PDA

Просмотр полной версии : Обменяю субару на мурку


FALCON56
18.06.2013, 11:40
Обменяю субару на мурку, леворукую (или очень заряженый пруль (только турбо), желательно турбо (или атмо без мотора, хотя можно и с мотором) доплата в обе стороны, субару wrx 2000гв леворукий, из тюнячек коробас с редуктором от сти 5ст пара 4.44 подвеска сти, фронт (думаю его снять но если сниму отдам с машиной) на днях поставлю в нее новый контрактный мотор, новые ролики и грм уже лежат купленные. Много чего поменено, зимой машина песня, на лето хочу мурку или джитифор) http://cs417731.vk.me/v417731833/560c/K-aKAhsDFGM.jpg

MakaWelly
18.06.2013, 18:48
Юра думаю тебе надо непродавать импру....
имхо: должно быть мыр - для лета, импра гс - для зимы, как у меня )))
лексус еще можно... gs..
и гетер...

H@ckZik
18.06.2013, 22:22
Юра думаю тебе надо непродавать импру....
имхо: должно быть мыр - для лета, импра гс - для зимы, как у меня )))
лексус еще можно... gs..
и гетер...
+100500!!! :)

FALCON56
18.06.2013, 22:53
верно мыслишь) но пока бюджет не позволяет, вообще так и было запланировано, потому и купил субарик, чисто под зиму, но у нас открывают снова дрегстрип спустя много лет, а следом возможно будут наконец строить кольцевую трассу, и сразу захотелось мурку)) хотя успел в субарик вложить уже денег (не тюнил, просто приводил в порядок) Если выгорит то просто куплю мурку, но пока рассматриваю вариант с продажей субаря или обмена, правда вот не знаю как на мурке зимой, кто ездил поделитесь опытом) Вожможно мне придеться иногда это делать первое время пока не прикуплю машинку на зиму))

venum sw20
18.06.2013, 23:31
нормально мурка зимой рулится-как легко в занос уходит так и выправляется..главное не грубить сильно..я до Нового года проездил..ни разу не сел..а это еще с обвесом..и в салоне тепло...если с печкой все в поряде..бля в 32 заводилась с полтыка..с 45 аккумом..на ура-когда все поумирали!

dbar
19.06.2013, 06:46
Зиму, начиная с января, откатал на мурке. Ездил за городом (гнал мурку с Москвы в Тюмень), в городе и на ледовой трассе. ? это все на обычной поношенной липучке. Вообще никаких проблем, в любую погоду и при любых дорожных условиях Мурка вывозила....

FALCON56
19.06.2013, 09:48
понял, спасибо за инфу)