PDA

Просмотр полной версии : Поменяю кастом выхлоп на турбо-сток.


authent1c
14.08.2013, 22:36
Собственно есть выхлоп, банка REMUS MR2(покупалась у Миши Klopez) + труба кастом + даунпайп аля шуст (но не шуст) варенный переваренный (лопается как у всех).
Поменяюсь на сток тракт турбо, желательно с выбитым каталиком, или без него, но тогда возьму на пиво.

Выхлоп собственно такой, симпатично смотрится на авто. Звучит довольно приятно, когда не дребезжит.
http://www.streetbeatcustoms.com/productImages_thumbBIG/125441580333110100.jpg

К вопросу почему меняюсь, труба сварена не очень, ее надо подгонять на машине, ?НОГДА, она цепляет толи кузов толи опору какую то и есть некоторая вибрация, которая меня не очень устраивает, а времени ездить по сервисам и лечить\подгонять у меня нет.
Собственно посему предпочтение вариантам - сток выхлоп у меня на руках, я снимаю свое, прикручиваю ваше, отдаю свое.

yarike
15.08.2013, 16:10
А еще как видимо причина вступления в силу с 1 сентября поправок касающихся систем выхлопа) Думаю сток вырастет в цене однозначно))

authent1c
15.08.2013, 16:16
А еще как видимо причина вступления в силу с 1 сентября поправок касающихся систем выхлопа) Думаю сток вырастет в цене однозначно))

не в курсе про поправки. и сейчас могут на прямоток нагнуть со звуком выше норма, а то что не родной - машина снята с производства, имею право ставить все что хочу.