MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Куплю (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Куплю документы и железяки на SW20 (http://mr2.ru/showthread.php?t=942)

EleVoiD 30.09.2013 11:08

Куплю документы и железяки на SW20
 
куплю железяки и документы на МР2 sw20, желательно помладше годом. история у меня такая: МРка - моя первая машина. купил я ее в Японии, когда работал на аукционах, купил спонтанно, ибо она там стоит копейки (1600 долларов за 98ой год, 3SGE, автомат, G-limited). откатался на ней год и пришла пора ее продавать... продал, о чем сейчас жалею... прошло 3 года, я уже в России, но свою первую мурку забыть не могу, хочу себе такую во Владивостоке. хочу купить железки с документами или целое авто. если целое авто, то желательно без тюнинга, и на автомате. если кто знает, у кого можно купить нормальные документы, подскажите, пожалуйста. заранее, спасибо!

mr2club41ru 30.09.2013 11:46

Все зависит от того какой суммой располагаешь)

EleVoiD 30.09.2013 11:58

смотря какое авто, если целое,а по документам - не знаю, но думаю, договоримся. ни разу ни продавал, ни покупал.

yarike 30.09.2013 12:38

Есть кузов леворульной мрки с документами.

EleVoiD 30.09.2013 13:22

с америки завезен? я буду в Японии брать праворукую, везти конструктором и перешивать планку. поэтому расположение руля не особо интересует, главное, чтоб потом у меня проблем с этим не было. там же В?Н? или простой номер кузова на праворукой на планке? я не силен в этих вопросах, если знаете, просветите плиз.

huliganS 01.10.2013 23:13

на леворуле вин и ещё под лобовым окошечко, а на праворулях фрейм (номер кузова тупо), поэтому это важно.

Цитата:

откатался на ней год и пришла пора ее продавать..
можешь вот это объяснить?
я почему интересуюсь.. мне интересно, когда у меня "придёт пора")))

venum sw20 02.10.2013 03:27

планка не выход-на такой машине теперь не поездишь или до первой проверки!Взялись..!здесь где то тема раскрыта.

mr2club41ru 02.10.2013 04:03

Почему планка не вариант? Всё зависит от того как сделать, карефану планку переваривали, экспертизу прошел) цена вопроса 30к.

venum sw20 02.10.2013 04:20

ездить в регионе..а поехать куда и трястись..ты Татарию с их мусорами не разу не проезжал?

mr2club41ru 02.10.2013 04:21

?нтересно а сколько стоят доки на ниши пони??:) на sw20

bonie 02.10.2013 04:25

вам что опыта мало народного - тут на форуме далеко ходить не надо!

автор НЕ ВЗУМАЙ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ! это уголовщина чистой воды!

вы больше на психологов с лекарствами да адвокатами с эвакуатороами потратите когда у вас такую машину прижучат....

п.с. это наверно уникальный форум, потому как бОльшее количество постов о переварке, перебивке, покупке планок, документов с последующим ввариванием и предварительным привозом распилов, каркасов, тачек без документов или просто отжатых и угнанных я НЕ В?ДЕЛ Н?ГДЕ

не удивлюсь, если здесь в скором времени появиться ФАК - как переварить номерную планку =)))

venum sw20 02.10.2013 04:32

Цитата:

Сообщение от bonie (Сообщение 13921)
вам что опыта мало народного - тут на форуме далеко ходить не надо!
автор НЕ ВЗУМАЙ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ! это уголовщина чистой воды!
вы больше на психологов с лекарствами да адвокатами с эвакуатороами потратите когда у вас такую машину прижучат....
п.с. это наверно уникальный форум, потому как бОльшее количество постов о переварке, перебивке, покупке планок, документов с последующим ввариванием и предварительным привозом распилов, каркасов, тачек без документов или просто отжатых и угнанных я НЕ В?ДЕЛ Н?ГДЕ
не удивлюсь, если здесь в скором времени появиться ФАК - как переварить номерную планку =)))


Во..Бони знает-Он тебе подробно расскажет!))):DДа в Приморье это в порядке вещей!:D

Но Сейчас власти взялись и за конструкторыи за распилы разные..ты ее хуй продашь потом и не переоформишь!Нах спрашивается такая машина..ни на Юга ни в соседний регион-ехайи побздехивай прокатит-не прокатит.?мхо.

mr2club41ru 02.10.2013 04:33

А причем сдесь уголовщина? купил машину в другом городе привёз в свой, проблемы вообще не вижу, тем более если по документам машина оформлялась ближайшие пол года точно проблем нет.

EleVoiD 02.10.2013 04:39

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 13905)
можешь вот это объяснить?
я почему интересуюсь.. мне интересно, когда у меня "придёт пора")))

закончился контракт в Японии, нужно было возвращаться в Россию. и было 2 варианта. либо везти ее распилом в РФ, а потом уже искать документы и планку, или поставить на документы через ?нгушетию распил, да, это вариант, но век такого распила недолог; либо, продавать ее мурку через аукцион в Японии. я пошел по пути меньше сопротивления. меньше затрат, меньше геммора. сейчас бы поступил по другому, но тогда был вопрос в деньгах. почитал форум, твои сообщения, думаю, еще нескоро придет тот момент, когда кто-нить из нас захочет забыть свою мурку и поменять ее на другое авто. такие автомобили как МР2 западают в душу и выгнать их чем-то уже сложно. может, не у всех так, но у меня точно...

всего 3 варианта более менее легально кататься на МР2:
1) привезти распил/конструктор, оформить через регион
2) купить МРку с нормальными документами (таких не так много как хотелось бы)
3) купить кузов/железяки, документы и переставить все что можо или переварить планку на готовое авто завезенное сюда конструктором/распилом (есть мастера, по крайней мере у нас во Владивостоке)
рассматриваю для себя 2ой и 3ий варианты. теме UP, все еще нужен кузов/доки/целое авто :)

mr2club41ru 02.10.2013 04:47

У нас есть целое авто, только с покраски, друг продает цена вопроса 350 рублей


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot