MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Работа клуба. (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   проблемы форума и их решения (http://mr2.ru/showthread.php?t=2)

Cheh 26.09.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от Outlaw (Сообщение 13697)
С ремонтом ладно, я туды не захожу :D Это типа упорядоченный подвид фака, это понятно. Но вот зачем основной форум, запчасти, и тюнинг например, когда это все было прекрасно в одном форуме. А еще это лишнее время для "обнаруживания" интересной тебе темы... зашел в один форум, а там просмотрел новые темы и вошел в интересные. Сейчас же надо открывать три окна или три вкладки и смотреть, а нету ли в каждой из них чего интересного. Куплю и продам таже тема, имхо нет смысла, все и так хорошо понятно было в одной ветке.

+1
теперь что бы залезть нужно на пару раз больше на мыш нажимать. ( лишние время и энергия, КПД:D
но ко всему привыкаеш.

Anarky 26.09.2013 03:10

вот вы жопы ленивые)))) мне вот легче стало искать что у народа есть в продаже!!!

Outlaw 26.09.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от Cheh (Сообщение 13722)
+1
но ко всему привыкаеш.

ну не знаю, до сих пор мне больше нравится старый форум - 4 раздела и все просто и понятно...
Жопы то полюбому ленивые)) просто как-то в 20 лет можно было бесконечно по интернету лазить сейчас хочется зайти, увидеть нужную информацию и занятся чем-то полезным, поработать например ;) , а не тратить время раскрывая все ветки форума чтобы смотреть не обновилось ли там чего...

Baxa 26.09.2013 12:58

Парни, а вы пробовали пользоваться кнопкой "новые сообщения"?!

toxa-cccp 27.09.2013 01:33

Вы б еще по датам ба сообщения разбивали нафиг не нужно столько подкотегорий

huliganS 27.09.2013 04:27

Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 13749)
Парни, а вы пробовали пользоваться кнопкой "новые сообщения"?!

да видимо никто не понимает о чём речь даже)))

походу и то что я говорил
Цитата:

а чтоб глаза не ломать, зашёл на форум, ткнул "новые сообщения" и открывай что тебе интересно дальше из открытого. разве так не удобней чем было?
проигнорили))))

походу мы вообще о разном говорим, и вы по старинке лазите по разделам.
повторяю ещё раз - не надо лазить по разделам и окнам, зашли на форум, нажали "новые сообщения" - всё! перед вами все обновлённые сообщения, СО ВСЕХ РАЗДЕЛОВ форума)))
хочешь читать сообщения из тех. разделов - открывай их, хочешь пиздёжь во флудилке полистать - вэлкам .

а старый форум, это одна большая коробка, в которой всё сваленно в кучу и чтоб что-то там найти, как раз глаза и сломаешь. и уж тем более новеньким там что-то обнаружить по своей проблеме вовсе невозможно было, а отсюда дубли тем и всё по кругу. как может быть такое удобнее того что есть сейчас?)))

huliganS 02.10.2013 12:44

Цитата:

повторяю ещё раз - не надо лазить по разделам и окнам, зашли на форум, нажали "новые сообщения" - всё! перед вами все обновлённые сообщения, СО ВСЕХ РАЗДЕЛОВ форума)))
только учтите один момент, что кнопка "новые сообщения" видна только под аккаунтом, т.е. нужно войти на форум чтоб ей воспользоваться.
а незарегистрированым - да, придётся лазить там-сям)))

authent1c 02.10.2013 13:41

Господа, почему так часто ложиться бэкенд и нжинкс пишет ошибку 500?
На хостинге не хватает памяти или проца?

Outlaw 02.10.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 13749)
Парни, а вы пробовали пользоваться кнопкой "новые сообщения"?!

Она только и спасает, но все равно не всегда удобно.
На старом форуме все было просто, для меня разделы делились так:
- сообщения по теме
- пустой треп
- фак
- барахолка
потом добавили еще бортовики

но я так понимаю любители гаджетов, айфонов и им сочуствующие)) не вытерпели такого "беспорядка" и решили все сделать "удобно" :D

понимаю, что ничего не вернется, поэтому наслаждайтесь ;)

ЗЫ: только что себя еще раз поймал на мысли, что мало того что проходит полминуты прежде чем я прочитаю все что из разделов имеется на главной страницы, так потом еще пол минуты чтобы понять в какой же раздел больше подходит для интересующей меня темы... это наверное старость :D

venum sw20 02.10.2013 17:58

а ну я так и нажимал-новые сообщения..запутали со своими ветками..все правильно знач делал..как сообщения то пропускал-непонятно!
А вот когда пишешь сам(отвечаешь)-и вылазит как новое сообщение(твое же)..как то можно убрать,чтоб глаз не мозолило.))

Добавлено через 2 минуты
во сразу вылезло жирным шрифтом-как новое сообщение-от тебя же самого...Зачем!?

huliganS 03.10.2013 16:58

Цитата:

Сообщение от Outlaw (Сообщение 13961)
Она только и спасает, но все равно не всегда удобно.
На старом форуме все было просто, для меня разделы делились так:
- сообщения по теме
- пустой треп
- фак
- барахолка
потом добавили еще бортовики
но я так понимаю любители гаджетов, айфонов и им сочуствующие)) не вытерпели такого "беспорядка" и решили все сделать "удобно" :D
понимаю, что ничего не вернется, поэтому наслаждайтесь ;)
ЗЫ: только что себя еще раз поймал на мысли, что мало того что проходит полминуты прежде чем я прочитаю все что из разделов имеется на главной страницы, так потом еще пол минуты чтобы понять в какой же раздел больше подходит для интересующей меня темы... это наверное старость :D

они и сейчас так же просто делятся

http://savepic.org/4553211.jpg

ромк, к твоему сведению, я пользуюсь 6300 вот уже 7 лет и менять не собираюсь пока, поэтому про любителей гаджетов понимаешь ты ошибочно))
зы: это не старость, ромк, это занудство)))


кого ещё форумом пользоваться научить, не стесняйтесь, задавайте вопросы, жопы ленивые))))

admin 04.10.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от authent1c (Сообщение 13958)
Господа, почему так часто ложиться бэкенд и нжинкс пишет ошибку 500?
На хостинге не хватает памяти или проца?

Это проблемы со стороны хостера, надо перенести все на другой сервак, как появиться время сразу займусь переносом на другой серв.

venum sw20 07.10.2013 22:48

Сутки проблемы со входом на сайт!За сотню наверное кликов удалось зайти раз пять..при загрузке новой страницы-опять вылетаешь!

admin 18.10.2013 13:00

С 21 по 23 октября будет перенос на новый сервер, возможно будут перебои в работе форума.

Anarky 22.10.2013 17:03

Объясните пожалуйста как мне редактировать первый пост в моей теме?


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot