PDA

Просмотр полной версии : ФОРУМ УМЕР НАВСЕГДА!!!


Купи Булочек
06.06.2017, 06:30
С момента последнего сообщения прошло три месяца.
На этом форуме никто не сидит и никто никогда сюда не заходит.
Это нафиг никому не надо!

Потому-что это результат деятельности теперяшних админов. Многих хороших людей выгнали или сделали такие условия, при которых они сами были вынуждены уйти (Светличный, Рома-турбовщик).

Я знаю как возродить форум и как сделать так, чтобы он работал.
Ведь многие форумы до сих пор живы, несмотря на наличия ватсапов-вайберов. Тот же Дром. ?ли Яплакалъ.
Но админам это нафиг не надо, вместо того чтобы слушать, что я говорю, они меня выгнали.

?скренне желаю данному форуму загнуться в муках!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

Outlaw
06.06.2017, 14:14
?нтересно кто эти люди?)) или их выгоняли сразу после регистрации? :D

Baxa
06.06.2017, 16:15
Да он походу не в ту дверь зашел, попутал с мрс-форумом :D

yarike
06.06.2017, 18:24
?нтересно кто эти люди?)) или их выгоняли сразу после регистрации? :D
Они с другого форума, но это не главное, автор хочет чтобы его здесь услышали))):D:D:D

YORK
07.06.2017, 02:52
да нормально все ,
что за паника то ?
просто здесь своя форма жизни и иное течение времени

yarike
07.06.2017, 11:05
да нормально все ,
что за паника то ?
просто здесь своя форма жизни и иное течение времени
Дим, не поддавайся на провокации, там особый случай))

Edelweiss
07.06.2017, 17:34
Все ребят , продаем мрки и расходимся !

Sergeiich
07.06.2017, 19:02
Кто этот залетный фраерок?
? чего он тут забыл?

Baxa
08.06.2017, 20:44
Да это ебунтяй с мрс-клуба :D

Skd
09.06.2017, 03:29
А остальные два сообщения он где навалил?

huliganS
12.06.2017, 01:46
Здесь же и навалил их, на форуме)

Кирюх, давай ты будешь первым в мрс разделе? Посмотрим заодно что ты имеешь в виду под заявлением "знаю как возродить форум".

Diskobear
12.06.2017, 22:57
хе хе хе
забавный троль был )))

Rusik
17.06.2017, 16:30
Здесь же и навалил их, на форуме)
Кирюх, давай ты будешь первым в мрс разделе? Посмотрим заодно что ты имеешь в виду под заявлением "знаю как возродить форум".

в точку! Без сарказма и по делу!

Добавлено через 1 минуту
А вообще... жаль парня, реально траблы большие с психикой...
Он постоянно в вотсапп группе кричал что никто ему не помогает, но вопросы были то про установку газа, то про автономную печку.... весьма странный персонаж

Купи Булочек
24.06.2017, 19:38
Меня создал Серёга Хулиган. Я продукт желания изменить форум к лучшему, я воплощение всех идей МР2клуба, желаний админов, на которые у них никогда не хватит смелости. Администрация форума хотела изменить свою жизнь, но они не смогли сделать это самостоятельно. Я — то, кем они хотели бы быть. Моя машина обвешана тюнингом так, как они мечтают обвесить свои. Я трачу на авто такие маленькие деньги, которые они мечтают тратить (9л пропана на 100км). Я езжу на машине в путешествия на межгород в любую погоду, хоть снегопад с гололёдом, хоть ураганный ветер, прямо так как мечают многие, кто боятся выходить из дома в такую погоду. Моя машина без проблем заводится зимой, а в салоне можно держать плюсовую температуту, не включая мотор, я избавлен от необходимости терёть стёкла щёткой и смахивать с машины снег, достаточно оставить на ночь включённый котёл, об этом мечтает каждый, кто заводит машину в холод, садится в холодный салон и бегает по сугробам вокруг машины с щёткой. Чёрт возьми. да я даже с девушками внутри клуба общаюсь так,как админы мечтают общаться и завидуют жутко, когда очередная пишет мне в личку. Я умён, талантлив и, самое главное, свободен от всего, что сковывает этот форум и тянет его ко дну. Я воплощение ваших фаназий.

Diskobear
25.06.2017, 02:12
Ты наш купир! Запости фотку, я распечатаю и повешу в рамочку перед кроватью! А этот текст буду читать как мантру куждое утро!
=D

Vadimka
26.06.2017, 15:05
)))))

dobr 1205
26.06.2017, 22:31
Меня создал Серёга Хулиган. Я продукт желания изменить форум к лучшему, я воплощение всех идей МР2клуба, желаний админов, на которые у них никогда не хватит смелости. Администрация форума хотела изменить свою жизнь, но они не смогли сделать это самостоятельно. Я — то, кем они хотели бы быть. Моя машина обвешана тюнингом так, как они мечтают обвесить свои. Я трачу на авто такие маленькие деньги, которые они мечтают тратить (9л пропана на 100км). Я езжу на машине в путешествия на межгород в любую погоду, хоть снегопад с гололёдом, хоть ураганный ветер, прямо так как мечают многие, кто боятся выходить из дома в такую погоду. Моя машина без проблем заводится зимой, а в салоне можно держать плюсовую температуту, не включая мотор, я избавлен от необходимости терёть стёкла щёткой и смахивать с машины снег, достаточно оставить на ночь включённый котёл, об этом мечтает каждый, кто заводит машину в холод, садится в холодный салон и бегает по сугробам вокруг машины с щёткой. Чёрт возьми. да я даже с девушками внутри клуба общаюсь так,как админы мечтают общаться и завидуют жутко, когда очередная пишет мне в личку. Я умён, талантлив и, самое главное, свободен от всего, что сковывает этот форум и тянет его ко дну. Я воплощение ваших фаназий.

Вот это тебе пукан рвануло. Улыбнуло от души!

yarike
27.06.2017, 10:03
Амфитамины они такие)))

DAV
28.06.2017, 22:44
Внатуре покажи харю свою)))

Купи Булочек
08.07.2017, 02:33
Здесь же и навалил их, на форуме)
Кирюх, давай ты будешь первым в мрс разделе? Посмотрим заодно что ты имеешь в виду под заявлением "знаю как возродить форум". Так я ещё раньше говорил как это сделать, меня за это забанили. Зачем ты просишь меня туда зайти? Чтобы опять меня забанить? Просто делай как я говорю и форум возродится, всего-навсего.

Все ребят , продаем мрки и расходимся ! Я давно думаю продать свою МР.
На МР ездят ущербные люди, судя по клубу. То они блять на разборке мотор купить не могут, то колодки тормозные два дня выбирают, то стойки меняют две недели. Мне стыдно, я езжу на МР, подумают ещё что я такой-же ущербный, надо продавать её. Ну а машину на замену я уже нашёл.

huliganS
08.07.2017, 12:23
Кирюх, я тебе немножечко ясности внесу, лишней не будет.
На этом форуме никто, никого, никогда не забанит, политика форума такая. За бортом только педофилы, нацики и подобная хуйня. Тут даже педикам рот никто не затыкает, как видишь.
Забанили тебя в ватцаповской группе - Ярик, dobr1205. Поэтому с претензиями к ним, а не к форуму, пожалуйста.

Diskobear
08.07.2017, 20:14
Кирюх, я тебе немножечко ясности внесу, лишней не будет.
На этом форуме никто, никого, никогда не забанит, политика форума такая. За бортом только педофилы, нацики и подобная хуйня. Тут даже педикам рот никто не затыкает, как видишь.
Забанили тебя в ватцаповской группе - Ярик, dobr1205. Поэтому с претензиями к ним, а не к форуму, пожалуйста.

