PDA

Просмотр полной версии : Выслушаю отзывы от KYB AGX SW20, кто ездил?


authent1c
11.07.2013, 13:47
Собственно сабж, кто ездил на AGXах, какой сетап пружин был, какие ощущения по управлению, жесткости, как ведут себя на скорости, мелкой ряби и крупных ямах. пробивает или нет?

сколько у кого отходили? ездили ли зимой.

Vitos
11.07.2013, 17:26
а их с производства не сняли? о_0

authent1c
11.07.2013, 17:49
а их с производства не сняли? о_0

нет... 4.5 рубля штука 5-7 дней.

yarike
11.07.2013, 18:19
На других марках ребята ставят, все прекрасно.
На субах врх, друг доволен был, на селиках все счастливы. Лучшее по цене-качеству имхо.
Если есть на св20, это шикарно.

authent1c
11.07.2013, 18:41
На других марках ребята ставят, все прекрасно.
На субах врх, друг доволен был, на селиках все счастливы. Лучшее по цене-качеству имхо.
Если есть на св20, это шикарно.
Выбираю между ними, билли желтыми и конями.
Но кони по опыту на других машинах не живут нашу зиму, да и рулежка там кайфовая на самом зажатом состоянии, а это 5-10ткм и лик масла.
Ну еще есть варинт XY(Й)Z Sport взять конечно за 35р.. но как-то я не доверяю.

Maverick
11.07.2013, 22:27
Ну еще есть варинт XY(Й)Z Sport взять конечно за 35р.. но как-то я не доверяю.
Зря, очень не плохо себя зарекомендовали, в плюсах то, что любую запчасть к ним можно тут заказать + гарантия пол года.

authent1c
11.07.2013, 22:33
Зря, очень не плохо себя зарекомендовали, в плюсах то, что любую запчасть к ним можно тут заказать + гарантия пол года.

Макс, мне Пашка ил4 тоже самое говорит, но ...
а) мне вроде как и не надо столько регулировок
б) на главной сайтов (всех локализованных) написано что штаб квартира в японии и контора японская, при этом японского сайта нет и люди мои которые сидят в японии смеются и тычут пальцем, ржут в голос про то что японская XYZ ) тупо не люблю пизд_ж, какие бы крутые амморты не были. В том что они крутые сильно сомневаюсь. годные - да, достойные - возможно, крутые? нет. Очень жаль что нельзя заказать новый ohlins для мр2. Я бы купил и за 50р без регулировок.
в) ценность запчасти ощущается днями, когда ты будешь под свою модель амморта ждать 1.5 месяца картридж - никуя не ценно.

Maverick
11.07.2013, 22:38
Я тоже с опаской к ним отношусь, но буду их брать Racing Spec. Ясень пень, что это китай) самое интересное, из всех источников, ни одного плохого отзыва не слышал. Чувак на левине два сезона проездил и в зиму и лето, сняли, по ходу штока - как новые.
ценность запчасти ощущается днями, когда ты будешь под свою модель амморта ждать 1.5 месяца картридж - никуя не ценно.
Ну ценность в том, что это вообще возможно, на какие-нидь тейны заибешься гаечку для опор искать, а тут все под боком.

authent1c
11.07.2013, 22:49
Я тоже с опаской к ним отношусь, но буду их брать Racing Spec. Ясень пень, что это китай) самое интересное, из всех источников, ни одного плохого отзыва не слышал. Чувак на левине два сезона проездил и в зиму и лето, сняли, по ходу штока - как новые.
Ну ценность в том, что это вообще возможно, на какие-нидь тейны заибешься гаечку для опор искать, а тут все под боком.

на АГХ вообще ничего не надо искать, заказал пару новых за неделю, как и б6 )

Sid
12.07.2013, 00:09
Стоят кони спорт года два нет проблем

MakaWelly
12.07.2013, 15:40
можно партнамбер агх?
мож тоже закажу вкруг
билштайны - цена космос

authent1c
12.07.2013, 16:44
765015 перед, 765016 зад.

http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&QueryDetail=765015

зад

http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&QueryDetail=765016

Добавлено через 42 секунды
кстати забавно что половина S12 Сильвий, AE85-86 используют AGXы именно с мр2 для сетапов подвески под тогу/кольцо/дрифт.

authent1c
13.07.2013, 17:49
Начитался Миата форумов, а для меня это отличный аргумент. Это самая популярная афта для трекдней и дейли юзинга в мире. Везде отзывы сверхположительные. Если не сказать восторженные.
Кстати вся таже миата утверждает что со сток пружинами стойки работают из рук вон плохо, типа шток и геометрия картриджа там немного другая и надо 2-3см дропа.
Про то что почти весь гт-фор.ру во главе с Матвеем их юзает давно в курсе.

Нашел через друзей вариант по 130$ за вкладыш.
К ним же беру H&R пружины как самые жесткие из lowering springs
Буду брать до конца сезона. Ну ... если кто надумает можно в теории взять пару комплектов вместе.

JZ
21.07.2013, 23:23
кони года четыре, без проблем