MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Куплю (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   куплю sw20 с левым рулем (http://mr2.ru/showthread.php?t=1027)

Владимир 18.11.2013 16:27

куплю sw20 с левым рулем
 
ребят помогите найти sw20 с левым рулем)давняя мечта)летом на автору весели две такие за 300т.р.,в Питере и Петразоводске)как нашел деньги так они и пропали...капец как жалко(

authent1c 18.11.2013 16:38

А ты сам то откуда?
Бюджет я так понимаю 300 край?
Найти в эти деньги живую машину трудновато с ЛР, придется пройти путь который прошли многие

Владимир 18.11.2013 16:45

Москва)главное что бы зиму откатала)там я ее приведу в порядок)да край)все равно буду всю переделывать)еще хотелось что бы она была тарго)

Sid 19.11.2013 01:02

У тебя только один шанс - Хулиган)))

IRON. 19.11.2013 08:58

Петрозаводская еще в продаже,недавно был в командировке там и хотел его посмотреть,но продавец по работе был занят и не смог показать машину.

Vadimka 19.11.2013 12:56

я с ним общался она с дырочками на днище и вообще её лучше перекрасить как сказал хозяин..

Владимир 19.11.2013 19:34

Там дырочки или дырки? )) критично?))есть с ним связь?)

yarike 20.11.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 15355)
Там дырочки или дырки? )) критично?))есть с ним связь?)

Если есть дырочки, то уже пофигу дыры они или нет

authent1c 20.11.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 15363)
Если есть дырочки, то уже пофигу дыры они или нет

угу, да и как то странно, что на днище. вообще мрки гниют в конце порога, там гуано скапливается. я проковырял ключом в левой накладке дырку с пятирублевую монету, но вроде локально, подварю.
свой ковер сейчас при покраске снимал, пол целый, пятнышки ржавки на отверстиях для болтов салазок, в ногах плесени немного есть, ибо уплотнитель потек, но все равно скорее всего тоже обработаю дополнительно консервантом по твоему рецепту или хз.. не решили с малярами пока.

yarike 20.11.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от authent1c (Сообщение 15364)
угу, да и как то странно, что на днище. вообще мрки гниют в конце порога, там гуано скапливается. я проковырял ключом в левой накладке дырку с пятирублевую монету, но вроде локально, подварю.
свой ковер сейчас при покраске снимал, пол целый, пятнышки ржавки на отверстиях для болтов салазок, в ногах плесени немного есть, ибо уплотнитель потек, но все равно скорее всего тоже обработаю дополнительно консервантом по твоему рецепту или хз.. не решили с малярами пока.

Я уже обработал кстати. Осталось эмалью покрыть. Три слоя Wurth нанёс:
http://f.a.d-cd.net/d2cc444s-960.jpg
Места где крепятся салазки больное место всех авто, даже гораздо свежее мр2. У меня беда с порогами снизу в плане их загибов от кривых рук с домкратом.
Пороги имеешь ввиду в проеме двери сзади?

Владимир 20.11.2013 22:12

Ну Эт все не страшно) если имеешь не кривые руки) ребят помогите найти желтую из петрозаводска)

"J" 20.11.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 15369)
Я уже обработал кстати. Осталось эмалью покрыть. Три слоя Wurth нанёс:
http://f.a.d-cd.net/d2cc444s-960.jpg
Места где крепятся салазки больное место всех авто, даже гораздо свежее мр2. У меня беда с порогами снизу в плане их загибов от кривых рук с домкратом.
Пороги имеешь ввиду в проеме двери сзади?

он имеет в виду конец порога, тот конец что у заднего колеса, абсолютно все мр болеют этим, европейские в том числе, т.е. дело не в реагентах и прочей гадости.

edgine 21.11.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от "J" (Сообщение 15384)
он имеет в виду конец порога, тот конец что у заднего колеса, абсолютно все мр болеют этим, европейские в том числе, т.е. дело не в реагентах и прочей гадости.

Скажу так, что на моей красной - все ржавое в этих местах.. увидел аж страшно стало.. нужно срезать и варить=(( А вот на доноре ниче такого нету, вообще. те места живые(для интереса ковырял).. и пороги там еще огого.. Вот думаю, переваривать их проблемно или нет. Хотя мне сказали, что и мои живые, только нижнее ребро все изувечили домкратом.. соответственно все ржавое..

Сорри за оффтоп..

Sid 01.12.2013 01:50

В Питере есть но хозяин извращенец, а цена норм))

"J" 01.12.2013 02:25

Цитата:

Сообщение от edgine (Сообщение 15390)
Скажу так, что на моей красной - все ржавое в этих местах.. увидел аж страшно стало.. нужно срезать и варить=(( А вот на доноре ниче такого нету, вообще. те места живые(для интереса ковырял).. и пороги там еще огого.. Вот думаю, переваривать их проблемно или нет. Хотя мне сказали, что и мои живые, только нижнее ребро все изувечили домкратом.. соответственно все ржавое..
Сорри за оффтоп..

так тут все просто, если мыли нормально то все будет жить, но там говна много собирается потому и гниет :)
я это к тому заметил что вон голландки, реагентов нет, зимой не ездят а все равно гниют, а все потому что ленивые бесы, арки тяжело им помыть на мойке..
не все конечно, но тем не менее..


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot