PDA

Просмотр полной версии : криминалочка!


Edelweiss
11.08.2014, 22:50
Зародилась в моем воспаленном мозгу одна идея . не то что бы я её придумал но просто начал расматривать о возможности её применения! Возможно ли купить дрова на колесах рублей за 150 . и привезти за не особо большие деньги в идеале из европы . Ну и фокус покус дрова превращаются в идеальную машинну ))) Тобишь берем перевариваем рамку и перевешиваем номера с машины которую перед пилением мы благополучно поставили на учет! Мне где то год назад предлагали привезти м5 в 34 кузове за 350 тысяч рублей с пробегом меньше 50000 . Но на тот момент я расматривал разбор М5 и вешанье агрегатов на обычную 520 купленную у дедушке за 70 000 рублей . Но идея показалась не особо бюджетной так как один хрен вылезала тысяч в 600 000 и неизвестно чем бы это закончилось!
А тут вроде всё просто выварил и приварил и закрасил! Как часто у вас снимали обшивку и делали ренген?

?лья86
11.08.2014, 22:54
можеш делай,сомневаешся,не топи.посмотри сколько можно получить за сие деяние.думаю такие вопросы неуместно задавать на форуме.

SiON
11.08.2014, 22:54
тему переименуй))

Sid
11.08.2014, 23:13
Хрень это, потом мало вероятно, что машину удастся нормально продать.

Edelweiss
11.08.2014, 23:23
Хрень это, потом мало вероятно, что машину удастся нормально продать.
Просто обидно что даже при желание ты не можешь привезти нормальную машину из-за евро 3 ! А так я расматриваю экзотические варианты которые я не особо стрмлюсь продавать ! Да и скажу так что не думаю что кто то при покупке лазил с ренгеном и смотрел а не вварили ли там чего !

Sid
11.08.2014, 23:53
Есть вероятность что гаишник случайно отправит твою машину на экспертизу и привет....

Anarky
12.08.2014, 01:26
если ты хочешь купить себе какую-нить экзотику, которая останется у тебя на всю жизнь, то можно! а если с продажей, то вообще не вариант!

YORK
12.08.2014, 01:44
тему переименуй))

А чего , правильное название темы.
Сам же и ответил на поставленный вопрос :D

Edelweiss
12.08.2014, 10:11
Есть вероятность что гаишник случайно отправит твою машину на экспертизу и привет....


Я думаю всё решается . у меня у знакомого двойника на границе обнаружили . Ну и ничего поехал дальше))




Я узнал одну подробность . Вся сложность оказывается заключается в клепках на которых крепится табличка . Они оказывается фигурные и их ооочень сложно найти и естественно клепольник должен быть специальный ! Клепка стоит от 5 до 35 тысяч рублей взависимости от марки!

Shoman
12.08.2014, 15:09
Как то вся эта затея напоминает сюжет фильма)) Оно того стоит?

Edelweiss
12.08.2014, 15:22
С каждым годом всё больше гайки закручивают . Сейчас даже машину не поставишь на учет с заниженными лошадями ! Знакомому мазду поставили на учет только при условии что он лошади старые вписыват 265 сил хотя он справку оффициальную принес что у него 190 !

Shoman
12.08.2014, 15:43
Денег просто больше хочется...

Edelweiss
12.08.2014, 16:06
Мне всегда нравилась М3 46 . и если постараться я могу её себе позволить . Да дорогая в обслуживание да много жрет . но Меня никто не заставляет на ней круглый год гонять . Есть деньги катаешься . нет денег стоит она в гараже есть не просит гараж есть 600 рублей в месяц на комуналку я найду))) А тут на тебе еще 50 000 рублей в год отдай . пофиг что ты 5 тысяч намотал летом ! ? обычно эти чеки будут в самый не подходящий момент приходить))

Shoman
12.08.2014, 16:13
Мне всегда нравилась М3 46 . и если постараться я могу её себе позволить . Да дорогая в обслуживание да много жрет . но Меня никто не заставляет на ней круглый год гонять . Есть деньги катаешься . нет денег стоит она в гараже есть не просит гараж есть 600 рублей в месяц на комуналку я найду))) А тут на тебе еще 50 000 рублей в год отдай . пофиг что ты 5 тысяч намотал летом ! ? обычно эти чеки будут в самый не подходящий момент приходить))
закон подлости, всегда так))) но как говорится, кто не рискует.....

MuTpyxa77
21.08.2014, 14:40
Если за это можно присесть то смысла я не вижу. Если только аннуляция учета то надо подумать, готов ли ты потерять все вложенные деньги? Была же история на форуме, у человека в Краснодарском вроде крае ковырнули отверточкой и привет, вот тебе считай не пиленый распил))) а что если попытаться доки на нее сделать? Замену кузова? Двигатель все равно никто не смотрит