Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 21:29   #253
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЖ?К Посмотреть сообщение
"надо сигналку что бы током ебашила, что бы подойти к дымящимуся трупику лежащему рядом с чуть не поцарапаной машиной, с ключем или гвоздем в руке, и засунуть этот предмет ему в жопу."
Улыбнуло
К стати по поводу фото мине уже пару раз сливали что видели в контакте телок, да каких то челов на фоне моей тачки причем на аватарке!!! Я так то спокойно к этому отношусь, ну сфоткались, хер с ним, ну на аватарке!!! перегиб наверное еще в коментах пишет типо его автик!
Спасибо друзья за поддержку вот прям, честно, здеся все равно какую то поддержку чуствуеш теплее как то на душе становится правда
? приходит осознание что все делается, все востанавливается, и это все таки больше чем просто железяка!!! это моя "ПОН?" (ну нравится мине ее так называть) и таких авто мало! и люди ими владеют все, немного "улетевшие" не серая масса
Щас сижу на работе и мысленно готовлюсь к ремонту сцука страшно писец!!! это ж стоит только залезть и заднюю не включиш уже
Х/з на сколько это действо затянется
Но с другой стороны надо ж пользоваться пока в кузовном работаю
все уже свои тачки переделали один я лошара...
даже щас посчитал в програмулине свой ремонт, (программа расчета кузовного ремонта)
представляете там ЕСТЬ! МR2!
Короче похоже встаю на зиму...
СТРАШНО!!!! П?СЕЦЦЦЦ!

Ладно бы на фоне-на капоте не хочешь с ногами в каблах!))))
зы:?сторийка то тож клубная!

А денег уже не вернуть вложенных-Никогда!Данность!
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием