MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Куплю (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Куплю МР2, МР-С (http://mr2.ru/showthread.php?t=162)

YORK 03.01.2013 04:48

Да конечно 30 не плохой авто и плюсы свои есть,
но в общем то порождение своего времени -совсем не дорого ,
минимум железа , максимум лошадей за свои деньги , короче ширпотреб.
А вот 20 делалась в рассвете сил тойоты . ? даже тогда они чётко поняли ,
что такой проект своими силами не поднять , посему ямаха и делала им 20.
Сил , денег и времени не жалели и в результате получили
крайне гармоничный и сбалансированный авто .
Короче - одно дело , когда музыкант играет для души и совсем другое , когда на публику.

wooldoor_sockbat 03.01.2013 16:00

Миша sharayakuza на своей мрс с 2gr-fe 1,54 проехал в мяче в прошлом году, и это на холодной резине, пока никакая 20ка, в том числе и я не приблизились к такому результату (

bonie 03.01.2013 18:32

раз у нас такая вот флудильня пошла, я вот что скажу
мне вот 20 нравится, как я ее увидел влюбился можно сказать по уши
и пусть у меня там полный заводской состояний и обычный 3sge - мне все равно, ничего переделывать не хочу!
это замечательный гармоничный красивый автомобиль
мне он нравится и точка =)

Кениг39 03.01.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от wooldoor_sockbat (Сообщение 3568)
Миша sharayakuza на своей мрс с 2gr-fe 1,54 проехал в мяче в прошлом году, и это на холодной резине, пока никакая 20ка, в том числе и я не приблизились к такому результату (

давай еще к лику святых его причисли)))) если ездить не умеете дайте этому типу 20ку прокатится и посмотрите на сколько быстро машина едет...

Кениг39 03.01.2013 18:36

да мрс вообще бабский атомобиль))

"J" 03.01.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Кениг39 (Сообщение 3570)
давай еще к лику святых его причисли)))) если ездить не умеете дайте этому типу 20ку прокатится и посмотрите на сколько быстро машина едет...

что языком трепать обобщая, приедь, проедь хуле.
от тебя есть лишь пару фоток с типа джимканы. базара нет, езить умеешь :D :D :D :D :D

если человек говорит что не приблизился к результатам, значит есть на то основания которые при необходимости может перечислить, ибо он там был, ибо он там ездил. а не нахватался слов типа "не умеете ездить".

лучше порой промолчать и показаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения.

huliganS 03.01.2013 21:09

с "бабской машиной" я не согласен. лёшка-тилал катается на ней каждый день и оооочень ей доволен, говорит - шустрая. про мотор тоже ничего плохого сказать не могу, ибо на таком же моторе ездит матрикс и за 5 лет эксплуатации, тьфу-тьфу, всё отлично (пробег когда брали 55миль, а счас 107). в плане автоспорта может быть в стоке и не аллё, но и на двадцатке атмосферно-стоковой особо не позажигаешь на кольце.
вобщем не гоните волну на тридцатку, ибо хорошая машина, а если её подготовить, да мотор туда воткнуть турбовый - вообще сущий ад получится.

Кениг39 03.01.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от "J" (Сообщение 3577)
что языком трепать обобщая, приедь, проедь хуле.
от тебя есть лишь пару фоток с типа джимканы. базара нет, езить умеешь :D :D :D :D :D
если человек говорит что не приблизился к результатам, значит есть на то основания которые при необходимости может перечислить, ибо он там был, ибо он там ездил. а не нахватался слов типа "не умеете ездить".
лучше порой промолчать и показаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения.

ооо сявка растявкалась фуу блять!!)))

"J" 03.01.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 3583)
с "бабской машиной" я не согласен. лёшка-тилал катается на ней каждый день и оооочень ей доволен, говорит - шустрая. про мотор тоже ничего плохого сказать не могу, ибо на таком же моторе ездит матрикс и за 5 лет эксплуатации, тьфу-тьфу, всё отлично (пробег когда брали 55миль, а счас 107). в плане автоспорта может быть в стоке и не аллё, но и на двадцатке атмосферно-стоковой особо не позажигаешь на кольце.
вобщем не гоните волну на тридцатку, ибо хорошая машина, а если её подготовить, да мотор туда воткнуть турбовый - вообще сущий ад получится.

в том же бест моторринге, не помню уже точно шо за заезд был и кто участвовал так как внимание привлекли две мр, сток турбо и атмо )
по их же традиции, противники были не слабые но в упор не помню кто.
так вот, фуджи спид вей, атмо мр финишировала далеко не последней.
да и Тракс, на стоке не плохо зажигал :)

Кениг39 03.01.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 3583)
с "бабской машиной" я не согласен. лёшка-тилал катается на ней каждый день и оооочень ей доволен, говорит - шустрая. про мотор тоже ничего плохого сказать не могу, ибо на таком же моторе ездит матрикс и за 5 лет эксплуатации, тьфу-тьфу, всё отлично (пробег когда брали 55миль, а счас 107). в плане автоспорта может быть в стоке и не аллё, но и на двадцатке атмосферно-стоковой особо не позажигаешь на кольце.
вобщем не гоните волну на тридцатку, ибо хорошая машина, а если её подготовить, да мотор туда воткнуть турбовый - вообще сущий ад получится.

да по городу это понятно хорошо, я у подруги микру брал, тоже понравилась по городу))) а вот для кольца мрс не о чем я видел как она в Паланге ехала на Омнител1000 8ми часовое кольцо, был разочарован...

dbar 06.01.2013 19:52

Всем спасибо за флуд!!! Машина куплена и доставлена из Москвы на новое место жительства в Тюмень. Это бывшая машина TRAXXs: праворукий бимс 98 года. Я счастлив как эльф на дереве. Проехали на Мурке полроссии, от машины остались только положительные впечатления.
http://s004.radikal.ru/i207/1301/a4/eba2ea2d6523t.jpg

"J" 06.01.2013 20:39

мои поздравления!
честно говоря, глубоко в душе надеялся что ее не купят до моего приезда и куплю ее я ))))

IRON. 06.01.2013 21:53

поздравляю!!!
Джо,не переживай я тебе свою продам как переедешь к нам)

Vitos 06.01.2013 22:48

а мне все мрки нравятся)
хотя олдскульные больше =)
пойду передерну на 11 и 20 кузова =)

"J" 06.01.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от IRON. (Сообщение 3680)
поздравляю!!!
Джо,не переживай я тебе свою продам как переедешь к нам)

спасибо конечно, будет день - будет видно :cool:
да ты и не спеши свою сливать, еще много кайфа тебе принесет!


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot