PDA

Просмотр полной версии : Почта России


Руслан
29.12.2014, 15:48
Всем привет. Хочу поделится эмоциями касаемо великой почты России!
Начал давать сопли у меня теплообменник. Все банально,прокладка ссохлась. Ну что делать? Поменять резинку да и все. Ну а там у меня попутно еще надо поменять подушки,термостат ? так далее. Было решено снимать коллектор выпускной(для удобства ремонта) ну а там еще и на него прокладку надо. Пришел я значит в магазин, заказал 3 драные резинки. 1550 рублей вышло,слезы)Ну спрашиваю, когда мол приедет все? Ну 6-8 дней, в ответ я услышал. Думаю,норм) Сегодня сука 29!!! приехала всего 1 резинка!! Неужели мать его посылка с МСК(которую можно в корман сложить) едет 2 недели? Ну не в этом беда, а в том, что 2 последние резинки приедут 12 Января!!!! Тут возникает вопрос: КАКОГО БЛЕАТЬ ХЕРА, ПОСЫЛКА В В?ДЕ 3 РЕЗ?НОК, ?З МСК В С?МФЕРОПОЛЬ ЕДЕТ МЕСЯЦ?!?!?! Бесят твари!
К слову мне посылка из Владика, которую я заказал тоже 15 Декабря, приедет 17 Января! Разницу в расстоянии вы сами знаете, а время доставки почти одно и тоже!

yarike
29.12.2014, 17:24
Привыкай)))
Это нормально)

"J"
29.12.2014, 18:21
я реально не понимаю что так долго вам всем идет.

вот заказал карточку, три дня и уже второй раз домой ломятся, а я то и не знал что заказное письмо..
снарядил посылку в Евро.. неделя - и она уже там..
работает быстрее Европейской...
ну реально - мой опыт..

SiON
30.12.2014, 13:12
Мы живем в самой большой в мире стране. Пора привыкнуть к имперским размахам )))

Руслан
30.12.2014, 14:17
Мы живем в самой большой в мире стране. Пора привыкнуть к имперским размахам )))
От Симферополя до мск примерно 1500 км) за месяц я доеду до Европы и проверку круг по ес) а они за это воемя 3 резинки везут

x4rus83
30.12.2014, 16:22
Хорошо, что вообще приедут)

Руслан
30.12.2014, 21:58
Хорошо, что вообще приедут)
Если бы я знал,я бы все посадил на герметик.да не так качественно как на родных резинках,да поебался бы я не снимая выпускной.зато проблем бы не было а то банальная проблема,которую я не могу решить из за службы доставки!