PDA

Просмотр полной версии : mr2 gt-s jdm


Maverick
09.07.2013, 14:35
Все чаще и чаще посещают меня мысли о продаже машины, особенно когда попадаются такие картинки
http://savepic.org/3962972.jpg
Отговорите, а!
?ли купите, мучаюсь бля(

authent1c
09.07.2013, 15:06
Продажа старой, надоедливой.. но классической спортивной тойоты ... мне кажется это перманентное состояние у всех владельцев)

huliganS
09.07.2013, 16:18
а тебя что, приговорили к одному транспортному средству чтоли?! купи мот в довесок и успокойся. почему мыр надо обязательно продавать-то?

Добавлено через 1 минуту
Продажа старой, надоедливой.. но классической спортивной тойоты ... мне кажется это перманентное состояние у всех владельцев)
далеко не всех!))

Vitos
09.07.2013, 16:39
это героиновый бред

venum sw20
09.07.2013, 16:40
+100 за всех не надо говорить.))))

Cheh
09.07.2013, 17:10
то что между ног это не транспорт.
а мурка это мотик на четырех колесах.)))

Maverick
09.07.2013, 17:12
приговорили к одному транспортному средству чтоли?! купи мот в довесок и успокойся. почему мыр надо обязательно продавать-то?
меня тогда точно из дома выгонят:) да и не располагаю свободной суммой на покупку харлея.
Как у меня появилась поповозка, 3я в семье, на мрке вообще желания нет ездить, наигрался похоже, только в мячик и вырваюсь и не получаю кайфа от езды(, постарел похоже.

venum sw20
09.07.2013, 18:11
тебе сколь годков то..постарел!?)мне на днях 48 стукнет ниче молодой.)))))

huliganS
09.07.2013, 19:32
прям билят((( неужели и меня такое же ждёт? как такое вообще возможно - не получать удовольствия от вождения?! херь какая-то((

ВЖ?К
09.07.2013, 19:45
тебе сколь годков то..постарел!?)мне на днях 48 стукнет ниче молодой.)))))
Сколько....????:confused: Ни хера:) Ну ты Андрик удивил:) Я конечно подозревал что стареше, но на поменьше:)

Maverick
09.07.2013, 22:22
прям билят((( неужели и меня такое же ждёт? как такое вообще возможно - не получать удовольствия от вождения?! херь какая-то((
Слушай, ну на треке все очень ок, но по дорогам общего пользования - ваще не ок. каждую ямку запоминать, полицейских перекатываться, где тут кайф? к тому же я на дорогах не гоняю, а мрка становится приятной только после 3000 оборотов.
Ща приходится ездить на мрке, чтобы до выходных прикатать колодки, перед мячиком, так это пытка какая-то)

Anarky
09.07.2013, 23:11
Макс, когда дети вырастут, когда жена запилит, когда на работе все заипет, когда на душе кошки заскребут, когда будет тошнить от обыденности и серых будней... ты зайдешь в гараж, сядешь в нее и она тебя порадует... станет тепло и хорошо на душе... поставишь обратно и вернешься к делам...

не продавай!!!

если финансовые проблемы или просто нужны деньги, то тут говорить нечего...

я сам день езжу, потом три дня она меня бесит, а потом опять хочется)))

venum sw20
09.07.2013, 23:47
такая же хня)))))на пару тройку дней могу поставить..когда выбесит сучка..а потом опять с извинениями и подарочками к ней..как с телкой!))))но я уже настолько долго ей владею..что мне наверное уже простительно..а в городе гоняю..мдаа...
Продать мысль посещает..только для того чтоб турбу купить-неохота свапится.

то:Maverick ты за город чаще выезжай там и прохватить можно..и хандра уйдет..а ползать на ней конечно не в радость...я когда обкатывал после переборки движка-сильный соблазн был поджечь гденить проскачить..а неззяя..вот мучение то..камазы объезжали))))))))))

authent1c
09.07.2013, 23:54
Хуита какая то парни, вы меня извините.
Не может быть даже сильно любимый кусок железа важнее жены и детей, или я не знаю, вы не мужики а автодрочеры какие то.
Безусловно у нас уникальное авто, редкое, живое, поигрывающее копытом когда ты подходишь, но как то ... хм... жена дети и мр2? упоролись совсем, имхо.

Maverick
09.07.2013, 23:56
о, значит я не один такой.

Добавлено через 1 минуту
Макс, а причем тут семья? слава богу такой выбор не стоит, я сказал если еще и мотоцикл себе прикуплю, тогда уж точно с этим не смирится, хотя.... ;-)

authent1c
10.07.2013, 00:04
Там Анарки выше отписался, про обыденность чего то там... детей жены и прочего... и типа мр2 все вопросы решит)
Я как то не представляю себе ситуации жена запилит, дети надоедят... фиг знает, у меня может какая то космическая семья. Как может жена запилить? Это же жена... как можно от детей устать? Это же твои дети. Жена может психовать, дети могут шуметь и прыгать вокруг когда тебе хочется отдохнуть, дал по жопе жене, которая сидит дома и смотрит за детьми... и сразу все спокойны и жена и дети. ? всех делов.
Ну мр2, ну да сексуальная штучка... у меня на работе по коридору до курилки(я курю пачку за рабочий день), 400 штук сексуальных штучек и что мне делать?
мр2 кайфовый автомобиль, но болеть им не стоит. хотя бы на моем опыте, я осознал .. болезнь пеленает разум, толкового автомобиля не получится без понимания что, как и почему надо делать дальше.
Такие дела.

Anarky
10.07.2013, 00:05
Макс, ты не понял) никто не говорит семья или мр2... однозначно семья!!! просто бывает устаешь от всего, а эмэрка помогает разветься, забыть про дерьмо которое вокруг происходит...

venum sw20
10.07.2013, 00:06
с семьей никто параллели не проводил..семья святое.

Anarky
10.07.2013, 00:08
просто когда мне хочется побыть одному... я оказываюсь где-то... не важно где... но в эмэрке!!! не пешком, не на метро, не на такси... а на ней, которую очень люблю!

authent1c
10.07.2013, 00:14
Тебе Макс совет, успокойся, взвесь.. .подумай что ты хочешь. Валить на кольце? Это можно на мх5 НА за 200р, или даже.... картинг по 0.6р каждый заезд, согласись хватает 10 минут? ?ли ...у тебя а) амбиции ездить на уникальном авто б) сделать своими руками и мозгами уникальный авто в) заняться чем то, чтобы не бухать тупо вечером.

мне кажется для мр2 подходит исключительно вариант Б. Сделать, восстановиться, возродить, воспитать.. остальное не райтвей.
?ли купи 30ый кузов, для него подходят все варианты из 3х.

Добавлено через 3 минуты
Фиг знает пацаны, как то вы преувеличиваете, я или с мужиками водки накачу если реально прижало .. или так..местный наркоз, пришел 150 конины выпил в сиськи упал... |пару десятков минут нецензурщины| уснул.
В мр2 мне кажется нельзя садиться в плохом настроении, это именно вариант любовницы, которой ты как бы и нахер не нужен если ты пришел и у тебя не стоит. Плакаться в сиськи непозволительно. Надо жечь!

Vitos
10.07.2013, 01:13
пока семьи нет пойду автовздрочну)))

TopLeague
10.07.2013, 02:51
если меня не прижмёт по баблу , то мурку не продам не в коем случае... да и если прижмёт , т омурка будет в последнию очередь после почки. )))
Хоть у меня и нету детей , но я бы хотел своему сыну на 18 лет и получение прав , сделать подарок , привести в гараж , скинуть накидку с тачки и сказать "береги её" (а вообще будет зависеть от сына ))) мало ли ему будут не интересны машины) к тому времени 20ых кузовов возможно уже не будет - как сейчас 11ых , но всё же ;-)

Cheh
10.07.2013, 03:23
если меня не прижмёт по баблу , то мурку не продам не в коем случае... да и если прижмёт , т омурка будет в последнию очередь после почки. )))
Хоть у меня и нету детей , но я бы хотел своему сыну на 18 лет и получение прав , сделать подарок , привести в гараж , скинуть накидку с тачки и сказать "береги её" (а вообще будет зависеть от сына ))) мало ли ему будут не интересны машины) к тому времени 20ых кузовов возможно уже не будет - как сейчас 11ых , но всё же ;-)

моему 6-ть, а он к ней холоден:mad:
танки ему.......
Макс тебе нужно сына бацать!

