MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Рулевое управление (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Гур (http://mr2.ru/showthread.php?t=603)

venum sw20 07.08.2013 04:33

Цитата:

Сообщение от "J" (Сообщение 11986)
друг мой, у меня его и так не было, и пробки были и парковался в таких дырках куда хуй то не засунешь ))) так что выкидывай эту хуйню, она в мр ни к чему :cool:


Паша я знаю что у тебя его на мурке не было..я про твой следующий мыр.:D
А мне нужен..я вот сегодня только благодаря ему вильнул и не въехал в жопу тачке..без него бы разбирались щас на дороге..имхо он в городе реально нужен!по крайней мере мне..все бля закрыли тему..:mad:на вкус и цвет все фломастеры разные.;)

"J" 07.08.2013 14:18

это твои суеверя движут тобой мой далекий друг )) без этой хуетени, при движении, руль чуть чуть тяжелее чем у бумера у которого считается и так очень тугим этот гребаный усилитель. так что при движении по мне так машина куда лучше чувствуется без него (ездил и с этой электрической хреней).. короче выкидывай нах и будет твоим рукам счастье ))) мои так первый месяц вообще в ахуе были от нагрузки ибо как раз таки парковаться часто приходилось ))

venum sw20 07.08.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от "J" (Сообщение 12032)
это твои суеверя движут тобой мой далекий друг )) без этой хуетени, при движении, руль чуть чуть тяжелее чем у бумера у которого считается и так очень тугим этот гребаный усилитель. так что при движении по мне так машина куда лучше чувствуется без него (ездил и с этой электрической хреней).. короче выкидывай нах и будет твоим рукам счастье ))) мои так первый месяц вообще в ахуе были от нагрузки ибо как раз таки парковаться часто приходилось ))



ты давай завязывай с этим назидательным тоном-тренер блин..меня давно не движут никакие суеверия)))))))от иллюзий полностью избавлен мой не менее далекий друг))))))))))))
я ведь поездил без него когда он глючил..них он не также рулится..далеко не так..а на скорости он утяжеляется..так что все ок.

SiON 09.08.2013 02:34

ГУР - СNЛА!

Skd 14.08.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 12034)
ты давай завязывай с этим назидательным тоном-тренер блин..меня давно не движут никакие суеверия)))))))от иллюзий полностью избавлен мой не менее далекий друг))))))))))))
я ведь поездил без него когда он глючил..них он не также рулится..далеко не так..а на скорости он утяжеляется..так что все ок.

а разве можно эти вещи сравнивать???
он же говорит про машину, которая изначально без ГУРа - а соответственно там стоит НЕ гидрорейка с другим передаточным числом
на некоторых авто при нерабочем насосе вообще можно рулевую колонку свернуть))))

venum sw20 15.08.2013 00:53

не понял

"J" 15.08.2013 02:02

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 12034)
ты давай завязывай с этим назидательным тоном-тренер блин..меня давно не движут никакие суеверия)))))))от иллюзий полностью избавлен мой не менее далекий друг))))))))))))
я ведь поездил без него когда он глючил..них он не также рулится..далеко не так..а на скорости он утяжеляется..так что все ок.

нет назидательного тона, шучу я так )))
конечно крутить одной рукой баранку тоже прикольно (через некоторое колличество времени у себя тоже крутил, но сцук, на месте тяжело так выебываться было ))))))

а то что у тебя было без усилителя это не то, ибо было в разы тяжелее того что должно быть..

Добавлено через 1 минуту
Skd имеет в виду что на гур рейке (как у тебя) при не работающем гуре - крутить баранку вообще не так как на рейке без гура, т.е. в разы сложней ))
и он прав однако, это пиздец еще тот...

venum sw20 15.08.2013 02:18

Цитата:

Сообщение от J";12311]нет назидательного тона, шучу я так )))
конечно крутить одной рукой баранку тоже прикольно (через некоторое колличество времени у себя тоже крутил, но сцук, на месте тяжело так выебываться было ))))))
а то что у тебя было без усилителя это не то, ибо было в разы тяжелее того что должно быть..
[size="1
Добавлено через 1 минуту[/size]
Skd имеет в виду что на гур рейке (как у тебя) при не работающем гуре - крутить баранку вообще не так как на рейке без гура, т.е. в разы сложней ))
и он прав однако, это пиздец еще тот...


Паш я же тож шучу!)Просто человек видимо наш междусобойчик принял за холивары какие!))))

"J" 15.08.2013 02:26

толи еще будет )))

venum sw20 15.08.2013 02:31

Цитата:

Сообщение от "J" (Сообщение 12315)
толи еще будет )))


угу!)))))

Dr.BoSS 16.08.2013 11:11

это как уже сказали, немного выше релюшка глючит.
впринципе если зажиганием поигратся (вкл выкл) все пройдет и будет работать. У морок ето частенько бывает. разбери зачисти контакты и все как новенькое

edgine 10.11.2013 22:41

Ребят а какое масло льется??

SiON 11.11.2013 02:03

Toyota PSF
http://cs220.vk.me/u1047804/94414922/x_45bb2034.jpg

edgine 11.11.2013 02:14

Пасиб, Максон! А то рейку менял, а какое там масло - хз.. В ниссане у меня фирменное. красное, а тут на обычное похоже было=)

toxa-cccp 11.11.2013 11:13

Цитата:

Сообщение от SiON (Сообщение 15173)

если я неошибаюсь(можете меня по править) в sw20 вгур идет atf а вот житкость на фото это в гур zz30
Я когда у себя менял заливал обычный ATF 3


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot