поехать, но остановили пробки на переправе.
Пробки были на 9 мае. А сейчас уже нормально.

Руслан
16.06.2014, 16:23
Это радует. Недавно думал поехать, но остановили пробки на переправе.
Хорошо что не приехал) Как всегда, куча турбо тазов, 1 с2000 1 суба которая вышла из 12 сек, и как всегда СРТ в 1500 лошадок который вышел из 10 сек. Все. То что Крым ушел из состава Украины сказалось конечно) Машин было раза в 4-5 меньше чем обычно