MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Мероприятия, встречи (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Клубные мероприятия 2014 (http://mr2.ru/showthread.php?t=1086)

"J" 17.01.2014 15:58

не делайте из мр икону, в конце концов это всего лишь машина.. тойота )

Anarky 17.01.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от ZiP (Сообщение 16440)
Надо отращивать скилл тогда будет комфортно и интересно.

это каким же образом она комфортнее станет?

authent1c 17.01.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от Anarky (Сообщение 16444)
это каким же образом она комфортнее станет?

к тому что ты не будешь вцепившись в руль, с зажатой спиной в ожидании разворота или удара, с каменной шеей сидеть. а будешь спокойно контролировать процесс.

Anarky 17.01.2014 18:36

Цитата:

Сообщение от authent1c (Сообщение 16445)
к тому что ты не будешь вцепившись в руль, с зажатой спиной в ожидании разворота или удара, с каменной шеей сидеть. а будешь спокойно контролировать процесс.

ахахахаххахахахахахахахах а))))))) я так в метро езжу)))))))

а я думал появится пневма, раздельный климат и будет меня всего массажировать))))

527 17.01.2014 19:58

Цитата:

Сообщение от Anarky (Сообщение 16433)
мне уже интересно с вами спорить)))
лотус - зимняя московская машина)))) ну ну)))
объясните мне что такое сухая зима? это когда просто холодно и сухо?
Макс, вот скажи мне (представь что у тебя лотус или поршак): и ты поедешь на зимние спринты? будешь дубасить на этом?
Не поверю! Ты даже на эмэрке не поедешь!!! почему? да потому что тебе жалко ее поломать!!! ты ее не для этого красил)))
Зимой ездят 3-4 лотуса? Верю!!! ? ездят они на работу или в магазин за хлебом!!!
? не поверю, что они посещают зимние покатушки или спринты!!!
к чему это я... да к тому, что сухой зимой, чтобы поехать на работу или в магазин я сяду в поджопник!!! на котором это делать проще и удобнее... а мр2 пусть стоит до весны, когда можно будет получать от нее (или от лотуса) гораздо больше удовольствия!!!

Мячково:
https://h-a.d-cd.net/efd2efu-960.jpg

Добавлено через 5 минут
В общем, на счет сухой погоды, например сегодня ) у меня недалеко от дома, есть большая площадка возле ледового дворца на ходынке ) так очень весело на ней после тренировки покрутиться ))) На трек конечно, ездить на Лотусе без шипов это баловство, и мало интересно )

Зима единственное время, когда Лотус может спокойно дрифтить, в остальное время надо постараться, что бы его сорвать в занос, да и резину будет жалко (за сезон пару комплектов и без дрифта уходит)...

p.s. я безработный и за хлебом пешком в магазин хожу )

Добавлено через 4 минуты
А вобще народ, топик был не про эксплуатацию зимой, а про дату открытия сезона для MR2/MR-S ) это не дата обязательного когда надо откапать машину из гаража, а дата, когда можно собраться всем вместе )

вобщем так, раз все тупят ) все Московские и те кто сможет/захочет приехать в Москву на открытие сезона, напишите мне в личку свои мобильные, сделаю базу, и организую мероприятие...

"J" 17.01.2014 20:10

примерно напиши когда сходка намечается... на этой неделе выяснится приеду ли я через пару месяцв в Мск или еще на пол года застрял..
хотел бы всех лично залицезреть ))) и админа тоже )))

huliganS 17.01.2014 20:23

еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))

Anarky 17.01.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 16458)
еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))

;))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 527 (Сообщение 16451)
Мячково:
https://h-a.d-cd.net/efd2efu-960.jpg
Добавлено через 5 минут
В общем, на счет сухой погоды, например сегодня ) у меня недалеко от дома, есть большая площадка возле ледового дворца на ходынке ) так очень весело на ней после тренировки покрутиться ))) На трек конечно, ездить на Лотусе без шипов это баловство, и мало интересно )
Зима единственное время, когда Лотус может спокойно дрифтить, в остальное время надо постараться, что бы его сорвать в занос, да и резину будет жалко (за сезон пару комплектов и без дрифта уходит)...
p.s. я безработный и за хлебом пешком в магазин хожу )
Добавлено через 4 минуты
А вобще народ, топик был не про эксплуатацию зимой, а про дату открытия сезона для MR2/MR-S ) это не дата обязательного когда надо откапать машину из гаража, а дата, когда можно собраться всем вместе )
вобщем так, раз все тупят ) все Московские и те кто сможет/захочет приехать в Москву на открытие сезона, напишите мне в личку свои мобильные, сделаю базу, и организую мероприятие...

