PDA

Просмотр полной версии : Нахуя тереть форум?


SHUST
05.02.2013, 15:50
Господа форумчане, если на стеб и хамство вы не
в состоянии ответить. Учитесь отвечать.
Не хотите? Молчите в тряпочку!
Нехера тереть посты!
Очередной форум в болото превращаете.
Трите свои посты. :D

TYPEeRni
05.02.2013, 17:09
Я способен отвечать.
Думаю и все остальные тоже.
Но если хотите стебаться с Бородой и оскорблять новеньких девушек - я сваливаю!
Возможно я и не большая потеря для форума, но мне вся эта поебень нахуй не нужна!
Хамов и в реальной жизни хватает, чтобы я ещё вечером на форуме должен был читать как милую девушку, только пришедшую на форум, просят хуй пососать и сиськи показать...

Прости что потёр твои посты, Шуст. Ничего личного. Просто они переплетались с постами Бороды.

Серёга, можешь лишать меня модераторства.
Хоть буду знать, что я не учавствую в этом дерьме.

SHUST
05.02.2013, 17:15
Чет я не видел таких предложений в адрес вновь прибывших.
Но даже если чо пропустил, посты и подрехтовать можно.
На кой всю страницу тереть?
Хамам по мозгам давать надо, а не удалять все поголовно.
Хотя твоя позиция ясна и полностью поддерживается.

Anarky
05.02.2013, 17:16
Антон, когда я появился на форуме и был новичком, мне удавалось иметь уважение к другим жителям!!! Даже теперь, когда я здесь уже давно, не позволяю себе лишнего!!! Да - Витос, да - Ты... Флудите, никто вам слова не говорит... Вы это правильно делаете и в правильном разделе! Но тут появляется новый человек, которому похуй вообще на все и всех... Указывает кому и как жить... Все его сообщения не имеют никакой ценности для форума! ? это не только мое мнение...
Отвечать на стеб и хамство подобным не имею привычки!!! Да и форум превратится в помойку! А на таком форуме мне делать нечего!!! Ведешь себя как мудак - получи БАН!!! Я считаю все правильно сделали!!!

Vitos
05.02.2013, 17:21
а кто этот сифон? реально порой палку перегибает

SHUST
05.02.2013, 17:24
Да просто бомж спомойки.

Efer
05.02.2013, 20:17
уважение и толерантность я думаю одни из важных факторов при общении... люди пожалуйста относитесь друг к другу так как вы бы хотели чтобы относились к вам!!! относитесь с достоинством.... не надо оскорблять друг друга ибо не для этого мы здесь!!! да я сам не меньше люблю нафлудить чем шуст или витос но я с уважением отношусь и к старому составу клуба так и к вновь пришедшим!! так что люди будьте благоразумны пожалуйста особенно к прекрасной половине нашего клуба!!!!

SiON
05.02.2013, 20:23
а кто это действительно такой) я глазом моргнуть не успел, как понеслась пизда по кочкам

ross
05.02.2013, 20:25
чет пропустил ...небыло пару дней..
модератор на форуме это как хозяин дома,если к тебе домой пришли и насрали значит получи что заслужил.
вы не видили как на сти-клубе трут и людей там много потому что справедливо

Efer
05.02.2013, 20:26
предлагаю ужесточить правила регистрации на сайте... как обдумаю алгоритм действий расскажу))

Vitos
05.02.2013, 20:46
Ник смени на " Великий Комбинатор"
сделаешь ему пенитратор?=)
ссори просто складно)))

huliganS
05.02.2013, 21:12
не, ну как зашёл, так и вышел))))
мы тут с эрником в скайпе писались, процитирую оттуда:
[18:12:02] Сергей: неее))я абсолютно спокоен. считаю что если зашёл не по умному, то также примитивно по жопе и получил.
[18:13:31] Сергей: заметь ведь никто на бля разговаривать не стал у нас, только шуст пишет прямым текстом и это, заметь, никого это не коробит, потому что он органичен. а .........., ну вот так вот он может
[18:14:33] Сергей: его же шуст интеллектуально отпиздил))) вы просто потерев посты не увидели это
[18:15:15] Эрни Палыч (TYPEeRni): Я просто не сру в ладони человеку, когда в первый раз его вижу
[18:15:55] Сергей: правильно)) но он и вскрыться не успел)))
[18:16:00] Эрни Палыч (TYPEeRni): Мог бы тоже ответить, но нахуя этот поток мата и оскорблений на маленьком форуме
[18:17:16] Сергей: это как зайти к занкомым и друзьям на хату со словами "привет педики" в карнавальном костюме и маске и огрести пиздюлей раньше чем тебя узнают и поймут что ты на добром подъёбе был)))))

Vitos
06.02.2013, 03:01
Да просто бомж спомойки.
я знаааал =)

SiON
06.02.2013, 04:42
не, ну как зашёл, так и вышел))))
мы тут с эрником в скайпе писались, процитирую оттуда:
[18:12:02] Сергей: неее))я абсолютно спокоен. считаю что если зашёл не по умному, то также примитивно по жопе и получил.
[18:13:31] Сергей: заметь ведь никто на бля разговаривать не стал у нас, только шуст пишет прямым текстом и это, заметь, никого это не коробит, потому что он органичен. а .........., ну вот так вот он может
[18:14:33] Сергей: его же шуст интеллектуально отпиздил))) вы просто потерев посты не увидели это
[18:15:15] Эрни Палыч (TYPEeRni): Я просто не сру в ладони человеку, когда в первый раз его вижу
[18:15:55] Сергей: правильно)) но он и вскрыться не успел)))
[18:16:00] Эрни Палыч (TYPEeRni): Мог бы тоже ответить, но нахуя этот поток мата и оскорблений на маленьком форуме
[18:17:16] Сергей: это как зайти к занкомым и друзьям на хату со словами "привет педики" в карнавальном костюме и маске и огрести пиздюлей раньше чем тебя узнают и поймут что ты на добром подъёбе был)))))

серега, ты благодаря своей рассудительности часто правильные вещи говоришь, но сейчас ты нихуя не прав
это называется придти в чужой дом в карнавальном костюме, под шумок насрать в салатницу, выебать собаку и съебать, прихватив чужие шубы и содержимое бумажников

huliganS
06.02.2013, 10:16
да ладно!? если "покажи сиськи" равно всему тобой выше написаному, то да - я не прав. только в чём, макс? написал - наказали, посты потёрли.

huliganS
06.02.2013, 21:53
во флудилке почему трутся темы? объясните мне.

Outlaw
06.02.2013, 22:17
Товарищи неандертальцы, если хочется нести всякую ахинею и ругаться матом заведите себе чат или свой форум профильный.
Зачем на мр2 клубе подобные темы?
Я не захожу в данный раздел из-за его дегенеративного содержания, но когда уже на главной странице появляются темы с матом это уже перебор.
Если также продолжится, то переименуйте лучше форум во что-нибудь более похожее на его реальное содержание, а я уж лучше посижу на старом.

toxa-cccp
06.02.2013, 23:58
[QUOTE=Outlaw;5460]Товарищи неандертальцы, если хочется нести всякую ахинею и ругаться матом заведите себе чат или свой форум профильный.
Зачем на мр2 клубе подобные темы?
Такими темпами через пару недель форум превротится в г..но и Ваши старания господа модераторы (переодически кидающие стрелки друг на друга) по появлению нового супер замечательного фрума будут бесполезны(а вообще придольнейшей дегродации форума невижу особово смысла здесь находиться)

toxa-cccp
06.02.2013, 23:59
во флудилке почему трутся темы? объясните мне.
наверное поому что всему есть предел