PDA

Просмотр полной версии : Салон. Обработка пола


yarike
26.10.2013, 21:51
В данный момент наступил момент работ с полом салона. Было снято заводское покрытие пола, далее зачищено и зашкурено.
Выглядит так чтобы понять правильнее:
http://f.a.d-cd.net/44c8b04s-480.jpg
Покрытие на мой взгляд состоит из мастики и некого верхнего слоя. Что за верхний слой, я не знаю. В нижнем если честно тоже не верен.
Вопрос в следующем:
Чем покрыть пол взамен того что было? Первым слоем ложу грунтовку с содержанием цинка 99% от ликви моли. Вопрос в покрытии.
Если мастику, то какую? Может что-то конкретное посоветуете. Сколько слоев?
Либо что-то специальное для этого существует?
В данный момент думаю о мастике. Но возможно ошибаюсь.
Большая просьба советовать зная дело, если ситуация не знакома, лучше ничего не писать. Хочу сделать надолго.

SiON
27.10.2013, 04:26
до металла зря зачищаешь, если жучков нету. я делал так - сверху грунт, поверь него черная матовая краска (тут по желанию, можно любую), сверху просто проклеил шумкой в 2 слоя и всё

toxa-cccp
27.10.2013, 04:46
Мастика не айс если покрытие без жучков и там не будет влаги то самое нормальное грунтануть и покрасить (ржавчина в салоне появлятся исключительно из за влаги-исключиш влагу исключиш ржавчину)

yarike
27.10.2013, 19:52
до металла зря зачищаешь, если жучков нету. я делал так - сверху грунт, поверь него черная матовая краска (тут по желанию, можно любую), сверху просто проклеил шумкой в 2 слоя и всё
Было пару точек, решил сделать полностью.

Добавлено через 1 минуту
Мастика не айс если покрытие без жучков и там не будет влаги то самое нормальное грунтануть и покрасить (ржавчина в салоне появлятся исключительно из за влаги-исключиш влагу исключиш ржавчину)
Тоха, где-то тут должны быть запятые, смысл меняется от их расположения)))
Жучки были(имею ввиду точки коррозии). Боюсь что краски будет недостаточно в том плане, что пол мягкий в таком виде, очень мягкий