MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Продам (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   владивосток посмотреть мр (http://mr2.ru/showthread.php?t=1111)

Яider 07.02.2014 11:36

Если шо, во Владивостоке есть я )))
Планка имхо не вариант если для себя )

Anarky 07.02.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Яider (Сообщение 16761)
Если шо, во Владивостоке есть я )))
Планка имхо не вариант если для себя )

на тебя надежда! посмотри, проверь если можешь... а то человек горя хапнет с машиной... тьфу тьфу тьфу!!!

huliganS 07.02.2014 13:46

ребята правы, авто - ген2. можешь продавана попросить сфтать подрамник сзади и узел крепления передних продольных рычагов (переднюю часть, что под радиатором), но 99% что ген2.
внимательно посмотрел дромовские фотки. судя по тому как облупляется краска (рядом с петлёй крышки мотора это видно) - красили так себе. собирали тоже наспех (болта в петле одного нет там же), пластмассовая крышка, что над радиатором (замок капота у ней по середине) вобще не закреплена.
и самое главное. на этой крышке видны следы красной краски, т.е. машину спереди красили, возникает вопрос - почему? небитые мурки не ржавеют. поэтому надо смотреть очень внимательно.

райдер во владике - твой мессия)) договаривайся с ним. лучше чем он, в данной ситуации, картины с этим авто никто не составит.

yokozu 07.02.2014 17:00

вот кусок диалога с продаваном:
Пишут что у тебя гена2 и дорестайл

--до ристаил там фары другие!
--Поворотники другие!
--Стопы!!!
--Мне вообще побоку какой генерации что там пишут, она 93 год рестайл, мотор 240 --кабыл!

authent1c 07.02.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от yokozu (Сообщение 16771)
вот кусок диалога с продаваном:
Пишут что у тебя гена2 и дорестайл
--до ристаил там фары другие!
--Поворотники другие!
--Стопы!!!
--Мне вообще побоку какой генерации что там пишут, она 93 год рестайл, мотор 240 --кабыл!

имхо впаривает

IRON. 07.02.2014 17:37

фонари,планки-это все меняется на рестайл и получается,что рестайл машина.А впрочем какая разница рестайл или до,двиг-то точно стоит ген2.Не факт ,что она изначально турбо,может там и коробка с приводами атмо.Чую я ,что продавана самого жестко наеб..

authent1c 07.02.2014 17:44

Очень возможно да, что ему точно так же впарили авто.

Яider 07.02.2014 19:11

Да никто у нас тут не соображает рестайл, дорестайл в мр2, в вэшках сращивают, а в остальном нет )
Вообще во Владивостоке очень мало людей постоянно ездят на одной машине и вдаются в подробности, историю модели и т.п., тут все ГТ машины постоянно висят на дроме и меняются между людьми как шлюхи. Я например сменил за 2 месяца 4 машины, сейчас у меня 3 машины, одна из них у меня уже 3 месяца (Соарер), СРХ и креста JZX81 появились неделю назад )
Так что он скорей всего попросту не знает рестайл это или дорестайл, хотя на самом деле очевидно, что второе.

Добавлено через 2 минуты
? я ещё раз говорю, если там "планка", то реально горя хапнешь, ещё и в полицию потаскают тебя, помимо того, что машину заберут. А планка рано или поздно даст о себе знать, я уж перевидал тут такого.... Ну у нас вообще любую подобную машину очень сложно на учёт поставить, на осмотре всё очень внимательно смотрят, при малейших сомнениях-на экспертизу

shade 07.02.2014 20:10

Ребята, не связывайтесь с кривыми документами. ?наче мечта превратится в кошмар.
Лучше искать вариант с живым кузовом и честными документами, остальное все равно придется переделывать. Мр2 машина для людей с руками или бесконечным бюджетом.

authent1c 07.02.2014 20:25

Я бы даже сказал честные документы важнее прям уж совсем идеального кузова.
Сварку и прочее никто не отменял.

Яider 08.02.2014 04:55

Вон висит же по дешману моя бывшая МР, так там полная пошлина, реальный 99 год со всеми вытекающими и практически идеальный кузов.
Подбили слегка бампера конечно новые владельцы и чего то там наколхозили, но тем не менее!

DRS 08.02.2014 09:10

Распилы\каркасы\остовы\пла ки - это прямой путь к тому, чтобы нажить себе проблем.

2000pult 08.02.2014 14:22

Ну если кривые руки все собирали, то конечно проблем нажить можно. А у меня вон знакомый три Ауди поменял, и ездил с одной планкой на трех машинах. Качественно ввареная железяка помогла ему лет шесть безпроблемно ездить и проходить техосмотр при этом. Ездил до тех пор, пока не продал ее. Как то он рассказывал мне технологию. Нужно не просто вварить, а чего то он там грел кипящим маслом, несколько раз закалял металл. Грел-охлаждал. Говорит ни одна экспертиза не найдет ничего. Я не сторонник таких махинаций, да и это должно быть супер интересное предложение, чтобы таким заниматься. ?мею ввиду допустим дешевый распил или кузов. Когда интерес перекрывает все возможные в последствии геморои с этими распилами.

yokozu 08.02.2014 16:15

to Яider расскажи про мрк 99 года там GTX3576 стоит?

Яider 08.02.2014 16:31

нЕт, там сток мотор


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot