MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Мероприятия, встречи (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кито? С урала??? (http://mr2.ru/showthread.php?t=528)

SHUST 20.07.2013 22:48

За уралом мыров нет!
Заявляю как специалист,
отдубасил от Москвы до Байкала и
не одной не встретил.
Зато калдин море.
А в Уфе объездная класс!

ВЖ?К 21.07.2013 08:36

Я так и понял что сироты мы:(

huliganS 21.07.2013 17:23

Цитата:

Сообщение от SHUST (Сообщение 11244)
отдубасил от Москвы до Байкала

на моте? ты мотовикинг, тох)))

venum sw20 06.08.2013 00:07

Здесь Напишу:
Еду тут давеча..А на встречу 30 точка ухоженная такая чернявая..чувак меня увидел
залыбился я еймуу в ответку подняли по большому пальцу каждый вверьх..и разъехались каждый по своим делишкам...еще синяю 30ку тож видал..в сервизе..чинилась чтоль мы с парнями заезжали не на мурке время не было узнать..но то что 30ки есть знал и так..желтая ешшо була-хз разбили...черная 20ка была тож нет..один я одинешенек.:D:(

? касательно нашего региона..в Екате есть девочка на том форуме регилась-Хулио тяни ее сюда!:Dтак что есть малость мурок и на Урале!:rolleyes::D:D:D

ВЖ?К 06.08.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 11922)
Здесь Напишу:
Еду тут давеча..А на встречу 30 точка ухоженная такая чернявая..чувак меня увидел
залыбился я еймуу в ответку подняли по большому пальцу каждый вверьх..и разъехались каждый по своим делишкам...еще синяю 30ку тож видал..в сервизе..чинилась чтоль мы с парнями заезжали не на мурке время не было узнать..но то что 30ки есть знал и так..желтая ешшо була-хз разбили...черная 20ка была тож нет..один я одинешенек.:D:(
? касательно нашего региона..в Екате есть девочка на том форуме регилась-Хулио тяни ее сюда!:Dтак что есть малость мурок и на Урале!:rolleyes::D:D:D

Ну мое мнение 30ка это нечто немного не то:D (не в обиду владельцам) хотя раньше сам хотел такую:)
Девочка в Екб да есть, даже списывался с ней, щас продает, говорит ситуация:( ну чет пропала щас...
Получается одна в Перьми, одна в Тагиле, одна в Екб, одна в Челябе, и в Тюмени есть же у кого:o
Короче мало:o нас...
Предлагаю всем встретится 18.08 в Челябе на гонках:o
Я процентов 80 еду...
Кто, как смотрит на такую идею???

huliganS 06.08.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 11922)
? касательно нашего региона..в Екате есть девочка на том форуме регилась-Хулио тяни ее сюда!:Dтак что есть малость мурок и на Урале!:rolleyes::D:D:D

ты про викторию-ловгангсту? её больше чем на "здрассьте" не хватило)) она не выдержала нашего напора и не смогла пары слов вставить в тему

ещё в челябе есть лиза и ещё motey-матвей там есть.

ВЖ?К 06.08.2013 14:50

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 11961)
ты про викторию-ловгангсту? её больше чем на "здрассьте" не хватило)) она не выдержала нашего напора и не смогла пары слов вставить в тему
ещё в челябе есть лиза и ещё motey-матвей там есть.

О! Не знал про челябинских:) а кто знает их координаты? Пусть на дрег 18 приезжают;) фото-сет устроим;) у меня фотик хороший есть...

huliganS 06.08.2013 15:22

вот они motey и лиза

ВЖ?К 06.08.2013 15:27

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 11964)
вот они motey и лиза

Сцука! ?нет не пускает:mad: Зараза:mad: Маякните им пожалуйста про 18 августа! Дрег Челябинск!:o Пусть подтягиваются...

? еще, Андрик Венум! Тоже подумай о поездке;) устроим вояж по уралу:)

venum sw20 06.08.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 11961)
ты про викторию-ловгангсту? её больше чем на "здрассьте" не хватило)) она не выдержала нашего напора и не смогла пары слов вставить в тему
ещё в челябе есть лиза и ещё motey-матвей там есть.



Да вродь не она хз..на том клубе-списались по з/ч..мурка у нее по ее же словам..белая местами черная..или наоборот-Она!?))):D

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от ВЖ?К (Сообщение 11965)
Сцука! ?нет не пускает:mad: Зараза:mad: Маякните им пожалуйста про 18 августа! Дрег Челябинск!:o Пусть подтягиваются...
? еще, Андрик Венум! Тоже подумай о поездке;) устроим вояж по уралу:)



Нее..куда я на атмо мурке с автоматом=я профессионально ко всему стараюсь подходить..или уж не лезу..уж не изменить-а там в глубокой ж..пе окажуся...у меня же кризис самооценки случится..в мои то годы...не ну нах...я разве что уличный гонщег еще пока-тут я да люблю погонять..:D:D:D

ВЖ?К 22.08.2013 07:36

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 11996)
Да вродь не она хз..на том клубе-списались по з/ч..мурка у нее по ее же словам..белая местами черная..или наоборот-Она!?))):D
Добавлено через 10 минут
Нее..куда я на атмо мурке с автоматом=я профессионально ко всему стараюсь подходить..или уж не лезу..уж не изменить-а там в глубокой ж..пе окажуся...у меня же кризис самооценки случится..в мои то годы...не ну нах...я разве что уличный гонщег еще пока-тут я да люблю погонять..:D:D:D

Приветствую! Гонки на 25.08 перенесли:) по мойму и так просто посмотреть тоже интересно;) я вот тоже не факт буду участвовать:) давай Андрей собирайся;)

Ivandanger 02.09.2013 01:06

Всем привет, на Урале есть мурки, просто хозяева их постарели и пожухли.
Моя 3 года в Челябе гнила, летом забрал, буду делать опять пробовать. Я из Магнитогорска.

http://savepic.org/4454416.jpg

ВЖ?К 04.09.2013 08:44

Цитата:

Сообщение от Ivandanger (Сообщение 12744)
Всем привет, на Урале есть мурки, просто хозяева их постарели и пожухли.
Моя 3 года в Челябе гнила, летом забрал, буду делать опять пробовать. Я из Магнитогорска.
http://savepic.org/4454416.jpg

Приветствую;) Бортовик начинай писать:)


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot