MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Общение, флудильня, болталка (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   mr2 club (http://mr2.ru/showthread.php?t=1978)

huliganS 15.07.2016 16:12

Если снести группу, то народ на форум не ломанётся На это времени мало у всех.
Форум поэтому и затих. Ну, а если магамед не идёт к горе - гора идёт к магамеду)) поэтому и появилась группа в вибере
ещё раз повторяю, онлайн мессенжеры это удобнее для общения, поэтому стихающее общение там возродилось. Единственное, и я никогда не перестану это повторять, ярик сделал неверный ход, вонзив топор в середину растущего ствола, из-за чего, вместо него одного появилось две ветви. Как он это исправлять будет - не знаю. Это на его совести))

yarike 15.07.2016 17:10

Заколебал, тебе два человека пишут сносить телефонное зло, я третьим буду) Заранее всех сюда позвать нужно, объяснить что и как

toxa-cccp 15.07.2016 19:53

хорошь ты уже раз всех всбаломутил а в вайбере многое теряеся заходя и видя 200 сообщений при это 80% из них пустое то и остальное нет кайфа читать

DAV 15.07.2016 22:35

В чем разница, зайти с телефона в чаты или на форум?!

Anarky 18.07.2016 18:14

сносите и подымайте форум!!! заставьте людей бортовики написать!!!

зы: Серега, создать новый форум оказалось проще! А сделать его живым не получается!

huliganS 20.08.2016 15:27

Если бы я новый форум не сделал, сейчас вообще ничего бы не было, и я один его живым не сделаю.

Давайте снесём чаты, невопрос, и посмотрим что получится.
Ярик, объясняй ситуацию в ватсапе, а я в вибере народу всё объясню. Назначаем дату/время и удаляем.

Жду ответа.

Laneus 23.08.2016 15:46

Я вот не очень за снос. Вайбер и ватсап гораздо удобнее для оперативных консультаций. + есть возможность сразу поделиться фото. Форму в этому плане гораздо неудобнее. Я бы просто сделал здесь бортовики и библиотеку по материалам по ремонту и купи-продай. А трындеж (в инете называется) флудом - оставил в группах. Форум не из-за этого тихий, а из-за того, что в реальности группы удобный для оперативного управления

x4rus83 23.08.2016 22:00

Ага, особенно в вайбере до тебя легко дозвониться)))

huliganS 23.08.2016 23:57

Вань, теперь это вот донеси товарищам выше - антохе сср и прочим!))
Ты слово в слово повторил мной ранее сказанное, но на это сказанное всем похуй, форум умирает и виновник этого вайбер/вацап.

Ярик, я всё ещё жду твоего ответа, очень хочется чтоб ты почувствовал каково это - взаимодействовать с массами, договариваться, приводить их к этому ебаному консенсусу!
группу создать - много ума не надо, ты вот теперь попробуй угодить ей)))

yarike 25.08.2016 11:28

Серега, я видел запись, но честно говоря выхода в том чтобы удалить группу не вижу. Все таки прихожу к этому. Удалю я вотсап, ты удалишь вибер, кто-нибудь заново создаст группу, в которой просто нас не будет. Плюс я получаю оттуда информацию мне необходимую, где-то больше, где-то меньше, но в целом много полезного.
Поэтому предлагаю попробовать другие методы для оживления, вести БЖ например твой Серег, начни это делать, многие подтянутся почитать, хоть покажи свои 7 машин, уже будет интересно. Я их к примеру все не видел.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от toxa-cccp (Сообщение 28665)
mr2 club гавно! вот что приходит на ум заходя на него изо дня в день, активность здесь только куплю продам, неужели не у кого ничего не просходит никто ничего нового не узнает чем бы хотелось поделится?

Антох, веди хотя свой БЖ, делись опытом, ты сам тут пишешь мало, тему создать не трудно было что форум мертв. Я лично всегда здесь, всегда слежу за всем на форуме.

toxa-cccp 25.08.2016 23:37

да тут нет нет людей кому писать

yarike 26.08.2016 10:30

Цитата:

Сообщение от toxa-cccp (Сообщение 29339)
да тут нет нет людей кому писать

Тут нечего читать, а если нечего читать, то и некому читать. Если бы все вели хотя бы БЖ, было бы больше народу, я уверен

Edelweiss 15.12.2016 13:40

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 29342)
Тут нечего читать, а если нечего читать, то и некому читать. Если бы все вели хотя бы БЖ, было бы больше народу, я уверен



надо начать с себя и через не хочу писать темы)

huliganS 15.12.2016 16:27

Согласен, с антоном, хоть он и тот ещё извращенец!)
Вот, например, почему нет темы со слепышами тут, яр? Я бы туда фотку десятого лансера добавил.

toxa-cccp 15.12.2016 18:35

да все потому что проще в г**но ватсап написать)


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot