PDA

Просмотр полной версии : Продаю разные запчасти


yarike
07.04.2015, 14:46
1) Фары хрусталь, наверно Raybrig, пара, можно в сборе, можно не в сборе.
https://c-a.d-cd.net/118844cs-960.jpg
2) Бампер задний под евро номер
https://h-a.d-cd.net/467f82cs-960.jpg
3) Задняя часть обвеса TRD2000, в том числе накладки на задние крылья, спойлер, задний бампер.
https://f-a.d-cd.net/b56044cs-960.jpg
https://f-a.d-cd.net/726044cs-960.jpg
https://c-a.d-cd.net/680844cs-960.jpg
4) Родные 14 диски МР2, мало ли кому нужны
5) Пара крылье, есть вмятины и снять монтажную пену нужно
https://b-a.d-cd.net/810844cs-960.jpg
6) Также есть два фонаря рестайл
7) Усилитель заднего бампера
8) Крышка ДВС АТМО
9) Рейка рулевая гидро левый руль
10) Капот, шпаклевка обнаружена на правому углу
11) Торпеда левый руль, фото по запросу
12) Фонари до рестайл в сборе с вставкой черного цвета
Что-то еще валяется, посмотрю, если что выложу

Sid
07.04.2015, 15:22
Лучьше цены сразу пропиши

yarike
07.04.2015, 15:28
По ценам будем решать по факту

@dam
07.04.2015, 16:21
Рейка почем?
До полного трд обвеса не хватает передних крыльев и бампера?

yarike
07.04.2015, 16:34
Рейка почем?
До полного трд обвеса не хватает передних крыльев и бампера?
Не хватает порогов, передних крылье и бампера. Плюс подгонять все это дело.
Рейка пару тысяч, состояние хз, как определить состояние?)

?лья86
07.04.2015, 16:35
люфтит али нет

Cheh
07.04.2015, 16:54
9) Рейка рулевая гидро левый руль
я в очереди за @dam

ross
07.04.2015, 18:08
Фары без корпусов сколько?

@dam
07.04.2015, 18:10
Ярик, буду в сочи в мае - заеду погляжу рейку.

yarike
07.04.2015, 18:14
Фары без корпусов сколько?
Предложи, обсудим.

Добавлено через 2 минуты
Ярик, буду в сочи в мае - заеду погляжу рейку.
Если она еще останется к тому времени

@dam
07.04.2015, 19:41
Предложи, обсудим.
Добавлено через 2 минуты
Если она еще останется к тому времени
ну тогда фото рейки и описание состояния

Kaif
07.04.2015, 19:56
Я на рейку следующий в очереди

Cheh
08.04.2015, 16:26
Готов за рейку заплатить 3000р без выяснения её состояния!!

yarike
08.04.2015, 16:35
Готов за рейку заплатить 3000р без выяснения её состояния!!
Такой расклад вполне устраивает.

Kaif
08.04.2015, 16:48
Такой расклад вполне устраивает.

Не ты один!

Дело определенно пахнет аукционом =))

А может кто в курсе, от чего еще на наши тачки рейка подходит?

yarike
08.04.2015, 16:50
Да я думаю чех заберет рейку уже. Меня вполне устраивает вариант без выяснения состояния, потому думаю понять меня можно и обижаться никто не будет.

@dam
08.04.2015, 18:38
Да я думаю чех заберет рейку уже. Меня вполне устраивает вариант без выяснения состояния, потому думаю понять меня можно и обижаться никто не будет.
Тем более, что это больше, на косарь, да Ярик?
Причем тут обида, дело в человеческом поведении,
Если ты считаешь, что это по человечески - ок.
Чеха понять можно - ему рейка нужна.
Тебя понять можно тоже - повелся на косарь.

yarike
08.04.2015, 19:03
Тем более, что это больше, на косарь, да Ярик?
Причем тут обида, дело в человеческом поведении,
Если ты считаешь, что это по человечески - ок.
Чеха понять можно - ему рейка нужна.
Тебя понять можно тоже - повелся на косарь.
А почему ты берешь на себя брать ответственность на что я повёлся и вообще повелся ли я? Выражение "повелся" звучит крайне не красиво и говорить его лишний раз не стоит. Почему не рассматриваешь такой вариант, что я продаю как мне удобнее, т.е. продал и все, Сане пох на состояние, а для тебя нужно его узнавать и так далее. Гораздо проще продать наверняка, чем выяснять состояние и купишь или не купишь.

