PDA

Просмотр полной версии : Обзор МР2 в Питере


SiON
25.06.2014, 15:39
Товарищи, наверняка многие знают данного товарища http://www.youtube.com/channel/UC0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A
Он пилит обзоры на ютубе на различные вёдра, наверняка многие уже подписаны на него.
В общем, давече я пообщался с ним, он выразил интерес сделать видео о МР2 в 20 кузове. Поскольку человек находится в Питере, нужны клубные машины там. Машину желательно взять турбовую, с хорошей комплектацией, в общем поинтереснее. Обзор планируется запилить где-то через месяц. Никаких особых условий нету, всё полюбовно. Автору интересный материал для съемок, нам дополнительный интерес к клубу :)
Пишите ваши предложения, кто готов будет предоставить авто, скиньте телефон для связи.

Добавлено через 1 минуту
Ну и видео для затравочки, для тех, кто не знаком
http://www.youtube.com/watch?v=tTEL26moMkY

Anarky
25.06.2014, 16:34
Рома (outlow) хороший пример всем нам!

yarike
25.06.2014, 17:22
Рома (outlow) хороший пример всем нам!
+1, но у него не тарга тока(

SiON
25.06.2014, 21:13
Да фиг с ней с таргой, в принципе :)

yarike
25.06.2014, 23:42
Да фиг с ней с таргой, в принципе :)
Ну так то да!
Дело в Роме, главное чтобы он не против был!

SiON
26.06.2014, 01:31
А где он, позовите его кто-нибудь.
А что, больше машин нету?) Желтая ж была у кайфа.

Добавлено через 20 минут
? думаю, что предпочительнее будет стоковую машинку показать) Ну во всяком случае, без адского тюнинга.

YORK
26.06.2014, 03:15
Посмотрел несколько тем.
? возник вопрос - а в чём будет главная идея сюжета об МР2 собственно?
У меня почему то заранее имеется чувство ,
что я во многом не буду согласен с автором.

Outlaw
26.06.2014, 10:38
Посмотрел промо его канала по ссылке. Что-то мне такому товарищу стремно машину показывать))) Хотите я лучше вам сам сюжет о своей машине запилю :D

"J"
26.06.2014, 12:01
может лучше smotra.ru под это дела подписать? у него имхо хорошие обзоры получаются.. все конкретно и ясно ))

yarike
26.06.2014, 12:06
Посмотрел промо его канала по ссылке. Что-то мне такому товарищу стремно машину показывать))) Хотите я лучше вам сам сюжет о своей машине запилю :D
Я за) даешь обзор своей машины?))

"J"
26.06.2014, 12:28
с горящей резиной, нарезкой видео с кольца и что бы тема сисек была раскрыта! ))

YORK
26.06.2014, 12:49
Я за) даешь обзор своей машины?))

Вот это дело!
Никто лучше не расскажет про МР ,
чем сам владелец авто
Если возникнет необходимость ,
думаю можно и скинуться на это дело :rolleyes:

"J"
26.06.2014, 13:28
Посмотрел промо его канала по ссылке. Что-то мне такому товарищу стремно машину показывать))) Хотите я лучше вам сам сюжет о своей машине запилю :D

пс, у тебя интересная машина с интересными решениями, хотелось бы это все увидеть в обзоре ))

Outlaw
26.06.2014, 13:46
Сисек, горящей резины и спецэффектов не обещаю, а в остальном думаю можно сделать ;)

SiON
26.06.2014, 13:51
Ну началось) Парень с юмором к вопросу подходит, не более. Взрослые люди, сами обо всем договоритесь. Машину ломать или убивать без вашего согласия никто не будет в конце концов. Публика у человека адекватная, как и он сам, его когда-то Зенкевич прорекламировал. А вот отдавать машину на обзор быдларям со смотры, это днище какое-то, имхо) А согласен или нет с автором... Ну это его мнение) Не думаю что он будет мр2 засирать, да и лично я, если честно, посмотрел бы, как автор проходится катком автообзора по ней, это по крайней мере интересно. Ну, если не согласны, ищите рыбакина) Мы вон недавно его чуть не сбили, когда эта жиробасина дорогу в неположенном месте перебегала.
Я повторюсь, никто ни к чему никого не принуждает. Лично я среди автообзорщиков перевариваю только данного товарища и зенкевича.

"J"
26.06.2014, 14:21
ну хз, что за машина я могу и по тех данным понять, сколько весит, когда выпускалась и так далее, ВСЕ говорят об этом, ВСЕ в курсе, никому это НЕ интересно )
а вот как машина ведет себя как таковая, это совершенно иное и это уже интересно, что было сделано с конкретным экземпляром, что вообще возможно сделать с этими автомобилями и вообще раскрывать подобную тему, имхо именно и только смотра тянется в нужную сторону, все остальные - стандартная попса от которой уже давным давно тошнит и смотреть очередную херню с той лишь разницей что сама машина в ней другая.. хз хз..

пс, этого чувака пока еще не смотрел так что говорю за большенство.

