MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Продам (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Во это номер! (http://mr2.ru/showthread.php?t=1567)

Kaif 17.12.2014 19:06

Ну то есть тачку вполне можно купить по генералке...

Руслан 17.12.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 23746)
Ну то есть тачку вполне можно купить по генералке...

То есть можно купить кучу железа которое потом принесет больше хлопот и гемора

Cheh 17.12.2014 21:47

цена! как запчасти.
или для спорта.

ross 17.12.2014 22:17

На дурака))) просто кто-то хочет избавится от гемора и все,в последнее время у народа активно заработала система "халява-гемор"

IRON. 17.12.2014 23:00

Правильно выше сказали, надо разобраться почему наложен арест, там действительно может быть просто тупо не оплаченный налог или штраф, у меня был такой косяк с налогом, но мне даже сказали фамилию и номер , регион пристава,который наложил арест. ПТС видел кто в глаза,что там написано ,какие есть метки?

yarike 17.12.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от IRON. (Сообщение 23750)
Правильно выше сказали, надо разобраться почему наложен арест, там действительно может быть просто тупо не оплаченный налог или штраф, у меня был такой косяк с налогом, но мне даже сказали фамилию и номер , регион пристава,который наложил арест. ПТС видел кто в глаза,что там написано ,какие есть метки?

C таким годом выпуска в мрэо она сразу превратиться в утиль если заранее не побеспокоиться

LC-rider 18.12.2014 03:15

Короче под корча или под донора только..
запрет на рег. действия может быть наложен по массе причин, начиная от долгов, заканчивая наследственными спорами, или имущественными судами...
но поставить на учет машину с 82гв по-моему не реально, хотя деньги все решают ))

edgine 18.12.2014 03:48

Цитата:

Сообщение от LC-rider (Сообщение 23752)
Короче под корча или под донора только..
запрет на рег. действия может быть наложен по массе причин, начиная от долгов, заканчивая наследственными спорами, или имущественными судами...
но поставить на учет машину с 82гв по-моему не реально, хотя деньги все решают ))

Поставить можно, вопрос денег... У меня начальник бывший порша на учет поставил, хотя год такой же лохматый был и не хотели ставить=)))

IRON. 18.12.2014 09:25

В ПТСе отметки о замене кузова есть, как он 82г. получился?

LC-rider 18.12.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от IRON. (Сообщение 23757)
В ПТСе отметки о замене кузова есть, как он 82г. получился?

ПТС наверняка от другой машины или вообще от балды написанный в далекие 2000е ))

@dam 23.12.2014 07:24

Товарищ товарища поглядел машину, говорит, что неплохая, но:
1. Подвеска мертвая. Вся. Рычаги, стойки, резинки - все. Машина очень долго стояла. Томоза, вероятно, туда же.
2. Справа гнутый и рванный карниз. Нужно тянуть,варить,красить. Прод говорит что наехал на что-то. Вкупе с неродным правым зеркалом и отсутствующими заглушками на форточках и полной покраской - наводит на очень нехорошие мысли.
3. Само собой, потертости по кузову и салону.
4. Днище, вроде как, целое.
5. Не катался, что там с рейкой,коробко,мотором - не ведомо. Прод говорил что мотор перебирали.
6. Со слов прода крыша целая, не течет. Не проверяли.
Самая засада,конечно, с доками. Продает тачку не хозяин. Продавец не отрицает, что доки проблемные, обещает решить вопрос в январе.
Брякну ему в январе, но особых надежд не испытываю


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot