PDA

Просмотр полной версии : AW 11


djjump
08.09.2013, 19:55
Ухожу я от вас..
Банальный финансовый вопрос.
http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/mr2/6254592.html

2000pult
11.09.2013, 14:47
Рома, в каком смысле - уходишь? Ценник дешевле поставил? Она же и так в объявах давно висит. Классная машинка. Вместо габаритов и передних поворотов поставил туманки с ксеноном? ? вот ещё что - я вот сколько не смотрю на одиннадцатые, никак для себя понять не могу - какая красивее смотрится, со спойлером задним, или без него? Со спойлером как-то задорнее, спортивнее. А без него вобще - такое впечатление, что сзади огромная плита, под которой должно скрываться что-то мега-мощное. Тоже прикольно выглядит. У кого какие мнения по поводу задних спойлеров на 11ю?

ross
11.09.2013, 17:02
медленно но верно,это самый верный подход для ремонта мурки.
в конце концов за двести рублей веселей тачку точно без вариантов взять.
удачи....

Extreem
11.09.2013, 17:40
Меня один чел на работе спрашивал не хочу ли я продать мурку, надо ему показать объяву. Если я правильно спалил место, то она стоит на перекрестке телевизорного переулка и высотной? Завтра заеду посмотрю в живую хоть

"J"
11.09.2013, 18:26
Рома, в каком смысле - уходишь? Ценник дешевле поставил? Она же и так в объявах давно висит. Классная машинка. Вместо габаритов и передних поворотов поставил туманки с ксеноном? ? вот ещё что - я вот сколько не смотрю на одиннадцатые, никак для себя понять не могу - какая красивее смотрится, со спойлером задним, или без него? Со спойлером как-то задорнее, спортивнее. А без него вобще - такое впечатление, что сзади огромная плита, под которой должно скрываться что-то мега-мощное. Тоже прикольно выглядит. У кого какие мнения по поводу задних спойлеров на 11ю?

имхо только сток, только при наличии порогов и передней губы ))

djjump
11.09.2013, 19:46
Рома, в каком смысле - уходишь? Ценник дешевле поставил? Она же и так в объявах давно висит. Классная машинка. Вместо габаритов и передних поворотов поставил туманки с ксеноном? ? вот ещё что - я вот сколько не смотрю на одиннадцатые, никак для себя понять не могу - какая красивее смотрится, со спойлером задним, или без него? Со спойлером как-то задорнее, спортивнее. А без него вобще - такое впечатление, что сзади огромная плита, под которой должно скрываться что-то мега-мощное. Тоже прикольно выглядит. У кого какие мнения по поводу задних спойлеров на 11ю?

висит давно - выложил актуальные фото и скинул ценник.
там не ксенон. там жигулевские поворотники/габариты, с 10 ватным диодом на радиаторе. лупит, как галоген. ночью пока не включал..
Мне без спойлера больше нравится - кабина визуально вперед уходит и машина выглядит стремительнее.



Меня один чел на работе спрашивал не хочу ли я продать мурку, надо ему показать объяву. Если я правильно спалил место, то она стоит на перекрестке телевизорного переулка и высотной? Завтра заеду посмотрю в живую хоть

да, около КНП - заправка.козырек задний может у тебя потом купить)))

ипотека и 2 кредита делают свое дело

да и в него теперь хочу вкладывать
http://www.drive2.ru/cars/nissan/pulsar/pulsar_n15/djjump/

venum sw20
11.09.2013, 22:25
медленно но верно,это самый верный подход для ремонта мурки.
в конце концов за двести рублей веселей тачку точно без вариантов взять.
удачи....


+100 только так.

djjump
17.10.2013, 16:01
апнем...

2000pult
22.10.2013, 20:56
?дежтыраньшебыл! :))) Я год назад бы с руками оторвал! Да за такой то халявный ценник! Я тебе тогда ещё в объяве несколько раз писал. Да ещё и с 7А! А счас жаль, уже взял. Теперь уже даже две - одна под восстановление, вторая - донор.

djjump
11.06.2014, 17:39
апоньки...

Extreem
11.06.2014, 19:05
Опять что ли? А я только хотел тебе звонить, кнопки под руку попались при уборке в гараже. Если нужны, то сам предлагай ценник

djjump
12.06.2014, 07:24
1500, ты сам говорил. но за 1000 заберу с бОльшим удовольствием)
Ставить все равно надо