PDA

Просмотр полной версии : вопрос по 10 и 11 кузову. в чём отличия стоек?


2000pult
24.08.2013, 00:44
Подскажите, чем отличаются стойки амортизаторов на 10 и 11 кузовах? Стойки разные, может жесткостью или рассчитаны под разный вес?

Extreem
01.09.2013, 09:59
Да ничем они особо не отличаются, расчитаны под вес разных моторов. Разницу не почувствуешь. Что собрался делать? Картриджи махнуть? Если да, то могу подсказать какие я себе ставил
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Только задние могут отличаться наличием ушей под линки для стабилизатора заднего. На ав10 и ав11 дорестайл его не было.
ЗЫЫ. Схемы то нашел? Если нет, то напиши мыло.

admin
01.09.2013, 13:20
ЗЫЫ. Схемы то нашел? Если нет, то напиши мыло.

Кидай мне схемы, я закреплю в факе! мыло - no-reply@mr2.ru

2000pult
02.09.2013, 00:30
Есть каябовские стойки, какая то редкая серия, называются KYB GR2, таких ни разу в продаже не видел. Ценник на Эмексе довольно невысокий, вот и думаю, их заказать или что-то другое посоветуете?
Схемы нашел на тут, на сайте. Сам я в них не разберусь, а спец сказал займётся схемами через пару недель. Вобщем прогресс в восстановлении небольшой всё же есть :)

authent1c
02.09.2013, 00:34
Есть каябовские стойки, какая то редкая серия, называются KYB GR2, таких ни разу в продаже не видел. Ценник на Эмексе довольно невысокий, вот и думаю, их заказать или что-то другое посоветуете?
Схемы нашел на тут, на сайте. Сам я в них не разберусь, а спец сказал займётся схемами через пару недель. Вобщем прогресс в восстановлении небольшой всё же есть :)


GR2 = Excel G обычные овощные стойки замена стоку.

Extreem
02.09.2013, 07:02
Кидай мне схемы, я закреплю в факе! мыло - no-reply@mr2.ru
Файлы большие, почта не вывозит. Так что вот ссылки на мануалы:
http://files.mail.ru/35B12052E8544E1FA2A74BEC2E1B93A6
http://files.mail.ru/A9DDDF6AEDF842C9A83F3C827C045522

Добавлено через 4 минуты
Есть каябовские стойки, какая то редкая серия, называются KYB GR2, таких ни разу в продаже не видел. Ценник на Эмексе довольно невысокий, вот и думаю, их заказать или что-то другое посоветуете?
Схемы нашел на тут, на сайте. Сам я в них не разберусь, а спец сказал займётся схемами через пару недель. Вобщем прогресс в восстановлении небольшой всё же есть :)
Я себе ставил на перед каябу exel-g, на зад optimal. Если и есть смысл отходить от стока, то тогда уж на колы. Подвеска и так в меру жесткая, меня для езды по городу устраивает

djjump
02.09.2013, 21:21
у меня сзади поставки стоят - стойки не родные?

Extreem
03.09.2013, 11:45
у меня сзади поставки стоят - стойки не родные?
Может быть и родные. У меня тоже проставки стояли, причем разной высоты. Да и стойки разные были)

2000pult
04.09.2013, 01:08
Спасибо за подсказки! Ну если говорите овощных для города хватит, то я пожалуй на них и остановлюсь. Колы ставить, это совсем для кольцевых гонок. ? дело не в экономии, просто для повседневной езды, для удовольствия лучше обычные. Гонять на машине не собираюсь, только сделать чтобы стартовала хорошо, выглядела классно, и была бы в хорошем тех состоянии. Этого мне вполне хватит.

djjump
04.09.2013, 05:23
Может быть и родные. У меня тоже проставки стояли, причем разной высоты. Да и стойки разные были)

ну не может же быть с завода так?(