Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 17:48   #127
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

время идет... и у машины своя жизнь...
недавно было поменяно масло/топливный фильтр/свечи/колодки...
колодки (проджект мю) я выклянчил у Пашки))) в процессе установки выяснилось, что передние дорестайл((( а задние стали нормально... для установки передних хочу поставить дорестайловые скобы, думаю, что все подойдет...



еще у меня взорвалась банка глушителя, машина стала очень громкой!!! но так как мне один хрен все менять (так как я готовлюсь к свапу), то я продолжал так ездить... до тех пор пока в салоне не стало вонять выхлопом, а 98й пипец какой едкий, аж глаза слезятся :crazy:
пришлось принять меры))) Максим ?стребитель отдал мне свой стоковый глушак... 2 часа работы + золотые руки (Макс, ты знаешь о ком я ) сделали свое дело!!! Все стало на свое место и выглядит как заводское!!! С моего прогоревшего отрезали флянец и приварили к другому... Теперь машина тихая, при разгонах звучит как тойота камри))) Ну и для соседей я теперь в инвизе h34r:

было:



стало:


Еще я продал Сане Чеху свои колеса, а себе купил побольше, пошире и полегче :blushing:
Диски: RAYS SE37!!! (БЕЗ РЕЗ?НЫ)
17 дюймов
Перед ширина 7,5J, вылет 30,
Зад ширина 9J, вылет +40



теперь буду искать хорошую резину...

Особая благодарность ?стребителю, Траксу и Сиону за помощь/понимание и запчасти!!!
Anarky вне форума   Ответить с цитированием