MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Топливная система (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Вопрос по бензонасосу (http://mr2.ru/showthread.php?t=1760)

Alexander 11.06.2015 10:14

Вопрос по бензонасосу
 
Нид хелп! Кто нибудь снимал бензонасос? Есть лючок из салона или мне придется бак вытаскивать? Хочу сеточку почистить.

Outlaw 11.06.2015 11:23

Только снизу. Ради сеточки уж точно не советую этим заниматься.

Alexander 11.06.2015 13:41

За помощь спасибо! Пожалуй да, не стану, а то я заглядывал там вроде еще и трубки на радиатор придется снимать

Outlaw 12.06.2015 14:10

Трубки кондера и системы охлаждения снимать не придется, но гемора и без этого хватит, например с топливными трубками и шлангами :)

ВЖ?К 20.10.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от Outlaw (Сообщение 26306)
Трубки кондера и системы охлаждения снимать не придется, но гемора и без этого хватит, например с топливными трубками и шлангами :)

Может кому полезно будет:
? трубки системы охлаждения и топливные трубки, патрубки ,шланги при снятии бака демонтировать придется!
Сам в свое время проходил)
Еще ТА операция...)
тоже сеточку менял...

x4rus83 20.10.2015 18:59

Вжик, привет! Какими судьбами здесь?

Diskobear 20.10.2015 23:58

из салона у пепельници есть лючек под датчик. От туда можно посмотреть состояние бака.
Тока не спичками свети =)

ВЖ?К 21.10.2015 07:37

Цитата:

Сообщение от x4rus83 (Сообщение 27248)
Вжик, привет! Какими судьбами здесь?

Привет! Ностальгия) замучила....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Diskobear (Сообщение 27259)
из салона у пепельници есть лючек под датчик. От туда можно посмотреть состояние бака.
Тока не спичками свети =)

Разбирал, этот лючек только разъем отцепить, больше там ни че не увидишь)
Бак на MR к стати очень хитрой формы, я снятый как только не крутил, так и не смог весь бенз слить (там очень много перегородок, противоотливных)

Outlaw 21.10.2015 10:52

Цитата:

Сообщение от ВЖ?К (Сообщение 27247)
Может кому полезно будет:
? трубки системы охлаждения и топливные трубки, патрубки ,шланги при снятии бака демонтировать придется!
Сам в свое время проходил)
Еще ТА операция...)
тоже сеточку менял...

А я типа теоретизирую что ли? Что по твоему демонтировать? Снимать трубки охлаждения, так чтобы потом доливать ОЖ и прокачивать систему не нужно. Просто открутить их и подвинуть в сторону, чтобы не мешали, да, но это 3 секунды и никакой сложности не представляет.

ВЖ?К 21.10.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Outlaw (Сообщение 27264)
А я типа теоретизирую что ли? Что по твоему демонтировать? Снимать трубки охлаждения, так чтобы потом доливать ОЖ и прокачивать систему не нужно. Просто открутить их и подвинуть в сторону, чтобы не мешали, да, но это 3 секунды и никакой сложности не представляет.

Спорить не буду, в моем случае так легко не получилось. Можно сами трубы отодвинуть вниз и в бок, но патрубки системы охлаждения не давали должной свободы, поэтому заодно сменил патрубки системы охлаждения на тюнь, выгнать воздух из системы у меня получилось сразу, не мучался. Возможно у меня сложности такие были из-за того что изначально авто был атмосферным и с АКПП, х/з...
Там еще помню всякие трубочки не куда не ведущие были, видимо от АКПП...


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot