PDA

Просмотр полной версии : не заводиться на горячую!


il26
12.07.2014, 19:21
Всем привет! Печаль такая машина не заводиться на горячую, постоит остынет и все в норме! Куда лезть чо смотреть , ? Подскажите !

Skd
14.07.2014, 19:17
вариантов миллион щелчки есть? лампы горят?
у меня как-то было, что на горячую из-за удельного расширения проподал контакт в стартере - помогла замена щеток.
второй случай - по пол часа на горячую селика не заводилась - проблема ушла после замены масс и клемм аккумулятора

il26
14.07.2014, 20:58
Стартер крутит исправно, с этим проблем нет, она просто не заводится, постоит минут 10 и все, началось все после замены бензанасоса, и после того как я каротыша вытащил.

Добавлено через 1 минуту
Толи искра куда деваетс, толи с трамблером что, толи бенза или много или мало, или смесь, куда хоть беч то!))))

Добавлено через 1 минуту
С чего начать, щас просто работаю некогда, вот собираю инфу, чтоб как накинуться и починить.

edgine
14.07.2014, 21:35
Стартер крутит исправно, с этим проблем нет, она просто не заводится, постоит минут 10 и все, началось все после замены бензанасоса, и после того как я каротыша вытащил.
Добавлено через 1 минуту
Толи искра куда деваетс, толи с трамблером что, толи бенза или много или мало, или смесь, куда хоть беч то!))))
Добавлено через 1 минуту
С чего начать, щас просто работаю некогда, вот собираю инфу, чтоб как накинуться и починить.
Как вариант, сто то с насосом.. у меня на ниссане таже фигня. Глохнет и по 20минут не заводится. Но у меня ТНВД подходит капец, хлтя может и насос в баке...

il26
15.07.2014, 04:15
Седня думал, думал, есть запах бенза, возможно новый насос упирается в карыто и неплотно прилегает к баку, воздух подсасывает, из за етого может быть такая фигня? Завтра попробую устранить, нужно найти какой нибудь материал бензостойки прокладочку дополнительную сделать.

toxa-cccp
15.07.2014, 12:27
если у тебя насос не сток (чуть длиннее то это нормально) поставь обратно насос от 1яя, еще возможно такое если от бака до мотора топливная магистраль состоит из шлангов полностью (если так то сделай ее из металлических трубок)

il26
15.07.2014, 13:28
Магистраль, 50 на 50 где то, вобщем в насосе дело? Буду разбираться!

il26
15.07.2014, 16:16
если у тебя насос не сток (чуть длиннее то это нормально) поставь обратно насос от 1яя, еще возможно такое если от бака до мотора топливная магистраль состоит из шлангов полностью (если так то сделай ее из металлических трубок)
Нормально всмысле, не в этом дело?! На 3с гте его хватит?

il26
17.07.2014, 02:45
Вырезал доп проклатку из капронита, такая же фигня, завтра поставлю старый насос от1 яя,.

il26
17.07.2014, 16:32
Кому интересно! Вальборо 255, не прокатил, наверно давление на форсах было большое, от того и проблемы были, поставил назад от 1яя, и все в норме, ! Всем кто откликнулся Спасибо! ? еще вопрос провода в баке чем изолировать? Термоусадку почему то слопало! Мож такая попалась или есть специальная бензостойкая?

toxa-cccp
18.07.2014, 13:23
дело не в вальбро а в том что его надо устонавливать иначе чем родной тогда он будет работать (у меня на ген2 на 1 кг смесь в норме на насосе 1 яя)

il26
18.07.2014, 16:42
[QUOTE=toxa-cccp;20295]дело не в вальбро а в том что его надо устонавливать иначе чем родной тогда он будет работать (у меня на ген2 на 1 кг смесь в норме на насосе
А неподскажеш как вальборо ставить , ну так на будующие, щас все работет огонь, только вчера не успел я нарадоваться, мне в мурку чувак на 10ке вьехал, всю бачину расхеракал от колеса до колеса, дверь в тряпки, стекло осывалось порогу тоже досталось, ! Пи,,, ц короче

toxa-cccp
18.07.2014, 17:09
Печаль((( если будет интересно наберешь писать сильно много

il26
18.07.2014, 17:55
Печаль((( если будет интересно наберешь писать сильно много
Добро!