PDA

Просмотр полной версии : Перенос тем!


admin
05.09.2013, 23:51
1) Уважаемые соклубники, напоминаю, что не стоит затягивать с переносом тем... всякое может быть.. Все помнят, что по осени на старом клубе нужно оплачивать хостинг.. Я думаю не надо напоминать с какими задержками это оплата происходила в те времена, когда все там были.. ? неизвестно будет ли он проплачен в этот раз.

Так что, господа с правами модераторов, нужно приложить усилия к переносу пока это возможно!
Серега (хулиган), тебе партийное задание - пообщайся со всеми у кого есть права модераторов и распредели силы, что бы небыло путаницы.

2) Нужно провести совместное голосование по назначению модераторов и закрепления за каждым своих разделов.

Разделы создал под фак, как просили... и что дальше? Старый фак никто не раскидывает....
Может достроим корабль то.. на котором плывем?

3) Нужны владельцы мрс-ок для добавления инфы в фак по мрс, аналогично и для 11 кузовов. Выдвигайте кандидатуры знающие данные кузова и закрепим за ними модерирование по данным моделям.

Extreem
15.09.2013, 09:01
Что то я смотрю ничего никому не надо

huliganS
15.09.2013, 19:23
надо!
ребята, кто с компьютером на ты и есть возможность псидеть перед ним пару часов в день? включим модераторов и занимайтесь. я сейчас очень загружен - жена в больнице, работа, ремонт. помогите кто в состоянии. у кого включено модерирование, берите по пять страниц из основного, пишите здесь - какие (чтоб накладок не было), и в бой!
осталось-то всего чуть-чуть, модераторы, давайте навалимся что ли!? на старом клубе проблема втом была что один человек возможность имел это делать и ничего не делал и другим не давал. здесь я готов каждому доступ дать без лишних вопросов, любому адекватному человеку, который при приступе пмс стирать нчего не начнёт! кто хочет, кто может!?отписывайтесь, и пишите мне в личку - обсудим.
димка-сид, включу тебе обязательно, как до дома доберусь. ромка-аутло, тебя хочу попросить тех раздел взять на себя. может сам кто ещё хочет? не стесняйтесь!

admin
16.09.2013, 09:37
надо!
димка-сид, включу тебе обязательно, как до дома доберусь. ромка-аутло, тебя хочу попросить тех раздел взять на себя. может сам кто ещё хочет? не стесняйтесь!

Права включил. Можете потренироваться на переносе своих бортовиков.

huliganS
17.10.2013, 16:26
ну что, граждане алкаголики-тунеядцы, кто желает потрудиться?

план:
1 набираем группу (определяемся с количеством)
2 разбиваем "основной" на старом по кол-ву страниц на каждого
3 шерстим его на предмет актуальных тем для переноса на новый форум, с указанием будущего раздела переноса

пример
------------------------------------------
бензонасос?/ Топливная система - http://www.mr2club.ru/index.php?showtopic=10614
--------------------------------------------------------------------------------
когда определится фронт работ, определим кто что переносит и вперёд к звёздам!
соответствующие возможности для работы будут обеспеченны.

нынешний состав: чех, маверик, аутлав, шуст, сид, тайперный, витос - жопы ленивые, вы где?

Cheh
17.10.2013, 16:49
ано то да. только здесь уже столько разделов, что кто подскаже что перенисли а что нет.
пример
____________________________________
Apexi Power FC, ссылки на эту тему-http://www.mr2club.ru/index.php?showtopic=5795
_____________________________________
она уже есть или нет?

Outlaw
17.10.2013, 16:54
Что, где, когда? Я тут просто жму нынче любимую кнопку сообщения за день и даже не знаю в каком я разделе форума, а тут вдруг я еще и модератор :D

ЗЫ: В принципе помочь то можно, только и вправду ничего не понятно что перенесено и куда переносить... сам принцип переноса напишите вкратце, там дальше разберусь...

Cheh
17.10.2013, 17:09
Сереж, давай например мне последних 5-ть страниц, только тыкните ка кия темы переносить и куда?
и я уде не модэратор там, что делает перенос очень трудоемким

huliganS
17.10.2013, 17:26
Apexi Power FC, ссылки на эту тему-http://www.mr2club.ru/index.php?showtopic=5795
_____________________________________
она уже есть или нет?
эта тема про поверфц (моё мнение), неактуальна, ссылки мёртвые уже.
если бы тащить её на новый то в электрику конечно.


давай например мне последних 5-ть страниц, только тыкните ка кия темы переносить и куда?
страницы определим после выяснения количества участников переноса.
тыкать никто тебя не будет, сань))) сам, всё сам - ты ж не маленький))
когда список тем к переносу составим, то там и отредактируем что и куда переносить, может разделы какие допишем заодно.

и я уде не модэратор там, что делает перенос очень трудоемким
к палкам в колёса от пашенции не привык?)))
хочешь, спроси его, зачем он так делает и нам этим мешает)))

Cheh
17.10.2013, 17:30
хорошо. создай здесь тему в которую будем кидать ссылки со сторого и решать нужно или нет. ну или я счас создам