Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 09:36   #180
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheh Посмотреть сообщение
Андрей. Мотор только в низ.
...это если в сборе с коробкой, саньк

я бимсовый совал сверху, с выпускным и впускным коллектором в сборе, коробку сунули снизу. делалось всё под руководством валеры, заняло от силы час.
при таком порядке действий подрамник можно не снимать.

статиксу, когда в нами свапали калдомотор, снимали вниз вместе с коробкой. разобрали весь низ, открутили подрамник... всё про его свап вот тут

самый лёгкий свап на моей памяти у лёшки-тилала был. там открутили опоры стоек, продольные тяги, глушак, опоры двига и всё это вниз вместе с подрамником и подвеской, обратно такой же сетап поставили.

андрюх, с болтами рычагов задних, что в подрамник вкручиваются - аккуратно. будешь вкручивать намаж-налей обильно смазки туда, чтоб не оторвать закладные гаек внутри, не один подрамник уже из-за этого вскрыт-порезан, и вообще пролить подрамник не лишнее, чтоб не гнил.

жалко что не сказал ничего раньше, притащили бы ко мне в гараж и скинули за пару часов, у меня все условия, подъёмник..

вообщем, если гусём, то через верх, без коробки, потом вывешивать его под наклоном вниз-влево и совать коробку снизу. вывешивай на гусе, доски не клади на моторный отсек - помнёшь края. машина, я так понимаю, на треногах будет стоять? если они литые-целуминовые, то имей ввиду что у них лапы откалываются иногда, тем более в холоде они ещё более хрупкие - подстрахуйся, подложи под пороги что нить.
huliganS вне форума   Ответить с цитированием