PDA

Просмотр полной версии : модель МКПП???


юрий
29.06.2013, 20:36
Как определиь модель МКПП?? Подскажите плиз, а то моя накрылась теперь не знаю какую искать, какую заказывать:confused:

юрий
01.07.2013, 21:16
Люди не игнорьте пожалуйсто мою тему подскажите кто что знает???? Очень нужна помошь

Cheh
01.07.2013, 21:54
как тебе сказать?
атмо и турбо визуально отличаются! атмо выглядит менее массивней чем турбо, никаких отливок, табличек и выбитых номеров я не находил.
турбо e153

ross
01.07.2013, 22:27
крепление тросов у мурки и пер.приводных отличается,замерь посадочное под привода ну турбокоробас или нет.
так а что накрылось то?

Sid
02.07.2013, 01:06
Юра а это не ты купил которая Олега, красна с полосами белыми по бокам?

юрий
05.07.2013, 21:29
Нет я покупал машину у своего сокомандника по гонкам у Даулета. А что касаемо моей машины то фотки есть можете мосмотреть как выглядет все встанет на свои места:)

Добавлено через 5 минут
У меня АТМО мотор не турбо, а накрылась непосредственно ГП (главнвя пара) вот и думаю есть ли варианты чем либо заменить их? Мож с чего нибудь подходят ПГ?? Потому что именно свою коробку походу не найду у себя в городе у нас их всего 4 машины на всю столицу....:)

huliganS
06.07.2013, 19:47
какой город-столица?! где фотки?! какая машина?!
юрк, ну ты профиль то заполни хоть! или нам угадывать всё?

атмокоробки на мр штука не дефицитная, а ГП вообще с селиковской можно поставить.
слышал что и вся коробка подходит от селики, только механизм переключения передач надо развернуть и они зеркальные получатся.
а насчёт ГП - у меня лежала где-то.

Добавлено через 16 минут
Юра а это не ты купил которая Олега, красна с полосами белыми по бокам?
не, не он это, это dmir её купил

SiON
08.07.2013, 17:57
какой город-столица?! где фотки?! какая машина?!
юрк, ну ты профиль то заполни хоть! или нам угадывать всё?
атмокоробки на мр штука не дефицитная, а ГП вообще с селиковской можно поставить.
слышал что и вся коробка подходит от селики, только механизм переключения передач надо развернуть и они зеркальные получатся.
а насчёт ГП - у меня лежала где-то.
Добавлено через 16 минут
не, не он это, это dmir её купил

а, значит это не ты стоял в пробке на лобачевского

huliganS
08.07.2013, 20:55
а, значит это не ты стоял в пробке на лобачевского
а что ты там видел? опиши, что за мурку ты видел там? тарга, руль, окрас, диски, обвес, скупы?