MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   оптика (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Трабл с Фарами (http://mr2.ru/showthread.php?t=789)

venum sw20 15.09.2013 22:33

Трабл с Фарами
 
У кого было нечто подобное???

Сегодня решил забрать мурку со стоянки-простояла выходные..намыл ее и поставил
Вообщем завел..погрел..холодает посидел подождал в другой машине..вкл фары..а они туда -сюда туда-сюда..как будто вселился кто то в них..сначала в темнотето не понял думал ксенон разжигают блоки розжига-помаргивает-Вышел и подсел..они еще и не синхронно как цветомузыка попеременке..Че за Трабл то..Кто че ЗНАЕТ!****?????

Baxa 15.09.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 13234)
У кого было нечто подобное???
Сегодня решил забрать мурку со стоянки-простояла выходные..намыл ее и поставил
Вообщем завел..погрел..холодает посидел подождал в другой машине..вкл фары..а они туда -сюда туда-сюда..как будто вселился кто то в них..сначала в темнотето не понял думал ксенон разжигают блоки розжига-помаргивает-Вышел и подсел..они еще и не синхронно как цветомузыка попеременке..Че за Трабл то..Кто че ЗНАЕТ!****?????

У меня было, подкисли контакты просто, просохнут -перестанут. В идеале конечно почистить.

venum sw20 15.09.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 13236)
У меня было, подкисли контакты просто, просохнут -перестанут. В идеале конечно почистить.


точно так же было?такие же симптомы!?)Какие контакты-Где???
Вообще 2дня с помывки прошло..правда конденсат-пришел вся машина сырая была..так ведь и дожди у нас проливные шли ничего такого не было..странно...

В темноте не стал ничего делать-все завтра.

Baxa 16.09.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 13237)
точно так же было?такие же симптомы!?)Какие контакты-Где???
Вообще 2дня с помывки прошло..правда конденсат-пришел вся машина сырая была..так ведь и дожди у нас проливные шли ничего такого не было..странно...
В темноте не стал ничего делать-все завтра.

Это обычная болезнь слепых машин, фишку глянь, на моторчик фары идет которая, и на ней контакты почисть.

venum sw20 16.09.2013 00:09

ок! пасиб)раньше не болела:D

TopLeague 16.09.2013 02:18

было дело ))) тоже разобрал фишки почистил, моторчики всё промазал и т.п. но у меня концевик после мойки зимой замёрз ))) потом отогрелось всё на парковке крытой и норм стало

Добавлено через 5 минут
было дело ))) тоже разобрал фишки почистил, моторчики всё промазал и т.п. но у меня концевик после мойки зимой замёрз ))) потом отогрелось всё на парковке крытой и норм стало

venum sw20 16.09.2013 03:21

сегодня +7 )

venum sw20 16.09.2013 23:19

Все как само собой случилось-так и само на круги своя вернулось..хз пришел моргнула разок и все стало работать!))):D
А ВАЩЕ ГРЕХ НА НЕЕ ЖАЛОВАТЬСЯ..Н?КОГДА НЕ КАПР?ЗН?ЧАЛА.:cool:

venum sw20 17.09.2013 14:21

Сглазил..с утра опять траблы..болтанка фар..откл.ксенон
Днем добрался до фишек-в них полно воды..брызнули вд-шкой подождали собрали-Ниче не изменилось..как чистить я не понял..там контакты внутри иголочки..
поехал из сервиса за схемой эл.цепей..
оттуда не авторизовавшись в Фак-е ничего не нашел
Ваха будь добр выложи мануал еще по фарам..я сейчас взгляну..может без авторизации не увидал

где концевики?эти крутилки не надо разбирать может туда еще вода попала

Baxa 17.09.2013 14:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 13287)
Ваха будь добр выложи мануал еще по фарам..я сейчас взгляну..может без авторизации не увидал

Отдельно по фарам прикрепил вложением.

venum sw20 17.09.2013 15:07

Спасибо!бампер ведь не обязательно снимать?что то помоему мой электрик причину ищет увильнуть-говорит надо бампер снимать..и тд)

Baxa 17.09.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 13290)
Спасибо!бампер ведь не обязательно снимать?что то помоему мой электрик причину ищет увильнуть-говорит надо бампер снимать..и тд)

бампер точно не надо, это если глаз не открывается, то надо выпендриваться чтобы открутить дальний болт сняв подкрылок....

venum sw20 17.09.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 13291)
бампер точно не надо, это если глаз не открывается, то надо выпендриваться чтобы открутить дальний болт сняв подкрылок....


у меня хуже открываются и закрываются бесконечно..может клемму скинуть в момент открытия!?

Baxa 17.09.2013 15:42

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 13292)
у меня хуже открываются и закрываются бесконечно..может клемму скинуть в момент открытия!?

Там под капотом справа ближе к окну есть блоки.. там среди них есть retractor че-то там.... с него попробуй фишки снять-одеть... он кокраз и управляет поднятие и опускание фар.

а когда выключено зажигание и свет, фары закрыты постоянно? если да, то можно поднять их с помощью крутилки просто

venum sw20 17.09.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 13293)
Там под капотом справа ближе к окну есть блоки.. там среди них есть retractor че-то там.... с него попробуй фишки снять-одеть... он кокраз и управляет поднятие и опускание фар.
а когда выключено зажигание и свет, фары закрыты постоянно? если да, то можно поднять их с помощью крутилки просто

Ага..теплее..!))на завтра договорился с электриком-крутилками пробовал-они обратно прокручиваются..вжикают по рукам бьют
Фары да закрыты постоянно.надо будет попробывать откл сначала фишки-и тогда крутилками!


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot