PDA

Просмотр полной версии : Доработка спидометра.


Edelweiss
19.02.2016, 22:43
Была идея купить TRD спидометр но очень жаба отдавать 10 000 ради пары шкал я может и не достигну)) Вопрос

1 Можно ли изменить настройку моторчика и просто поменять шкалы ?
2 кто переделывает приборки в отпитрон ?

Laneus
23.02.2016, 02:08
на второй вопрос ответ - мы переделываем. Но на МР еще не делали, поэтому без понятия сколько это может стоить. Я на красной буду передедлывать. ТОчнее видимо РУслану отправлю свою, а его приборку буду делать. Одновременно хочу пересветить весь салон в белый свет (меняются диоды и лампочки все).
Пример переделки - на фото. Это мой аут. При выключеном свете - глухая черная. При зажигании - белая.

SiON
23.02.2016, 02:24
Чот не видно ничо. А видео есть?

Laneus
23.02.2016, 02:35
Щя сниму, выложу в ватсапе или вайбере нашем

x4rus83
23.02.2016, 11:44
...ТОчнее видимо РУслану отправлю свою, а его приборку буду делать....
?ван, я тебя жду! :)

Sergeiich
01.03.2016, 20:42
на второй вопрос ответ - мы переделываем. Но на МР еще не делали, поэтому без понятия сколько это может стоить. Я на красной буду передедлывать. ТОчнее видимо РУслану отправлю свою, а его приборку буду делать. Одновременно хочу пересветить весь салон в белый свет (меняются диоды и лампочки все).
Пример переделки - на фото. Это мой аут. При выключеном свете - глухая черная. При зажигании - белая.

Вань, привет.
У меня по переделке приборки двойственные чуйства )
Ты намекни Максу, крепко по жопе, что если он и дальше так медленно будет делать, то добавится кусок негатива, а не суровое опровержение этого поста от меня же...