Добавлено через 1 минуту
Рубль в наше время это копейки как не печально, с ценой на рейку я не дерзил вроде, новая она стоит минимум 40тыс, за два-три рубля это разве не подарок?
Чтобы тебе стало легче, оставлю в таком случае рейку себе, пусть лежит, 2-3 рубля погоду мне не сделают.

Добавлено через 8 минут
Например на днях была ситуация. ?щу руль TRD, давно ищу. Средняя их цена на сегодняшний день 10-15тыс, выстреливают раз в пару месяцев по 6-8тыс. Тут всплыл за 2тыс. Я отписал человеку на дроме что покупаю 100%, продублировал на телефон. В итоге утром мне ответили, забирай. Мне нужно было отправлять ТК, а человеку было пофиг, ему лишь бы избавиться от барахла. Потому он выбрал того, кто приедет и сам заберет. Мне было обидно, но я не рассуждаю на что он повелся и как он поступил, он мне не друг, я его не знаю, он продавец и я его понял.

Cheh
08.04.2015, 19:19
Так давайте без сор!!!
мне вообще нужен корпус, т.к внутрянку можно перекинуть с пруля! (праворуких с ЭГУ у меня две лежит)
мне рейка нужна вот на эту мурку http://mr2.ru/showthread.php?t=490
т.к. там стоит сухая рейка, а проводка и всё остальное под гур, вот и нужна рейка и ли хотя бы корпус ЛЕВОРУКОЙ под ЭУР.

@dam хочешь забирай ведь ты первый! а мне потом свою продашь/подаришь))

@dam
08.04.2015, 19:35
Ярик, продавец ты, и ты волен продавать как хочешь и кому хочешь.
Никто не спорит.
и мне не станет ни легче, ни труднее. Мне пофиг, нужна будет рейка-я ее найду.
Но человек определяется по его поведению, ты сам прекрасно знаешь.
Продавец руля твой - чистой воды балабол, и он может оправдать свое поведение миллионом причин, но все равно останется балаболом.
если штаны носишь, и в штанах что-нибудь есть - веди себя как мужик и держи слово, иначе одевай юбку и тогда можешь делать все что угодно.
Чех, забирай рейку, мне она с таким сарафаном нахрен не уперлась.

Anarky
08.04.2015, 19:41
Ярик, такие нынче покупатели))) я тоже с этим столкнулся, не обращай внимания! Новые люди на форуме, новое поведение...

@dam
08.04.2015, 20:06
Anarky
драматическую продажу твоего авто наблюдали многие.
свидетели этого, для себя, сделали свои выводы.
мнения, как ты помнишь, довольно неоднозначные.
но позиция "мне плевать на мнения которые мне не нравятся" - имеет место быть.
и поведение людей не делится на "Новенький" и "не новенький",
а оно делится на "человеческое" и "не человеческое", я об том уже говорил.

для меня тема закрыта, рейка не нужна, увидел достаточно.

yarike
08.04.2015, 20:32
Ярик, продавец ты, и ты волен продавать как хочешь и кому хочешь.
Никто не спорит.
и мне не станет ни легче, ни труднее. Мне пофиг, нужна будет рейка-я ее найду.
Но человек определяется по его поведению, ты сам прекрасно знаешь.
Продавец руля твой - чистой воды балабол, и он может оправдать свое поведение миллионом причин, но все равно останется балаболом.
если штаны носишь, и в штанах что-нибудь есть - веди себя как мужик и держи слово, иначе одевай юбку и тогда можешь делать все что угодно.
Чех, забирай рейку, мне она с таким сарафаном нахрен не уперлась.
Почему он балабол? Потому что он продал одному НЕ ЗНАКОМОМУ человеку а не другому НЕ ЗНАКОМОМУ человеку так как ему было удобней? Офигенная у тебя логика получается тогда

Добавлено через 4 минуты
Цель была продать запчасть, просто продать. В данном случае она нужнее была другому человеку, нежели тебе. Ты мне не близкий, не друг, ты просто товарищ по клубу, такой же как и многие остальные, но почему ты считаешь что я должен продавать тебе, в неудобство себе.

@dam
08.04.2015, 21:09
вот ты сам писал:
Я отписал человеку на дроме что покупаю 100%, продублировал на телефон. В итоге утром мне ответили, забирай.
все. он тебе ответил. вы договорились. а потом он стал балаболом.
и если ты считаешь что он поступил правильно - это твое дело.

