PDA

Просмотр полной версии : продам в москве mr2 SW20


Skd
06.09.2015, 17:01
http://auto.ru/cars/used/sale/1018518809-2ff8c3/

yarike
07.09.2015, 11:28
Я понимаю конечно любовь к мр2, но ценник завышен на мой взгляд. Вероятность найти ценителя за такие деньги не большая. А так конечно машинка огонь!

Добавлено через 1 час 5 минут
Проще будет снимать тюнячки и продавать их отдельно и машину отдельно, тогда думаю все уйдет примерно в эту сумму. Я вот например выхлоп бы забрал)))

Laneus
07.09.2015, 20:32
Левый руль 8-го года с 124 тыс пробега? При том что рубль каждый день все хреновей и хреновей? Я бы первый забрал ее. Тем более с тем что там навешано.

Руслан
07.09.2015, 21:16
Я понимаю конечно любовь к мр2, но ценник завышен на мой взгляд. Вероятность найти ценителя за такие деньги не большая. А так конечно машинка огонь!
Добавлено через 1 час 5 минут
Проще будет снимать тюнячки и продавать их отдельно и машину отдельно, тогда думаю все уйдет примерно в эту сумму. Я вот например выхлоп бы забрал)))
Да нормальный ценник. 10 тон зелени такая машина и стоит. За 300-350 рублей можно купить максимум ржавый панамки хлам под восстановление

YORK
08.09.2015, 02:56
Левый руль 8-го года с 124 тыс пробега? При том что рубль каждый день все хреновей и хреновей? Я бы первый забрал ее. Тем более с тем что там навешано.

Чего то не узрел там левого руля :confused:
А так с виду вроде неплохо смотрится
Ей бы таргу , да в красный цвет , да руль на другую сторону :D
А если серьёзно , то наши авто и до кризиса туго продавались,
а сейчас тем более вообще ничего не продаётся.
Вобщем ей нужно ждать очередного сдвинутого мурковода.
Ну или ценник опускать :rolleyes:

Skd
08.09.2015, 10:55
Я понимаю конечно любовь к мр2, но ценник завышен на мой взгляд. Вероятность найти ценителя за такие деньги не большая. А так конечно машинка огонь!
Добавлено через 1 час 5 минут
Проще будет снимать тюнячки и продавать их отдельно и машину отдельно, тогда думаю все уйдет примерно в эту сумму. Я вот например выхлоп бы забрал)))

Ну ценник у меня в евро) изначально планировал за 600 с копейками
Да и после того как повесил - начались проблемы с мотором(
Теперь мотор другой. ? коробка тоже
При замене мотора решил воткнуть коробку с блокой TRD , ту что я еще зимой под себя полностью перебирал, т.к. Отдельно ее врядли бы кто купил за адекватные деньги, а машина с ней совсем по другому себя ведет.
Снимать тюнячки - это замечательно конечно, но я пожалуй готов снять только сиденья и распорки)
Можно конечно отдать тебе выпуск, снять колеса, снять тейны, но тогда это будет уже совсем другой авто...

Добавлено через 37 секунд
Левый руль 8-го года с 124 тыс пробега? При том что рубль каждый день все хреновей и хреновей? Я бы первый забрал ее. Тем более с тем что там навешано.
Руль правый

Добавлено через 3 минуты
Чего то не узрел там левого руля :confused:
А так с виду вроде неплохо смотрится
Ей бы таргу , да в красный цвет , да руль на другую сторону :D
А если серьёзно , то наши авто и до кризиса туго продавались,
а сейчас тем более вообще ничего не продаётся.
Вобщем ей нужно ждать очередного сдвинутого мурковода.
Ну или ценник опускать :rolleyes:
Что за прикол?)) есть такие красные и тарги) а таких как моя больше нет
Она в родном цвете , точнее даже в родной краске, за исключением наскольких деталей, которые красил по причине сколов и царапин накопившихся за эти годы.

Добавлено через 8 минут
Ну а ценник складывается прежде всего из состояния
Все можно снять, отдельно продать, поставить сток, ну самое ценное это кузов
На котором ни единой ржавчинки и полное отсутствие дтп
Пока менял мотор отмыл все арки, моторный отсек - все в идеале
Есть свой подъемник - можете приехать убедиться
Машину настроил на январе - отсюда куча возможностей по настройке и "доп опциям"
Приборка Trd до 300, ограничителя нет

Kaif
08.09.2015, 11:58
Хорошая тачка и нормальная цена.
Вопрос только в низком спросе, ну да если ты а продаже не спешишь, то покупатель, понимающий за что он хочет заплатить найдется.
Успехов в продаже.

x4rus83
08.09.2015, 12:09
С последним постом автора полностью солидарен - последняя генерация (а по мелочи и не только отличий от предыдущих генераций 20-ки предостаточно, особенно по деньгам) машины с кучей дорогого и качественного тюнинга, а главное - с отличным кузовом. Найдите похожий вариант Мурки дешевле и покажите его! Крашеные и переваренные машины в учет не берём.
Я когда свою покупал, тоже вывалил 14 косарей зелени, при этом полный сток и обычный атмо, а не турбо с кучей тюнинга. Зато езжу на ней и не ебусь ни с какими ремонтами и ни капли не жалею о потраченных деньгах. Мурку надо хотеть душой, а не исходить из того, что за эти деньги можно купить на авторынке

Sid
08.09.2015, 21:07
Отличная машина и денег этих стоит.

Skd
18.09.2015, 22:00
Акция))) до 22.09 цена 550т

Добавлено через 1 час 35 минут
Забыл уточнить, - с родными ридениями

yarike
19.09.2015, 02:43
Я в своем посте лишь говорил что трудно найти покупателя за эти деньги, но плохового ничего не говорил и не говорю!