PDA

Просмотр полной версии : Той-ран Москва 12.09.2015


chip
10.09.2015, 14:06
Ребята, всем привет!

Ну что, господа, пора и о душе подумать. Предлагаю присоединиться к байкерскому той-рану (поездке в детский дом), который состоится в эту субботу 12 сентября, колонной из этих ваших дорогущих быстрых спорткаров, которые так часто путают с Порше.

В двух словах: у многих клубов (а у нас тут клуб, напоминаю) существуют добрые традиции, по которым они несколько раз в год выезжают в детские дома и катают ребятишек. Чаще такое практикуется у мотоциклистов, но и многие автоклубы поддерживают и устраивают подобное.

В эти выходные мотоклуб Russian Sym Club (RSC) планирует провести финальный выезд в этом году, к которому я предлагаю нам всем присоединиться. С организаторами я уже связался, нам будут очень рады - машины у нас необычные, детям понравится. Детский дом находится в 200 км от Москвы, но дорога вполне вменяемая, это я тоже уточнил у организаторов - на спортбайках они туда проезжали без проблем. Сам я с этими ребятами не знаком, просто увидел статью на моторесурсе, и вот пришла в голову такая идея.

Больше об истории этой традиции вы можете узнать здесь http://bikepost.ru/blog/58630/Istorija-nashego-toj-rana.html.

Сбор назначен 12.09.15 в 9:00 на заправке BP, первая на выезде из города по М4. В 9:20 выезд. На месте будем около 12-00.

Как по мне, куда более достойное занятие, чем стоять и смотреть на свои же машины в пафосной атмосфере смотры.

Что скажете?

huliganS
10.09.2015, 16:37
Скажу за себя. Дело очень хорошее, но мне лично - некогда ((
Я в этом году завёл-то её один раз, и проехал километр.

chip
10.09.2015, 17:57
Скажу за себя. Дело очень хорошее, но мне лично - некогда ((
Я в этом году завёл-то её один раз, и проехал километр.

Без проблем, у всех есть дела. Если есть желание помочь материально, в инструкции есть пункт про перевод денег на закуп детям

http://symclub.org/topic/6125-toi-ran-v-novomoskovsk-vremennaia-tema-dlia-goste/

chip
11.09.2015, 18:35
Кто надумал - ждем завтра в 9 утра на первой заправке BP на съезде с МКАДа на М4. Здесь ссылка на карту: bit.ly/1MgxdBs