а дальше вообще глупость, причем тут знакомый-не знакомый?
ты, в следующий раз так и пиши - "продам знакомому", или "продам кому мне удобно". если это не написано, значит все имеют равные права, и кто первый отписал - того и тапки, тем более что Чех написал, что второй за мной.
и откуда ты знаешь кому она нужнее?
я уже отписал - с такими раскладами на рейку не претендую, и так сделки не совершаю.
все, достаточно уже набазарили.

yarike
08.04.2015, 23:21
По человечески с тобой не получается, распинаюсь тут перед тобой, объясняют, а ты свое талдычишь, надоел уже. Я тебе рейку бронировал? Нет. Купил бы ты ее или нет еще вопрос большой. Смотришь на ситуацию субъективно, оскорблениями красиво тут раскидываешься и еще что то про юбки говоришь, с тобой все понял, прошу тему покинуть и оставайся со своими выводами. Реек у меня три, свою бы получил если бы не нес херню

edgine
09.04.2015, 06:04
Я в очередном шоке... почему пошли все такие самоуверенные, что именно им должны что то??? ВЫ голубых кровей что ли??? Готов был забрать без выяснения сотояния?нет... о чем могут быть вопросы? ?ли бегать за тобой и жевать сопли все тебе объясняя,чтоб ты ее забрал??? Народ охреневает уже, похолодание что ли так действует...
Челоаек в теме написал, объяснил, кому продал и почему... а хотя мог бы договориться, втихаря ее продать и все(если он пытался бы надуть или на бабло повелся).

yarike
09.04.2015, 09:47
Я в очередном шоке... почему пошли все такие самоуверенные, что именно им должны что то??? ВЫ голубых кровей что ли??? Готов был забрать без выяснения сотояния?нет... о чем могут быть вопросы? ?ли бегать за тобой и жевать сопли все тебе объясняя,чтоб ты ее забрал??? Народ охреневает уже, похолодание что ли так действует...
Челоаек в теме написал, объяснил, кому продал и почему... а хотя мог бы договориться, втихаря ее продать и все(если он пытался бы надуть или на бабло повелся).
Спасибо тебе за разъяснение, может с твоих слов хотя бы ему станет ясно.

Добавлено через 2 минуты
Вадим, ты чего в пять утра не спишь?)

edgine
09.04.2015, 11:21
Спасибо тебе за разъяснение, может с твоих слов хотя бы ему станет ясно.
Добавлено через 2 минуты
Вадим, ты чего в пять утра не спишь?)
Да я просто офигиваю.. у Андрухи читал тему, молчал сначала, не вытерпил... тут опять такое же. Что за нафиг вообще со всеми происходит?? Еслиб был готов так забрать, то написал бы, что готов забрать без разъяснения за обговоренную сумму в начале... и все..темболее весь диалог на виду! Но нет, нужно выплеснуть агрессию... ? ты не знаешь в каком состоянии рейка, не дай Бог еще точно не определишь.Так еще назовут, что фуфло продаешь.. поэтму я понимаю,почему проще тому, кто готов забрать в слепую... и тут речь не о том, что за 3предлагают... пусть он предложил теже 2тыс.р.. тут ключевую роль играет, что готов в слепую купить!!!

Да на работу собирался, не спалось...

Anarky
09.04.2015, 11:33
Делю форум на новых и старых, потому что поведение очень отличается! Старики форума друг друга знают и общаются исключительно в дружественном тоне! Все знают кто есть кто! А тут появились новые люди, которые привыкли выеб***ться на других форумах! На гтфорклубе сплошь и рядом такое, каждый умнее другого. Цепляются за каждое слово и в ответ 3 пишут! Тут такого не было и надеюсь не будет! Пожалуйста следите за своими словами и высказываниями!

?лья86
09.04.2015, 12:19
испокон веков было так,выставляешь на продажу деталь,кто первый забронировал тот и выкупил,если не хочешь ничего бронировать,заранее пишешь об этом.я когда продавал маховик,в теме забронировал,чел,позвонил, оговорился... следом звонит еще кто-то типо с форума,я говорю маховик в брони,он говорит я 2р сверху накину,как бы я ни хотел его продать дороже,я сказал нет...но здесь я на стороне Ярика,деталь забронирована не была,плюс приеду посмотрю в мае.... если нужна рейка,забрал в кротчайшие сроки и пользуешся,если не нужна,то и не нужна.конечно здесь все коны в пользу чеха,ему нужна рейка,он сказал забираю,и денег предложил.
Anarky этот форум мертвый,и складывается ощущение,что никто никому помогать не хочет.на гтфор ру если и грызутся,то только по делу.как впрочем и здесь.

DAV
09.04.2015, 12:24
Не хочу вставать ни на чью сторону, но теряется смысл "опции" бронирования.
Как с этим быть тогда?

Sergeiich
09.04.2015, 12:35
Парни.. это весна..авитаминоз.. давайте жить дружно!
Наша задача - ездить на наших крайне позитивных машинах с крайне положительным настроением, а потому предлагаю не сраться в комментах и поддерживать друг друга.ю

По теме - расскажи про фары - левый свет? Уже забронированы (цена озвучена)?

yarike
09.04.2015, 12:46
испокон веков было так,выставляешь на продажу деталь,кто первый забронировал тот и выкупил,если не хочешь ничего бронировать,заранее пишешь об этом.я когда продавал маховик,в теме забронировал,чел,позвонил, оговорился... следом звонит еще кто-то типо с форума,я говорю маховик в брони,он говорит я 2р сверху накину,как бы я ни хотел его продать дороже,я сказал нет...но здесь я на стороне Ярика,деталь забронирована не была,плюс приеду посмотрю в мае.... если нужна рейка,забрал в кротчайшие сроки и пользуешся,если не нужна,то и не нужна.конечно здесь все коны в пользу чеха,ему нужна рейка,он сказал забираю,и денег предложил.
Anarky этот форум мертвый,и складывается ощущение,что никто никому помогать не хочет.на гтфор ру если и грызутся,то только по делу.как впрочем и здесь.
В том то и дело что я без проблем отдам рейку за два рубля, но отдам так, как мне проще. Теперь мне даже по кайфу в удовольствие продать её чеху, а слезы на две страницы человека который сиськи мял меня больше не интересуют.

Добавлено через 1 минуту
Не хочу вставать ни на чью сторону, но теряется смысл "опции" бронирования.
Как с этим быть тогда?
Тоха, где было бронирование? Было сначала "приеду в мае гляну", потом фото давай. Не было разговора что я беру рейку, я её не бронировал. А тут развелось куча лишних слов и подлых оскорблений

Добавлено через 2 минуты
Парни.. это весна..авитаминоз.. давайте жить дружно!
Наша задача - ездить на наших крайне позитивных машинах с крайне положительным настроением, а потому предлагаю не сраться в комментах и поддерживать друг друга.ю
По теме - расскажи про фары - левый свет? Уже забронированы (цена озвучена)?
Судьба фар решится после выходных, так как мне самому надо удостовериться в их состоянии, отмыть, сфотографировать нормально и так далее. Если Чеху рейка не важна состояние, то фары то уж должны быть без косяков, потому они можно сказать зарезервированы.

DAV
09.04.2015, 12:50
Ну как бы Чех за ним в очередь стал, вот и сложилась иллюзия бронирования)))

Добавлено через 2 минуты
А кто покупает, быстрее думайте и принимайте решения, что бы потом митинги не устраивать!

yarike
09.04.2015, 12:57
Ну как бы Чех за ним в очередь стал, вот и сложилась иллюзия бронирования)))
Добавлено через 2 минуты
А кто покупает, быстрее думайте и принимайте решения, что бы потом митинги не устраивать!
Чья иллюзия? Его?

edgine
09.04.2015, 13:23
Парни.. это весна..авитаминоз.. давайте жить дружно!
Наша задача - ездить на наших крайне позитивных машинах с крайне положительным настроением, а потому предлагаю не сраться в комментах и поддерживать друг друга.ю
По теме - расскажи про фары - левый свет? Уже забронированы (цена озвучена)?
Я когда только появиля на форуме(на старом тольео читал из за реги).. то был уивлен дружелюбностью всех.. все на позитиви, прям как и подобается машине. Сейчас все с через чур большим гонором не по делу... прально как ?лья86 заметил, что форум и так умирает, а тут еще грызутся оставшиеся..
Все, я прекращаю флудить..))

SiON
09.04.2015, 14:37
Предлагаю ввести войска в Польшу...

DAV
09.04.2015, 15:15
Чья иллюзия? Его?
Блин не хотел много писать)
Один выразил интерес, второй занял очередь , по идее первый как бы забронировал получается. Но это не означает ,что теперь имеет право тянуть резу.

Vadimka
09.04.2015, 15:16
Предлагаю ввести войска в Польшу...
В Атаку))) Просто Весенний спермотаксикоз давайте жить дружно)))

yarike
09.04.2015, 15:26
Предлагаю ввести войска в Польшу...
Поддерживаю!)))

Руслан
09.04.2015, 19:45
Вы ебанулись совсем что ли?

@dam
09.04.2015, 22:36
не хотел возвращаться к этому разговору, но раз тут такие дебаты пошли:
да, бронирования не было, но
все дружно смотрим страницу 1 сообщение №11
я пишу: "ну тогда фото рейки и описание состояния"
под сообщением: сказал, что это ОК! yarike.
и я полностью бы уверен, что фотки и состояние будет, ну раз он сказал "Ок".
но дальше все случилось совсем по другому.
?сходя из всего происходящего, понимаю что "ОК" Ярика ничего не стоит.
как и все остальные его слова.
Добавлено через 2 минуты
...Челоаек в теме написал, объяснил, кому продал и почему... а хотя мог бы договориться, втихаря ее продать и все(если он пытался бы надуть или на бабло повелся).
как-то ты не очень высокого мнения о Ярике, раз думаешь, что он мог так поступить))))
Добавлено через 2 минуты
я когда продавал маховик,в теме забронировал,чел,позвонил, оговорился... следом звонит еще кто-то типо с форума,я говорю маховик в брони,он говорит я 2р сверху накину,как бы я ни хотел его продать дороже,я сказал нет...

мужик, вопросов нет.
...но здесь я на стороне Ярика,деталь забронирована не была,плюс приеду посмотрю в мае....
когда Ярик написал, что в мае ее может и не быть, я понял, и попросил его описать состояние и фото. ну а дальше все сами знаете.
Добавлено через 1 минуту
а теперь суть, товарищи одноклубники, обижать никого не хотел.
моя большая ошибка, что со своими представлениями общения и отношений между людьми влез в эту тему. кто-то их разделяет, кто-то нет.
личное дело каждого, на вселенскую истину не претендую.
кто разделяет, с теми я долго и успешно общаюсь.
те кто нет - с теми предпочитаю не общаться.
по сути, мне все равно, каждый может общаться и вести себя как хочет,
Бог ему судья.
так что, Ярик, и все, кто принял на личный счет - прошу прощения и удачи.

toxa-cccp
09.04.2015, 23:54
в теме о продаже указывайте номер телефона и общайтесь лично много вопросов сразу отпадет!!!

Ilya
10.04.2015, 09:04
Готов за рейку заплатить 3000р без выяснения её состояния!!
Чех, повторяешься, чуть защиту у меня не увел увеличением цены. Некрасиво, Чех...

?лья86
10.04.2015, 10:38
Ilya мажоры рулят :D

yarike
10.04.2015, 10:41
@dam, цитирую тебя:
"...для меня тема закрыта, рейка не нужна, увидел достаточно."
"...я уже отписал - с такими раскладами на рейку не претендую, и так сделки не совершаю.
все, достаточно уже набазарили."
? после этого ты опять возвращаешься и начинаешь писать в теме? Что стоят после этого твои слова? По мужски было бы с твоей стороны не разводить столько соплей в теме, а написать один раз, и повторюсь, рейку я бы продал и за две тысячи, и кому угодно, только чтобы не замарачиваться на её состояние в данному случае, а ты сиськи промял и обиделся.
Все. ?збавь меня пожалуйста, давай закончим на этом

Ilya
10.04.2015, 10:53
Ilya мажоры рулят :D
МАсква, хуле (не в смысле - Хулиган), и...Европа(Беларусь)!!!:D

Vadimka
10.04.2015, 10:58
Народ заканчиваем!!!) ? не надо думать что в Москве одни мажоры, как говорится в семье не без урода и в каждом регионе найдется Он!

?лья86
10.04.2015, 11:33
в москве походу их генштаб:D:D:D

Cheh
10.04.2015, 11:35
во какая тема пошла
Чех, повторяешься, чуть защиту у меня не увел увеличением цены. Некрасиво, Чех...

а ты будь добр и перечитать ту тему!!!!!
http://mr2.ru/showthread.php?t=1145

Vadimka
10.04.2015, 11:43
Я понял одно что все соскучились по друг другу и хотят увидеться и пообщаться))

Ilya
10.04.2015, 12:31
Народ заканчиваем!!!) ? не надо думать что в Москве одни мажоры, как говорится в семье не без урода и в каждом регионе найдется Он!
Да, лана-лана, смайлы-смайлы же!:)

SiON
10.04.2015, 16:22
Форумские баллады. Когда всем попиздеть охота а в итоге никто нихуя покупать не собирался :D

LC-rider
10.04.2015, 16:43
Жесть! вот флудильню-то устроили.. модера на вас нет )))
завязывайте! Скоро лето! Всем позитива!