SiON
26.06.2014, 14:46
Не знаю, как остальных, но меня блевать сразу тянет от смотровочной быдлотусовки и всего, что с ней связано. Про тех составляющую есть свап блог, где и ведущий грамотный и тематика соответствует, но он редко выходит, к сожалению.

"J"
26.06.2014, 14:56
сколько людей - столько мнений, это бесспорно конечно.. однако про мр и так очень мало подобных видео.. и очень не хотелось бы видеть то чего и так более чем достаточно... про тех данные стока уже ни раз рассказывали разные издания, английские, японские (переведенные на английский язык) и еще куча всего..

а вот обзора конкретной машины на которой посещают кольца, однако нет, кроме фоток и общего вида со стороны! лично мне, именно этим в первую очередь и интересна данная машина с ее решениями!
думаю найдется достаточное количество людей которые поддержат меня в этом.

SiON
26.06.2014, 15:46
То есть ты хочешь, чтобы приехали бравые ребята и покатили машину на кольцо?)

Добавлено через 6 минут
Я боюсь, это будет интересно лишь кучке задротов по конкретной модели, вроде нашего клуба) А ограничивать круг зрителей не имеет смысла. Уверен, что большинству будет интереснее глянуть просто обзор автомобиля, его конструкции и особенностей, заглянуть под днище в конце концов и увидеть, что там нет лонжеронов и вместо бака торпеда с бензином между водителем и пассажиром. Ребят, пожалуйста, найдете концы, где смогут грамотно выкатить машину и сделать типа летс драйв по кольцу, делайте, хотя на видео врят ли получится хоть сколько нибудь показать плюсы авто в рулежке и на кольце. Я как бы связался с конкретным человеком, который сейчас стремительно набирает популярность и получил от него согласие. Денег он не требует) Можно и самим снять и выложить, но кто это будет смотреть кроме нас самих? Ром, скинь телефон в личку, я его передам Константину, сами всё обговорите, если договоритесь по-братски, жи-есть, то снимите)

Outlaw
26.06.2014, 17:31
Смотрел только промо со страницы и без звука, но уже показалось странным что он там часто выкидывает крышки двигателя и фильтры :D Гляну вечером еще, но пока складывается такое ощущение что моя машина совсем для такого обзора не подходит - есть косяки по кузову, есть хоть и интересные но колхозные решения, едет она вообще не как стоковая, начиная с тугого сцепления, заканчивая подергиваниями в некоторых режимах работы и т.п.)))
Честно говоря не думаю что клубу нужна такая "популярность", да и вообще зачем вам популярность клуба? Что это даст? Другой живой ездящей машины у нас я тоже не знаю.
ЗЫ: Я не смотрю всякие такие обзоры, кроме одних - серии Зарубина и Цареградцева #одержимые. Вот это всем рекомендую ;)

SiON
26.06.2014, 17:42
Ну так что за машина без косяков. Про такую и снимать не интересно. ?ли что, найти отреставрированную машину, снять её и показать - мол смотрите, какие мы ахуенные :D А просто рассказать об автомобиле и показать, что такое тоже бывает, почему нет?
Ну вот на зарубина у меня тоже стойкая аллергия, как говорится, сколько людей, столько и мнений :D
Связался с Зенкевичем, посмотрим, что скажет. В Москве и околостоковых авто побольше.

"J"
27.06.2014, 12:24
вот то что ты описал SiON, это было бы интересно, и не обязательно катить ее на кольцо скажем эти же человеком, уверен что у него есть видео с рейслоджика (или как он там), можно поставить грамотные вопросы и получить грамотные ответы, тем более что машина строится не в каком нибудь ателье а лично человеком!

такая информация и такой обзор будет интересным не только задротам нашего клуба, как ты выразился, но так же задротам других клубов..

Добавлено через 46 секунд
пс, если в мск то надо хулио привликать, тот ответит на ВСЕ вопросы связанные с мр, расскажет историю, предскажет будущее и пообещает ништяки всем тем кто продаст ему мр по сниженой цене )))

SiON
27.06.2014, 13:17
да ну вас нах)
заррубин рубит какое то скучное унылое говно, имхо. давайте в свап блог тогда уж. того хоть слушать приятно и он не похож на картавого дебила)

Outlaw
27.06.2014, 15:32
Вчера посмотрел единственный наиболее приближенный сюжет рассматриваемого автора про ауди тт. Думаю это точно не мой формат)) ну и как бы зачем такой сюжет про мр2 тоже не понятно... что кому-то надо поднять продажи бу мр2 на территории страны? :D

ЗЫ: Зарубин вроде только снимает и монтирует, в кадре Цареградцев. Его интересно и весело смотреть. ? если уж переходить на внешний вид, то твой приятель имхо выглядит как минимум не лучше и вроде пытается шутить, да как-то не очень получается...

SiON
27.06.2014, 16:15
на вкус и цвет... :D

SiON
26.08.2014, 14:51
Между тем, обзор на МР2, попал к ?вану Зенкевичу на канал :D

http://www.youtube.com/watch?v=4814CJTwR-k