PDA

Просмотр полной версии : Задние противотуманки.


SiON
09.08.2013, 02:58
Начал ковырять задние фонари, обратил внимание, что центральные пары фонарей имеют двухконтактные фишки. Купил лампочки, поставил, работают так же, как и наружние фонари, тобишь включаются, как габариты, потом зажигаются ярче, при нажатии на тормоз.
Так есть на дорестайлинге задние туманки или нет? Звонил витосу, говорит что да. Но в таком случае они бы с передними загорались, разве не так?
Кстати, те, у кого моторизованные туманки, лампочки на кнопке у вас загораются? У меня вроде всё горело, но вдруг перестали...

Добавлено через 1 минуту
Блин, сдуру не в тот раздел запулил, перенесите, пожалуйста.

venum sw20
09.08.2013, 04:34
2х контактные..габариты-тормоз
у меня дорестайл..щас так работают на фонарях-Депо...туманок не помню

"J"
09.08.2013, 17:41
по идее туманки не работают как габаиты или тормоза, у тебя переделано что бы работали как тормоза, смотри в гугле как это делается (из тумонак в тормозоа) и если надо только туманки, делай наоборот ))

venum sw20
09.08.2013, 22:56
нет там туманок..даж одной-у низ линза другая бы была

SiON
09.08.2013, 22:58
кто-то говорит, что есть, кто-то, что нету.
Так что скажут владельцы дорестайлов?
"J", по идее, даже если переделали, они же должны были включаться с кнопки? а тут фигушки

huliganS
09.08.2013, 23:04
у меня на красной леворукой включаются задние противотуманки отдельной кнопкой. с тормозами вместе они не загараются когда выключены.
может завтра заеду, всё сфотаю.

Baxa
10.08.2013, 01:13
Серег, мы когда в кино ехали, ты за мной ехал и просил выключить и включить туманки. Так что на этот вопрос кокраз ты и должен ответить.

venum sw20
10.08.2013, 02:09
у меня на красной леворукой включаются задние противотуманки отдельной кнопкой. с тормозами вместе они не загараются когда выключены.
может завтра заеду, всё сфотаю.


Это рестайл?на рестайл они наверное есть...в дорестайле задний ход еще в фонарях

"J"
10.08.2013, 02:33
дорестаил, в задних фонарях противотуманки.

смотря как сделаешь, все схемы что видел - с отдельным включением противотуманки - как у хулио.
ну а если колхозили, могли тупо запитать на тормоз и все :)

Добавлено через 2 минуты
кстати у япов чаще всего видел такие переделки, да и себе тоже хотел но все лень было и руки не дошли, а так прикольней на мой выглядит, когда с тормозами и противотуманки горят :) ну а в стоке естессно один контакт там в фишке.

YORK
10.08.2013, 03:20
Я когда задние туманки включаю , то ночью сзади на авто не возможно смотреть -
реально слепят .Хорошая штука :)
Дорестайл , европа , включаются с кнопки , имеется индикатор на приборке.

venum sw20
10.08.2013, 03:32
я прикупил линзованные светодиоды..бьет не хуже любой противотуманки-лучше по яркости обычной лампочки..месяц везли от куда то..2х контактные..когда нажимаешь тормоз слепят..проверяли днем
обычные светодиоды не работали..были тусклее ламп

JZ
10.08.2013, 04:29
Задние туманки включаются отдельной кнопкой при включенном ближнем или дальнем свете.
Я давно уже переделал в четыре стопа, а то народ спрашивал " у тебя не все стопы горят , только два?))"

SiON
10.08.2013, 05:02
хм. ну там, где туманки у меня как раз двухконтактые, проводка там родная, ничего не переделано. странно

"J"
10.08.2013, 18:03
ой, извиняюсь, сонная память дала сбой, там два контакта, когда как на тормозах - три, или моя память вообще охренела? короче на один меньше чем в тормозилках ))))

JZ
10.08.2013, 18:13
Должны были стоять одноконтактные лампы, я срезал одноконтактные фишки и ставил двух контактные, получается четыре габарита и четыре стопа, не считая пятого стопа сверху. Смотрится супер.

"J"
11.08.2013, 15:19
во, точно )))