Серёг а тут собствено то претензии по существу и нету. Я думаю что подобное написать может только слехка не уравновешеный тип =))
Но забавно. Жду накала страстей и сюжета! =)

1337
09.07.2017, 18:58
А мне нравится этот упоротый. Предлагаю переименовать его в "Мякиш"

huliganS
12.07.2017, 02:47
Не, мякишь забито за животным влажного эдика.
Вы зря такого неглубокого мнения о кирюхе, кстати))

yarike
14.07.2017, 11:55
Кирюх, я тебе немножечко ясности внесу, лишней не будет.
На этом форуме никто, никого, никогда не забанит, политика форума такая. За бортом только педофилы, нацики и подобная хуйня. Тут даже педикам рот никто не затыкает, как видишь.
Забанили тебя в ватцаповской группе - Ярик, dobr1205. Поэтому с претензиями к ним, а не к форуму, пожалуйста.
Мне создали не комфортные условия в вибере, кому жаловацца?)))

Добавлено через 55 секунд
По делу ништяк у нас форум, мне нравится))) Говорю без сарказма!

1337
15.07.2017, 18:00
Мнение о человеке складывается из его постов на форуме. Как по форме, так и по содержанию.

huliganS
20.07.2017, 21:16
Не комфортные условия?!)
Ты просто в коленках оказался слаб))

yarike
24.07.2017, 17:59
Не комфортные условия?!)
Ты просто в коленках оказался слаб))
Ну да, и покинул группу сильных и независимых)))

Купи Булочек
30.07.2017, 16:56
Мне создали не комфортные условия в вибере, кому жаловацца?))) Этого следовало ожидать. владельцы МР2 ведь ущербные люди, они сами нарушают свои же правила, а потом горюют о том как им плохо. Хорошо что я покинул эту тусовку даунов. Я представляю что там творится: обсуждение чего угодно, только не МР2 и смешной юмор для дибилов.
Сижу в данный момент в интересной группе, мы обсуждаем такие вещи, о которых вы, МР2воды,даже не слышали. Вы не то что не знаете как это делать... вы даже не знаете что это такое!
Обидно за мою машину: продавать её некому. У меня впринципе самая живая МР2 в России, но МРоводы засвапят и заколхозят её. О том как они колхозят они сами пишут тут на форуме и на драйв2. Так что она наверное не продастся.
Ну а машину на замену я уже подыскал. Можете посмотреть эти фотки и подрочить, ведь у вас такой никогда не будет!
https://36.img.avito.st/640x480/3516237136.jpg
https://47.img.avito.st/640x480/3516236847.jpg
https://57.img.avito.st/640x480/3516236657.jpg
https://32.img.avito.st/640x480/3516237032.jpg

x4rus83
31.07.2017, 00:07
Вот после этого поста лично я начал сомневаться в словах Хулигана об адекватности данного индивидума. Хотя, возможно, горе от ума...)

x4rus83
31.07.2017, 02:43
П.с. Хуйню какую то на фото выставил - на ней не то что ездить, срать сесть рядом стрёмно!

yarike
31.07.2017, 11:30
Вот после этого поста лично я начал сомневаться в словах Хулигана об адекватности данного индивидума. Хотя, возможно, горе от ума...)
Если бы ты был в группе вотсап, ты бы давно все понял)))
Его надо в вибер, он бы там разруху устроил)))

Diskobear
01.08.2017, 22:53
Аааааахахахах
после фоток все встало на свои места! До этого то я еще сомневался

PS у нас действительно такой не будет=))

dobr 1205
02.08.2017, 02:15
Ну а машину на замену я уже подыскал. Можете посмотреть эти фотки и подрочить, ведь у вас такой никогда не будет!
https://36.img.avito.st/640x480/3516237136.jpg
https://47.img.avito.st/640x480/3516236847.jpg
https://57.img.avito.st/640x480/3516236657.jpg
https://32.img.avito.st/640x480/3516237032.jpg

Это что за еба.ь такая? Что за мерзкая отродия?
Ты за свою жизнь опасаешься, раз броневик присмотрел?

Vadimka
02.08.2017, 11:59
Машина огонь! :D :D :D

Sergeiich
02.08.2017, 17:15
Два варианта, либо пациент из 6й палаты, либо тролль знатный) я ко второму склоняюсь, ибо такую дичь на колесиках, даже и псих не приобретет)

Sid
03.08.2017, 00:12
Ну а где фото счастливого владельца? Мне так, чисто поржать)

yarike
03.08.2017, 10:25
Два варианта, либо пациент из 6й палаты, либо тролль знатный) я ко второму склоняюсь, ибо такую дичь на колесиках, даже и псих не приобретет)
Ты то куда?))) Не узнал чтоли автора?)

Добавлено через 21 секунду
Ну а где фото счастливого владельца? Мне так, чисто поржать)
Мы его давно просили, он скрывает себя)))

1337
03.08.2017, 13:19
Я очень надеюсь, что мякиш шутит. ?наче я потеряю надежду на светлое будущее человечества.
Нет, я, конечно, понимаю, что "мышку обидели, в норку накакали", но нельзя же так на этом зацикливаться.

edgine
03.08.2017, 15:16
Вот вы тролля кормите..)) чем больше негатива - тем толще тролль.)) Задатки тролля в нем есть, но все равно слабенький он какой-то..Нету изысков, хотя старается. Так, шут больше, а не тролль)))

Vadimka
03.08.2017, 18:43
Уже 3 страницы и сколько людей участвуют , ФОРУМ ОЖ?Л!!! )))))))))))))))))))))):D

huliganS
04.08.2017, 09:49
Кирюх, жып это промежуточный этап между универсалом, (по умолчанию седан мы уже переросли) и минивэном. Поэтому советую сразу присматривать микроавтобус инкассаторов.

edgine
04.08.2017, 15:59
"Буханку" заваренную по кругу с выводом выхлопной трубы в салон... ))

Купи Булочек
14.08.2017, 14:58
не оценили машину с фото. Вы знаете как там реализован полный привод? Покруче всякгоо Крузака будет с его фултаймом.

yarike
14.08.2017, 17:11
Вот именно после последнего сообщения я понял, что Сережа Хулиган когда рассказывал про то что этот человек тролит обманул и себя и других.

DAV
14.08.2017, 17:22
Ебанько блядь!

Rusik
14.08.2017, 17:26
Ты наш купир! Запости фотку, я распечатаю и повешу в рамочку перед кроватью! А этот текст буду читать как мантру куждое утро!
=D
????????

Добавлено через 1 минуту
Кирюх, я тебе немножечко ясности внесу, лишней не будет.
На этом форуме никто, никого, никогда не забанит, политика форума такая. За бортом только педофилы, нацики и подобная хуйня. Тут даже педикам рот никто не затыкает, как видишь.
Забанили тебя в ватцаповской группе - Ярик, dobr1205. Поэтому с претензиями к ним, а не к форуму, пожалуйста.
Его забанили большинством голосов

dobr 1205
14.08.2017, 17:27
Дай Бог чтоб мы с тобой встретились!

Rusik
14.08.2017, 17:35
Ты жалок

Забаньте этого оленя кто нибудь

Diskobear
14.08.2017, 18:28
да не банте. Поржать хоть от души можно =))
Ато что он пытается поддеть кого то то обижатся на больных нет смысла.

ПС: Я до последнего поста все же думал что он троль но походу действительно что то не в порядке в котелке =)

huliganS
14.08.2017, 19:03
Дим, не всё тут так просто.
Первый и все предыдущие акты этого спектакля проходили не тут, а в вацапе, его там только ленивый не пнул. Оскорбляли как могли только. Причём, хронологически, первый сорвался на прямые оскорбления паша джи, он ответил, его вышвырнули.
Ну, и имеем то, что имеем.

Кирилл, здесь не мрс форум, не вацап, и ты пожалуйста внимательно к этим словам отнесись

Мнение о человеке складывается из его постов на форуме. Как по форме, так и по содержанию.

Edelweiss
14.08.2017, 23:20
СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЕВ?С!!!

Sid
15.08.2017, 00:05
Вы конечно как хотите, но я это чудо заблокировал. На 7 дней!

Rusik
15.08.2017, 00:07
Дим, не всё тут так просто.
Первый и все предыдущие акты этого спектакля проходили не тут, а в вацапе, его там только ленивый не пнул. Оскорбляли как могли только. Причём, хронологически, первый сорвался на прямые оскорбления паша джи, он ответил, его вышвырнули.
Ну, и имеем то, что имеем.
Кирилл, здесь не мрс форум, не вацап, и ты пожалуйста внимательно к этим словам отнесись

Я был на его стороне пока он не утомил своим постоянным нытьем... то плакал что ему не подсказывают в мр ветке по газовому оборудованию, то по вебасто... и ныл, ныл, ныл.....
Когда он достал вообще всех то думаю из вотсапповской группы практически каждый был за то чтоб его удалили .

Ну а по поводу того что он тут пишет.... жизнь такая штука что все возвращается... я б на его месте очень сильно призадумался о будущем....

Sid
15.08.2017, 00:09
А так проще его удалить, хрен ли это гавно здесь выслушивать!

Добавлено через 1 минуту
Здесь то ему что плохого сделали?

Rusik
15.08.2017, 01:30
А так проще его удалить, хрен ли это гавно здесь выслушивать!
Добавлено через 1 минуту
Здесь то ему что плохого сделали?

Человек обижен на весь мир

yarike
16.08.2017, 10:58
Вы конечно как хотите, но я это чудо заблокировал. На 7 дней!
Лучше бы навсегда) Ему не 7, не 360 дней не помогут, проверено)

Купи Булочек
25.08.2017, 16:12
На этом форуме никто, никого, никогда не забанит, политика форума такая. П?ЗДАБОЛЫ БЛЯТЬ!!!!!!!!!

Так все форумы загинаются: выбирают правила, а потом удивляются, как по этим правилась плохо жить и почему-то все ушли.
Кидаю тебе ссылку на форум посмотреть: rcforum.ru
Я там с 2005 года, и там правила хорошо выстроены. Если будешь общаться так-же, как в группе вотсаповской, т.е. вместо предмета обсуждения кидать всякую фигню. прикольные видео итп - в лучем случае их удалят. А поидее за такое бан и нахуй. После чего обиженные дурачки сидят в ватсапе и пиздаболят на тему смешных видео.
Можешь меня в вибер добавить, номер знаешь. Я сломал старый телефон, контакты удалились все.

Если меня тут банить не будут - открою интересую ликбезную тему и покажу почему владельцы МР2 поголовно дибилы! Это ведь чувствуется в каждом сообщении. Даже этой теме есть.

Я был на его стороне пока он не утомил своим постоянным нытьем... то плакал что ему не подсказывают в мр ветке по газовому оборудованию, то по вебасто... и ныл, ныл, ныл..... Я не ныл, я делился своими проблемами. А ты мне помог?
Сейчас этих проблем нет. Я жаловался что не могу на работу устроится - сейчас я работаю там. где мечтал. Отпуск скоро.
Зачем нужен МР2 клуб, если не для помощи? Если форумчанин жалуется, что у него проблемы - значит надо помочь. Это значит ТЫ БЛЯТЬ ВСЁ БРОС?Л ? НАЧАЛ СОКЛУБНЮ ПОМОГАТЬ!!!
Я именно так общался там. Как результат - бан.

Дай Бог чтоб мы с тобой встретились! Вряд ли мы с тобой встретимся, я с такими людьми дружбу не вожу. Мне стыдно что у меня соклубни такие. Блин, надо МР продавать.
Вот я тебе очень сильно помог. Скажи, помог ли ты мне так-же? Ну или хотя-бы чуть чуть меньше? Подержал ли ты меня в чём-нибудь?
Я вот выложил машину, которую мечтаю два года уже как купить. Ты меня в этом поддержал? От тебя хоть доброе слово услышишь?
У меня множество вопросов по поводу тюнинга МР, ты мне хоть чем-то помог?
А если нет, какого ты хочешь к себе отношения после этого? Когда меня выгоняли, ты за меня даже не заступился. Ты всех поддерживал. После этого ты думаешь, что я буду к тебе хорошо относится? Вот попробуй ответить на эти вопросы.

Diskobear
25.08.2017, 17:54
а теперь начинается нытьё! ))

Sergeiich
06.09.2017, 11:54
..... Причём, хронологически, первый сорвался на прямые оскорбления паша джи, он ответил, его вышвырнули.
Ну, и имеем то, что имеем....

Кстати по жизни Паша норм чувак, но вот в группах его кто то подменяет ) с вайбера, по моему я его выкидывал за, хотя посрался он с тобой ))

527
15.09.2017, 10:11
Купибулка реальный ебанько, только не воспринимайте это как оскорбление, это из серии блондинки... просто такой типаж, с придурью, нытьем и прочим... умиляют и забавляют его посты, особенно порадовал последний перл "все должны бросить все и помогать мне" ) но иногда его слишком много ))

Joker_RPM
15.09.2017, 12:34
С момента последнего сообщения прошло три месяца.
На этом форуме никто не сидит и никто никогда сюда не заходит.
Это нафиг никому не надо!
Потому-что это результат деятельности теперяшних админов. Многих хороших людей выгнали или сделали такие условия, при которых они сами были вынуждены уйти (Светличный, Рома-турбовщик).
Я знаю как возродить форум и как сделать так, чтобы он работал.
Ведь многие форумы до сих пор живы, несмотря на наличия ватсапов-вайберов. Тот же Дром. ?ли Яплакалъ.
Но админам это нафиг не надо, вместо того чтобы слушать, что я говорю, они меня выгнали.
?скренне желаю данному форуму загнуться в муках!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
парень с 15 года на форуме 1 сообщение тут я так понимаю?))а если посмотреть правде в глаза прав парень очень во многом)))то что большинство мрСоводов технически безграмотны это факт.да и на 20 многие не шарят что к чему)для этого и форум нужен где идеями делятся .а вотсап и вайбер это больше от нехуй делать.ибо там инфа полезная и не очень пролетает очень быстро.что то выцепить сложно.но живы драйв яплакал и прочие исключительно из за массовости пользователей.мр не попсовый авто.

Cheh
15.09.2017, 20:29
В несите ясность. булка, керявчмк и сифонбарада, одна личность?

huliganS
17.09.2017, 02:42
Нет. Булка, Кирьявчик - кирилл. Третий персонаж - не он.

juliakorchagina
09.01.2018, 02:50
парень с 15 года на форуме 1 сообщение тут я так понимаю?))а если посмотреть правде в глаза прав парень очень во многом)))то что большинство мрСоводов технически безграмотны это факт.да и на 20 многие не шарят что к чему)для этого и форум нужен где идеями делятся .а вотсап и вайбер это больше от нехуй делать.ибо там инфа полезная и не очень пролетает очень быстро.что то выцепить сложно.но живы драйв яплакал и прочие исключительно из за массовости пользователей.мр не попсовый авто.
Многие владельцы авто безграмотны технически. Я например умею вставлять ключ в замок зажигания, подзаряжать аккумулятор и менять колёса. А.. ещё подкачивать умею. Всё остальное за меня делает благоверный, поэтому зачем мне техническая грамотность. У многих так же - пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится.
А на этом форуме есть классная сборка ФАК, так куча ценной инфы, просвящайся не хочу.

527
22.04.2018, 04:44
Многие владельцы авто безграмотны технически. Я например умею вставлять ключ в замок зажигания, подзаряжать аккумулятор и менять колёса. А.. ещё подкачивать умею. Всё остальное за меня делает благоверный, поэтому зачем мне техническая грамотность. У многих так же - пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится.
А на этом форуме есть классная сборка ФАК, так куча ценной инфы, просвящайся не хочу.
Питеру привет )

Купи Булочек
22.01.2019, 13:41
Форумчане никогда не меняются. Наступило отмирание форума, как я и говорил.
Слишком много народу хочет общаться, слишком скудный ум, слишком мало тем для разговоров. Неумение разбираться в собственном автомобиле, никаких тематических статей по машине. Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие. Жизнь на форуме практически полностью уничтожила сама себя.
Перенос тем, удаление тем...
Небольшой спор, возникший между приличными форумчанами, быстро вырвался из-под контроля. Сразу же пошло оформление нового домена. Раскол на несколько форумов и групп поглотил клуб как таковой, и он перестали существовать. Форумчане на грани исчезновения, аккаунты живых людей становятся частью бинарного кода, где-то в глубине старой нюки. На форуме воцарились тьма и тишина, и так продолжается несколько месяцев. Немногие остались. Некоторым повезло, и они сохранили связи с теми людьми, кто разбирается в этих классных автомобилях.
Когда бессмысленные открывания групп в мессенджерах и назначение админами кого попало прошли, эти люди объединились, чтобы всё начать сначала. Одна из групп специалистов по автомобилям, знает, что пришли они с такого форума. Они верят, что основатель группы, с известным никнеймом, некогда спасал соклубней от проблем с их машинами. В старых сообщениях говорится, что тогда проблем с машинами было больше: их не разбирали, запчастей не было в продаже и никто их не возил из заграницы. Машины разрушались в ДТП и страдали от износа деталей, люди психовали и зверели, они готовы были многое отдать лишь бы решить простую проблему. Только благодаря отваге известного персонажа, проблемы благополучно решились.
Но при этом он сильно пострадал и потерял многих друзей, пожертвовав собой ради процветания клуба. Когда, наконец, он вернулся в свой форум, за счастье которого сражался, то был отринут и изгнан. Решая то, чего они боялись, он стал в их глазах кем-то иным... и перестал быть просто крутым специалистом.
Покинутый своим клубом, он ушёл вглубь интернета. Он ушел далеко в соцсети и добрался до единомышленников. Там основал маленькую группу, в которой обсуждает эксплуатацию и ремонт авто по сей день. ? уже долго с тех пор там царит мир и покой, система закрытого сообщества прикрывает группу от окружающего мира.
Но душевные шрамы, оставленный мерзкими форумчанами, ещё не исцелились.
? их не простили.

Skd
22.01.2019, 16:33
Не осилил... слишком много букв...

Edelweiss
29.01.2019, 10:19
Форумчане никогда не меняются. Наступило отмирание форума, как я и говорил.
Слишком много народу хочет общаться, слишком скудный ум, слишком мало тем для разговоров. Неумение разбираться в собственном автомобиле, никаких тематических статей по машине. Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие. Жизнь на форуме практически полностью уничтожила сама себя.
Перенос тем, удаление тем...
Небольшой спор, возникший между приличными форумчанами, быстро вырвался из-под контроля. Сразу же пошло оформление нового домена. Раскол на несколько форумов и групп поглотил клуб как таковой, и он перестали существовать. Форумчане на грани исчезновения, аккаунты живых людей становятся частью бинарного кода, где-то в глубине старой нюки. На форуме воцарились тьма и тишина, и так продолжается несколько месяцев. Немногие остались. Некоторым повезло, и они сохранили связи с теми людьми, кто разбирается в этих классных автомобилях.
Когда бессмысленные открывания групп в мессенджерах и назначение админами кого попало прошли, эти люди объединились, чтобы всё начать сначала. Одна из групп специалистов по автомобилям, знает, что пришли они с такого форума. Они верят, что основатель группы, с известным никнеймом, некогда спасал соклубней от проблем с их машинами. В старых сообщениях говорится, что тогда проблем с машинами было больше: их не разбирали, запчастей не было в продаже и никто их не возил из заграницы. Машины разрушались в ДТП и страдали от износа деталей, люди психовали и зверели, они готовы были многое отдать лишь бы решить простую проблему. Только благодаря отваге известного персонажа, проблемы благополучно решились.
Но при этом он сильно пострадал и потерял многих друзей, пожертвовав собой ради процветания клуба. Когда, наконец, он вернулся в свой форум, за счастье которого сражался, то был отринут и изгнан. Решая то, чего они боялись, он стал в их глазах кем-то иным... и перестал быть просто крутым специалистом.
Покинутый своим клубом, он ушёл вглубь интернета. Он ушел далеко в соцсети и добрался до единомышленников. Там основал маленькую группу, в которой обсуждает эксплуатацию и ремонт авто по сей день. ? уже долго с тех пор там царит мир и покой, система закрытого сообщества прикрывает группу от окружающего мира.
Но душевные шрамы, оставленный мерзкими форумчанами, ещё не исцелились.
? их не простили.

Сюжет фильма "Возвращение булки , петушиное восстание" ?

huliganS
22.03.2019, 08:25
Кирюх, с тем что выше, тебе сюда www.mrsclub.ru

1337
05.03.2020, 15:03
Клюпь живь, насяльнике!