MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Наши авто (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вооо вляпался (http://mr2.ru/showthread.php?t=375)

Maverick 25.05.2013 23:39

Цитата:

У меня стоял катализатор изначально (живой) после его удавления давление и расход остался на прежнем уровне а вот замена остальной части выхлопа дала ощутимый вариант
Таже фигня, поставил стоковый даун с каталиком, по жопометру, даже лучше стала ехать.

ВЖ?К 30.05.2013 16:48

Вложений: 2
Доброго всем времени суток!:) Коллеги!:) Давече мыл авто, и что то стало интересно, че это за фигня такая????:o (фото вид снаружи и внутри) рядом с замками, в проеме стоят, ниже концевиков
Раньше думал это чет осталось от ранее установленных ламбо дверей:o ни фига! Эти рычажки оказывается с завода стоят:o ибо бъются в з/ч программе:o Подскажите гуру!!! Че це таке???:o

TopLeague 30.05.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от ВЖ?К (Сообщение 8961)
Доброго всем времени суток!:) Коллеги!:) Давече мыл авто, и что то стало интересно, че это за фигня такая????:o (фото вид снаружи и внутри) рядом с замками, в проеме стоят, ниже концевиков
Раньше думал это чет осталось от ранее установленных ламбо дверей:o ни фига! Эти рычажки оказывается с завода стоят:o ибо бъются в з/ч программе:o Подскажите гуру!!! Че це таке???:o

они с ремнями безопасности связаны. ток не помню как точно работают. толи при закрытых дверях ремни обратно не возвращаются , толи наоборот при открытых.

Maverick 30.05.2013 18:05

При открывании двери втягивает ремень.

ВЖ?К 30.05.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от TopLeague (Сообщение 8964)
они с ремнями безопасности связаны. ток не помню как точно работают. толи при закрытых дверях ремни обратно не возвращаются , толи наоборот при открытых.

Пиривет! Что с ремнями связаны это я понял:) только нафига??? че дают? на других же авто такого нету:o во всяком случае я вижу реально впервые:o Ну? Кто знает???

TopLeague 30.05.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 8966)
При открывании двери втягивает ремень.

ну да. при закрытых дверях ремни не втягиваются а при открывании возвращаются обратно. зачем сделано хз. видимо для удобства

ВЖ?К 30.05.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 8966)
При открывании двери втягивает ремень.

Чет я не понял:o ну втягивает? при открытой двери:o дак и при закрытой втягивается:o бред:o какой то, почему в других авто просто инерционные ремни, а здесь целый механизм сооружать для того чтоб они втягивали ремень как то по другому??? Это типо тарга;) и чтоб в космос не улететь?:D Не здесь какой то другой умысел зарыт;) Ваши варианты???

Добавлено через 18 минут
Щас сходил ,проверил:) Короче, при открытой двери ремни втягиваются быстрее чем при закрытой:) На сколько я понимаю это достаточно спортивный авто, и слабо притягивающие ремни при закрытых дверях, то биш в движении, это как то противоречит самой сути авто:o ? прежде всего безопасности. Если это для удобства только, то почему на других авто все гораздо проще??? ? нет мудреных рычажков аля быстрее - медленнее:)

venum sw20 30.05.2013 20:20

думаю-чтобы не прищемить при закрывании имхо.)

Maverick 30.05.2013 23:19

Цитата:

думаю-чтобы не прищемить при закрывании имхо.)
точно, они как-бы сильнее втягиваются, обычные часто не до конца затягиваются и железным язычок между дверью и порогом застревает, а какой нибудь мудак пытаясь закрыть дверь начинает ебошить

ВЖ?К 31.05.2013 07:35

Доброго дня! Ну я так понял что вы опытные!:) Прозжоные мурководы оказывается и не знаете свои авто:o ибо ваши предположения думаю не верны:p ?ли хотите сказать что конструктора MR придумали такой механизм, и воплотили только в данной модели??? ?ли кто видел? Че нить подобное на других авто??? Мне кажется это не только для удобства, и не для того чтоб не прищемить ремень:o Сдеся какой то еще! злой умысел:)

Maverick 31.05.2013 20:07

Цитата:

Доброго дня! Ну я так понял что вы опытные! Прозжоные мурководы оказывается и не знаете свои авто ибо ваши предположения думаю не верны ?ли хотите сказать что конструктора MR придумали такой механизм, и воплотили только в данной модели??? ?ли кто видел? Че нить подобное на других авто??? Мне кажется это не только для удобства, и не для того чтоб не прищемить ремень Сдеся какой то еще! злой умысел
Да, забыл написать, три раза правую дергаешь, три раза левую нажимаешь, потом повторяешь по кругу еще 3 раза и наблюдаешь как у тебя крылья для взлета вылезают, так задумали инженеры, но не на всех машинах они сохранились из-за возраста, многие их демонтировали ради снижения неподрессореных масс...
Говорят тебе затягивает ремень безопасности, проверено блин.

ВЖ?К 04.06.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 9011)
Да, забыл написать, три раза правую дергаешь, три раза левую нажимаешь, потом повторяешь по кругу еще 3 раза и наблюдаешь как у тебя крылья для взлета вылезают, так задумали инженеры, но не на всех машинах они сохранились из-за возраста, многие их демонтировали ради снижения неподрессореных масс...
Говорят тебе затягивает ремень безопасности, проверено блин.

Доходчиво!!! Объяснил!

Anarky 04.06.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 9011)
Да, забыл написать, три раза правую дергаешь, три раза левую нажимаешь, потом повторяешь по кругу еще 3 раза и наблюдаешь как у тебя крылья для взлета вылезают

Эт фихня))) вон у Витоса аще Бамблби))) когда бензин заканчивается он Витосину на руках на работу несет))))))

ВЖ?К 10.06.2013 11:03

Вложений: 10
Доброго времени суток! В свои выходные немного позанимался с мурлом:) решил поменять троса ручника на новые (оригинал) попутно немного доработав их надев термоусадочные трубочки:) сняв это все хозяйство, вид был плачевный:( все ржавое:( и меня понесло:) ободрал я до металла кронштейн ручника, скобки, кронштейн крепления топливного фильтра, покрасил все :) установил с новыми фиксаторами, пальчиками на место, ну и болты соответственно новые! спросите: почему в белый? да х/з!:) балон белой краски просто был:D ни че так нарядненько получилось:) пошел дальше, решил тоже проделать с диффузорами вентиляторов, плюсом сделал ревизию моторам вентиляторов, промыл, почистил, смазал, покрасил:) ? добавил немного гламура! под капот:) обклеил стикер-бомбом панель что закрывает радиатор спереди:) фото прилагаю, как было раньше и как стало...
Всем спасибо! Всем привет!
ЕДЕМ ДАЛЬШЕ...

ВЖ?К 10.06.2013 11:06

Вложений: 6
Еще..


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot