MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Общение, флудильня, болталка (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   фишки, разъемы электропроводки (http://mr2.ru/showthread.php?t=581)

MakaWelly 21.07.2013 21:47

фишки, разъемы электропроводки
 
Коллеги, я вот точно помню; где то видел ссылку на каталог, по которому можно выбрать и заказать различные разъемные фишки..
причем вроди как на старом форуме.....
может кто знает?

huliganS 22.07.2013 01:55

я, именно каталога с номерами, не помню. была схема и внизу распиновка на фишках, а так чтоб - не помню такого.
точно на старом форуме? мож на стороне где?

MakaWelly 22.07.2013 10:12

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 11292)
я, именно каталога с номерами, не помню. была схема и внизу распиновка на фишках, а так чтоб - не помню такого.
точно на старом форуме? мож на стороне где?

нет точно типа каталога, может на стороннем..
какой то европейский производитель

ВЖ?К 24.07.2013 13:11

Пиши Вин номер мине я по программе посмотрю скан отправлю обведеш какая нужна а я пробъю номер каталожный (только оригинал)

MakaWelly 24.07.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от ВЖ?К (Сообщение 11399)
Пиши Вин номер мине я по программе посмотрю скан отправлю обведеш какая нужна а я пробъю номер каталожный (только оригинал)

есть приборка турбовая (с электронным приводом спидометра, нужно 3 фишки нарулить, те что в нее фтыкаются)
вин номер соответственно отсутствует

ВЖ?К 24.07.2013 16:05

Ну я тогда бессилен:o Ссори:o вот он самый главный минус свапов! Хер че, потом найдеш:( сам щас спотыкаюсь об это, бесит...

venum sw20 24.07.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от ВЖ?К (Сообщение 11408)
Ну я тогда бессилен:o Ссори:o вот он самый главный минус свапов! Хер че, потом найдеш:( сам щас спотыкаюсь об это, бесит...

Димас Тебе надо найти координаты Артема..он ее искал продать в хорошие руки..она пусть и через вторые руки туда попала-Думаю он рад будет тебе помочь..он свою машину любил..и гонял на ней и выигрывал-так что она у тебя заслуженная лошадка скаковая!

зы:Он есть в контакте я удалился-свяжись..я тож узнаю

ВЖ?К 24.07.2013 18:07

?звиняюсь что не по теме:o Да было бы не плохо найти хоть телефон Артема, только как то не хочется докучать человеку с вопросами, хотя они есть, вопросы, он на сколько я знаю другое авто строит щас. По поводу соц сетей:) меня нету ни где:) бесят эти контакты однокласники, не надо мне это, не поверите только сдесь щас зареган

huliganS 24.07.2013 20:48

у меня есть вес его контакты. счас кину тебе в личку.

маратик, кажется я смогу помочь тебе))) счас гляну на одной машинке, если датчик спидометра электронный стоит на ней то кину тебе сюда её вин.

huliganS 29.07.2013 21:03

sw20-0090941 - турбо пруль 94г.в.
на ней электронный привод спидометра.

venum sw20 29.07.2013 21:50

[QUOTE=ВЖ?К;11417]?звиняюсь что не по теме:o Да было бы не плохо найти хоть телефон Артема, только как то не хочется докучать человеку с вопросами, хотя они есть, вопросы, он на сколько я знаю другое авто строит щас. По поводу соц сетей:) меня нету ни где:) бесят эти контакты однокласники, не надо мне это, не поверите только сдесь щас зареган[/QUOTE



вот видишь-для дела иногда надо..машину он построил..
А ты сначала спроси как он посмотрит что ты иногда будешь советоваться по его тачко-машину свою он любил..думаю не откажет

неудобно-стоя в гамаке ............:D

MakaWelly 08.08.2013 17:45

нашел и добавил в фак

SiON 09.08.2013 02:53

Нужны фишки питания противотуманок. Есть у кого?


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot