MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Куплю (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Помогите запчастями или советом. (http://mr2.ru/showthread.php?t=1658)

PitBull 02.03.2015 15:12

Помогите запчастями или советом.
 
Мальчишки и девчонки ..... помогите найти запчастюльки на SW20:
1) Боковой поворотничик в заднюю левую фару после рестайловку (или саму фару целеком)
2) Скуп правый (может быть у кого есть)
3) Тюнь на экстерьер ( бампера, накладки, крылья ..... )

Val`deMaR 02.03.2015 18:59

У меня валяется накладка задняя. Ну и чуток остатков. Смотреть мое обьявление в барахолке

huliganS 04.03.2015 09:00

Задние - фонари, фары спереди))
Есть один рестайл фонарь, сторону не помню. Уточню. тебе сильно горит?
Обвесы есть тоже, бомекс пороги и накладка на задний бампер, копия с оригинала, делает чел. в мск - гена-аскура. Правый скуп и крылья надо ждать.
Россиянин, ты бы город указал, где живёшь, ну и рассказал бы о себе чуть))

PitBull 04.03.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 24800)
Задние - фонари, фары спереди))
Есть один рестайл фонарь, сторону не помню. Уточню. тебе сильно горит?

Да нет не сильно горит, по возможности ...... А не знаешь (или может кто знает) а поворотник который вставкой от до рестайловом фонаре подойдет в после рестайловый?Визуально на картинках очень похож.

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 24800)
Обвесы есть тоже, бомекс пороги и накладка на задний бампер, копия с оригинала, делает чел. в мск - гена-аскура.

А как по качеству и по цене можешь подсказать? Может какие еще есть обвесы кроме бомекса?

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 24800)
Правый скуп и крылья надо ждать.

а по подробнее?Кто то делает или привести может? и по цене тоже интересует, ну и по срокам хотя бы примерно.

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 24800)
Россиянин, ты бы город указал, где живёшь, ну и рассказал бы о себе чуть))

))))) А Дефолт-Сити это где? ) я с Омска,недавно стал обладателем МРки в кузаве СВ20, рассказывать пока особо нечего .... вот хочу губы машинке накрасить да фотками раскажу )

Ilya 06.03.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от PitBull (Сообщение 24805)
Да нет не сильно горит, по возможности ...... А не знаешь (или может кто знает) а поворотник который вставкой от до рестайловом фонаре подойдет в после рестайловый?Визуально на картинках очень похож.
А как по качеству и по цене можешь подсказать? Может какие еще есть обвесы кроме бомекса?
а по подробнее?Кто то делает или привести может? и по цене тоже интересует, ну и по срокам хотя бы примерно.
))))) А Дефолт-Сити это где? ) я с Омска,недавно стал обладателем МРки в кузаве СВ20, рассказывать пока особо нечего .... вот хочу губы машинке накрасить да фотками раскажу )

Омич, здоров, ты на Заозерной?:)

2000pult 08.03.2015 10:01

Тайна Дефолт-сити таки не раскрыта!)))

PitBull 09.03.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от Ilya (Сообщение 24844)
Омич, здоров, ты на Заозерной?:)

Нет я с левого берега , но в нефтах частый гость )


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot