Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 12:21   #1
Kaif
Местный
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Обе столицы
Сообщений: 273
По умолчанию Тормоза в продаже

Начинаю разбирать склад в гараже и распродавать хабар.

Лот № 1: тормоза от ская 4 поршневые алюминиевые, полный комплект болт-он с новыми дисками от цельсиора, новыми колодками, переходниками (по чертежу камрада Outlaw) и всеми болтиками, которые нужны установки.
Пробег комплекта в таком виде в пределах 1000 км (поставил на авто в Питере, доехал до МРЭО снял тачку с учета, доехал до Москвы и снял тормоза).
Снял в связи с появлением полного комплекта в круг тормозов от турбокайена.
При необходимости могу оказать содействие в самом процессе установки - мероприятие минут на 40 под пиво с учетом "потупить" =))

Ценник видится в районе 12-13 тыс. рублей.
Разбивать комплект пока желания нет.

Лот № 2:
Штатные задние тормозные механизмы от МР2 в 20 кузове.
Ручник не закисший - до снятия работал.
Рестайл/дорестайл - не знаю, диски мертвые - если нужны поищу куда их закинул, колодок нет - состояние было не супер, так что выкинул их или нет не знаю.

Ценник - х.з., предлагайте, жадничать не буду - мне они не нужны, а место занимают.
Готов рассмотреть варианты обмена на что-нибудь полезное, тока вот не знаю что мне надо =))

Лот № 3: главный тормозной цилиндр от МР-2 в 20 кузове с вакуумником в сборе.
ГТЦ рабочий, состояние отличное; по вакуумнику есть подозрение в начале умирания (не факт, только подозрения), так что его можно считать прилагательным для комплектности =))
Причина снятия с машины традиционная - замена на комплект пожирнее =))

Ценник: тысячи 2 рублей, если есть разумные доводы, что это стоит больше/меньше - готов прислушаться, место в гараже этот хлам все равно занимает =))
?зображения
Тип файла: jpg Т1.jpg (90.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg Т2.jpg (85.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg Т3.jpg (87.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Т4.jpg (84.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg Т5.jpg (90.1 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Sergeiich; 24.07.2014 в 14:07. Причина: Смысл форум захламлять ?
Kaif вне форума   Ответить с цитированием