PDA

Просмотр полной версии : Тормоза в продаже


Kaif
24.07.2014, 12:21
Начинаю разбирать склад в гараже и распродавать хабар.

Лот № 1: тормоза от ская 4 поршневые алюминиевые, полный комплект болт-он с новыми дисками от цельсиора, новыми колодками, переходниками (по чертежу камрада Outlaw) и всеми болтиками, которые нужны установки.
Пробег комплекта в таком виде в пределах 1000 км (поставил на авто в Питере, доехал до МРЭО снял тачку с учета, доехал до Москвы и снял тормоза).
Снял в связи с появлением полного комплекта в круг тормозов от турбокайена.
При необходимости могу оказать содействие в самом процессе установки - мероприятие минут на 40 под пиво с учетом "потупить" =))

Ценник видится в районе 12-13 тыс. рублей.
Разбивать комплект пока желания нет.

Лот № 2:
Штатные задние тормозные механизмы от МР2 в 20 кузове.
Ручник не закисший - до снятия работал.
Рестайл/дорестайл - не знаю, диски мертвые - если нужны поищу куда их закинул, колодок нет - состояние было не супер, так что выкинул их или нет не знаю.

Ценник - х.з., предлагайте, жадничать не буду - мне они не нужны, а место занимают.
Готов рассмотреть варианты обмена на что-нибудь полезное, тока вот не знаю что мне надо =))

Лот № 3: главный тормозной цилиндр от МР-2 в 20 кузове с вакуумником в сборе.
ГТЦ рабочий, состояние отличное; по вакуумнику есть подозрение в начале умирания (не факт, только подозрения), так что его можно считать прилагательным для комплектности =))
Причина снятия с машины традиционная - замена на комплект пожирнее =))

Ценник: тысячи 2 рублей, если есть разумные доводы, что это стоит больше/меньше - готов прислушаться, место в гараже этот хлам все равно занимает =))

Skd
24.07.2014, 12:24
Не понимаю как менять только два тормоза?
А с задом что делать?

Kaif
24.07.2014, 12:28
Ну так морда-то сильнее тормозит =))
С этим комплектом уже сильно приятнее, чем со стоком.
Ну а по уму-то усилить и задние конечно тоже желательно.

Sid
24.07.2014, 21:37
Тормоза беру, куда деньги слать

Kaif
25.07.2014, 10:43
В брони за Сидом.

Kaif
28.07.2014, 12:33
Лот №1 продан.

Остальное пока в продаже.

Skd
29.07.2014, 17:56
Ну так морда-то сильнее тормозит =))
С этим комплектом уже сильно приятнее, чем со стоком.
Ну а по уму-то усилить и задние конечно тоже желательно.

Типа на штатных при перегреве, я сразу это чувствую что им конец, т.к. Они все перегреваются, а в данном случае Машина просто поедет жопой вперед, и все)) не так ли?

edgine
29.07.2014, 22:00
Стоят полностю от bnr32.. и перед и зад(поэтому ручника нет)... очень радует как отробатывают, но у меня еще абс отключен..
Кстати, у кого то тож стояли зад сток, а перед 4 порш. Отрабатывали тож хорошо писали...

Kaif
30.07.2014, 21:42
Типа на штатных при перегреве, я сразу это чувствую что им конец, т.к. Они все перегреваются, а в данном случае Машина просто поедет жопой вперед, и все)) не так ли?

Читай внимательно: ЗАДН?Е В ДОПОЛНЕН?Е К ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТАВ?ТЬ =))
+ тут раздел продажи, а не обсуждения технических решений. Если будешь такую тему создавать в тех разделе разрешаю дать в качестве первого поста ссылку на этот топ.
++ вопрос уже не актуален - тормоза проданы =))
Дальше вопросы их работы можно задавать следующему владельцу.

Skd
31.07.2014, 14:01
Читай внимательно: ЗАДН?Е В ДОПОЛНЕН?Е К ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТАВ?ТЬ =))
+ тут раздел продажи, а не обсуждения технических решений. Если будешь такую тему создавать в тех разделе разрешаю дать в качестве первого поста ссылку на этот топ.
++ вопрос уже не актуален - тормоза проданы =))
Дальше вопросы их работы можно задавать следующему владельцу.
Да яж не отговаривал ни кого покупать или нет, а рассуждал тут на эту тему, т.к. Думаю что-нить с тормозами сделать, сорь что влез в тему...