Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 14:26   #59
Яider
Местный
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Яider с помощью ICQ
По умолчанию

Крышка стеклопластик-сверху углеволокно.
Про крышку целая история, но если кратко, то по моей железной крышке проехала машина, я выпрямил её как смог и не примеряя на машине сделал матрицу, а потом и изделие, которое оказалось с нарушением геометрии (изначально железную крышку плохо выровнял).
Срочно заказываю крышку Монстерсервису, он делает высылает, но приходит мне мягко говоря не то что ожидалось, небыло обрешётки и все края оббились, вес изделия более 4 кг, хотя заявлялось что то около 2 кг, + я просил сделать на слой меньше, потому что сверху будет углеволокно ещё. ? ещё...он сделал крышку в белом гелькоуте, сколько ж я поимел лишнего гемора, чтобы сделать его под углеволокно чёрным... Всё, покрыл углеволокном, шлифанул всё, лаком покрыл, ставлю крышку (до этого примерить небыло возможности) а она вообще не стреляет (я сразу заметил, когда ещё забирал, какая то странная волна посередине, такого на стандартной крышке не помню), тоже гемор по подгонке очень аккуратной, в итоге так =) Кстати в лак на углеволокне добавил перла, выглядит круто!
Крышка кстати продаётся. Себе буду делать такую же, только в 2 раза легче.
__________________
Яider вне форума   Ответить с цитированием