за фото и желание навести движуху - респект!!!

527 17.01.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Anarky (Сообщение 16446)
ахахахаххахахахахахахахах а))))))) я так в метро езжу)))))))
а я думал появится пневма, раздельный климат и будет меня всего массажировать))))

Просто твои конечности и пятая точка со временем потеряют чувствительность, и тебе буде уже комфортно ездить )))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 16458)
еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))

Кузовщина на ней проще чем на мр2 )
1 - стеклопластик склеил/склепал и все )
2 - кламшелы уже есть (матрицы) в одном из сервисов Москвы
3 - волков бояться ... ))))
Добавлено через 5 минут
Предлагаю:
Дата - 20 апреля
Время - 12:00
Место встречи - центральная клумба возле МГУ
Маршрут - вокруг Кремля
Конечная точка (место проведения мероприятия) - Серебряный бор
Программа - шашлыки

tilal 17.01.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 16458)
еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))

ААааааааа, не могу))))))))))Серега сказал свое веское слово.....
катаюсь под столом))

toxa-cccp 18.01.2014 12:29

а кто то и сезон и не закрывал) а по существу тут много владелцев которые и летом то не эксплуатируют свои машины
а при желании можно и зимой встречатся

Добавлено через 8 минут
вот все кричат жалко ездить зимой - а что с ней такого происходит страшного этой самой зимой (если боитесь риагентов-так просто мойте машину хотя бы раз в неделю а не раз в месяц, а вероятность ДТП зимой немногим выше чем когда несешься летом по сухому асфальту)я на всех своих мр ездил круглый год а иначе зачем она нужна?

Maverick 18.01.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от ZiP (Сообщение 16440)
Надо отращивать скилл тогда будет комфортно и интересно.

Я не об этом, Андрей меня правильно понял. Меня ни разу не разварачивала на дорогах общего пользования и ни разу не было даже намека на потерю управления. В один момент, наверно когда "завязал в узел" первую не овощную машину, я для себя четко разделил получение удовольствия от активного вождения и передвижения из пункта "А" в пункт "Б".
А удовольствие - только на закрытых трассах, сначала это были Мытищи, затем Лидер и два совсем не активных сезона в Мячково. А скилл да, кудаж без него) но как справедливо замеченно выше, комфорта он вряд ли добавит.

ZiP 19.01.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 16473)
Я не об этом, Андрей меня правильно понял. Меня ни разу не разварачивала на дорогах общего пользования и ни разу не было даже намека на потерю управления. В один момент, наверно когда "завязал в узел" первую не овощную машину, я для себя четко разделил получение удовольствия от активного вождения и передвижения из пункта "А" в пункт "Б".
А удовольствие - только на закрытых трассах, сначала это были Мытищи, затем Лидер и два совсем не активных сезона в Мячково. А скилл да, кудаж без него) но как справедливо замеченно выше, комфорта он вряд ли добавит.

Ну с тем что комфорта мало сложно не согласиться, просто для многих тут как мне кажется "удовольствие" не обязательно равно "комфорту" ))

527 19.01.2014 02:32

Цитата:

Сообщение от toxa-cccp (Сообщение 16471)
а кто то и сезон и не закрывал) а по существу тут много владелцев которые и летом то не эксплуатируют свои машины
а при желании можно и зимой встречатся

меня на организацию ежемесячных, тем более еженедельных встреч точно не хватит ) цель начать регулярно собирать большие группы минимум два раза в год (открыти и закрытие сезона тут лучше всего подходит) + возможно еще 1 раз летом... если кто сможет поддерживать ежемесячные встречи, то будет прекрасно )))
Например я Лотусы собираю зимой только на картинге (1-2 раза в месяц), летом на треках (1-2 раза в месяц), для путешествий (1-2 раза за сезон) и на даче для шашлыков (тоже 1-2 раза за сезон)))

p.s. в личке у меня нет ни одного телефона, что желающих нет совсем? )

"J" 19.01.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от 527 (Сообщение 16485)
p.s. в личке у меня нет ни одного телефона, что желающих нет совсем? )

вот это очень не приятно, народ, ну правда.. будьте дружней, столько незабываемых эмоций получите же...


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot