PDA

Просмотр полной версии : экперт "жена сказала"


huliganS
26.03.2013, 03:16
продаю девайс на понтиак клубе http://myvibe.ru/board/index.php?topic=21844.0
топик не преминул посетить эксперт с ником Kuzia9900 и дать своё экспертное заключение с аргументацией, основаной на системе "жена сказала")))
темы купли-продажи вообще редко обходятся без таких экспертов-доброхотов.
я закинул удочку... может получится приличный срач, или куплю с ебея за счёт лошка пару кроссовок себе)))

mistral
26.03.2013, 16:00
Ну воще пацан прав, я уже 3 года там все покупаю, и как бы не сталкивался с тем что ты писал, если в России заказываешь то налогов нет никаких, если фри шип то бесплатная доставка, а был случай что мне выставили счет за доставку хотя был фри шип в итоге доставили бесплатно, но это редкость, обычно фри так фри... Может потому что я покупаю у продавцов только с высокой репой?

Vitos
26.03.2013, 17:53
да вы наркоманы =)

SiON
26.03.2013, 18:42
вроде взрослые дядьки, а всё хуйней маятесь, выясняя, кто не прав в интернете)))

huliganS
26.03.2013, 20:00
Ну воще пацан прав, я уже 3 года там все покупаю, и как бы не сталкивался с тем что ты писал, если в России заказываешь то налогов нет никаких
покупал кроссовки, не помню откуда, то ли с америки, то ли с с китая (уточню ещё), так вот в момент оплаты, рядом с ценой лота стоял процент небольшой и сумма - сколько это будет в итоге.
цифра отличалась от цифры лота, увидеть это можно только в момент оплаты. я ещё прифигел слегка, но подумал что где 89долл. там и 93, и хрен с ним.

вроде взрослые дядьки, а всё хуйней маятесь, выясняя, кто не прав в интернете)))
макс, я не хуями меряюсь, я там не на 10 минут вообщето, и если меня какой-то лох обвиняет в "разводе кроликов" потому что "жена сказала", то пусть пойдёт лучше эту жену щи варить поучит.

Maverick
27.03.2013, 15:56
По моему опыту, обычно заявленная цена при оплате отличается ровно на сумму комиссии PayPala ну и разница в курсах валют.

huliganS
27.03.2013, 17:48
совершенно верно, макс! т.е. она есть)))
я попробую скрины оплаты выложить и тогда будут ясно комиссия это, или что иное