ВЖ?К
10.07.2013, 07:48
Cемья , Семья! Ну и что? У меня тоже семья, Жена любимая, доча, цветочек подрастает. Не надо паралелить! надо уметь совмещать!, я тоже не вовремя прилип с муркой, денег писец много уходит, которые мог дочери подарить как говорится, но и про себя не нужно забывать, а то превращаешся в механизм для зарабатывания денег любой ценой. Нужно что то для души!!! Для себя!!! Такая покупка ни когда вовремя не будет! Всегда будет тыща НЕТ! Один раз живем ;) Я до покупки Мурки еще, доченьке пообещал кабриолет на 18 лет:) тарга почти кабриолет...:)

Maverick
10.07.2013, 10:16
Cемья , Семья! Ну и что? У меня тоже семья, Жена любимая, доча, цветочек подрастает. Не надо паралелить! надо уметь совмещать!, я тоже не вовремя прилип с муркой, денег писец много уходит, которые мог дочери подарить как говорится, но и про себя не нужно забывать, а то превращаешся в механизм для зарабатывания денег любой ценой. Нужно что то для души!!! Для себя!!! Такая покупка ни когда вовремя не будет! Всегда будет тыща НЕТ! Один раз живем Я до покупки Мурки еще, доченьке пообещал кабриолет на 18 лет тарга почти кабриолет...
Мужики, причем тут деньги? мне сейчас хватает и на семью и на мр, дело совсем не в этом, я же написал, нет удовлетворенности от нее и страть как хочется попробовать двухколесный транспорт, а барахло за 100 т. руб. не хочется покупать, не солидно как-то. Да и на треке особо прогресса нет.

Добавлено через 2 минуты
В общем сезон докатаю, внешний вид подшаманю и буду выставлять на продажу.

Добавлено через 2 минуты
если меня не прижмёт по баблу , то мурку не продам не в коем случае... да и если прижмёт , т омурка будет в последнию очередь после почки. )))
Еще в начале лета я думал точно также.

venum sw20
10.07.2013, 10:29
TopLeague-а вдруг девка родится!?)
Чех-копи на танк.
Maverick-Ну в конечном итоге..всегда можно ее купить опять..Райдер вон поменял мотоцикл на мурку..ну а ты наоборот..надоест-обратно..или да 30ку..тож вариант.

yarike
10.07.2013, 10:41
Макс, когда дети вырастут, когда жена запилит, когда на работе все заипет, когда на душе кошки заскребут, когда будет тошнить от обыденности и серых будней... ты зайдешь в гараж, сядешь в нее и она тебя порадует... станет тепло и хорошо на душе... поставишь обратно и вернешься к делам...
не продавай!!!
если финансовые проблемы или просто нужны деньги, то тут говорить нечего...
я сам день езжу, потом три дня она меня бесит, а потом опять хочется)))
+100500

Добавлено через 9 минут
Хуита какая то парни, вы меня извините.
Не может быть даже сильно любимый кусок железа важнее жены и детей, или я не знаю, вы не мужики а автодрочеры какие то.
Безусловно у нас уникальное авто, редкое, живое, поигрывающее копытом когда ты подходишь, но как то ... хм... жена дети и мр2? упоролись совсем, имхо.
Сравнивать без смысла конечно жену и детей с машиной. Наверно звучит не правильно.
До рождения сына машина занимала одно из первых мест.
Потом понял что твой ребенок самое дорогое на свете.
А вот про жену зависит от типа отношений считаю)

ВЖ?К
10.07.2013, 10:50
Ну писец вы раздули:D

yarike
10.07.2013, 11:02
? очень понимаю ситуацию, когда хочется иногда пойти к любимой машинке, сесть в нее, завести и побыть наедине с ней. Кому-то нужны любовницы в виде девушек, а я верен своей жене, изменяю ей лишь с машиной и не вижу тут ничего страшного)
Давно не без известный факт что мужики больше времени проводят с машинами, чем с женами)

SiON
10.07.2013, 16:38
too much cocaine!

TopLeague
10.07.2013, 21:23
TopLeague-а вдруг девка родится!?)
Чех-копи на танк.

оххх и боевая же девка поулчиться ))) у меня есть много знакомых девушек которые валят на тачках )))

Vitos
10.07.2013, 22:35
оххх и боевая же девка поулчиться ))) у меня есть много знакомых девушек которые валят на тачках )))
тачку в розовый канди открасим :D

venum sw20
10.07.2013, 23:05
тачку в розовый канди открасим :D



хо хо..злой ты

Vitos
11.07.2013, 00:37
хо хо..злой ты
и добавим дерзких хелоу китти)

venum sw20
11.07.2013, 01:18
оххх и боевая же девка поулчиться ))) у меня есть много знакомых девушек которые валят на тачках )))

У нас немного гонщиц..а вот на мотах..да есть-красиво мля!)