Тема: продам мр2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 12:00   #28
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuTpyxa77 Посмотреть сообщение
Да какая разница кому ты ее продал. Этого поста не было бы если ты повел себя как мужик, взял трубку и сказал что машина продана или будет продана кому-то другому или просто написал смс. О том что она продана я узнал с твоего поста на форуме. За границами Москвы связь существует, я проверял. В итоге понятно, что твое слово фактически ничего не значит. Договорился и загасился. Пусть люди знают, что ты можешь без зазрения совести впустую чесать языком.
Давай все проясним! с чего ты решил, что мы о чем-то договорились? Ты позвонил и сказал что готов забрать и внести задаток! Я тебе сказал, что мне нужно выбрать время так как я сильно занят! После этого ты нарисовал себе сделку? машина должна была стать твоей? я тебе ее обязан был продать? После этого я поговорил с Максимом о том, что мне нужно забрать железо, так как есть покупатель! Он сказал, что готов забрать машину! Это человек, которого я давно знаю, он знает мою машину как свои пять пальцев! Поэтому я решил продать ее ему! Тебя я не знаю и не разу не видел! Я понимаю твое расстройство, что не досталась машина! ? после этого ты написал, что я от тебя прятался и трубку не брал? А я тупо не мог ответить, потому что этот телефон остался дома! Ты первый нагрубил человеку, которого не знаешь! я тебе ответил! Все твои предъявы абсолютно левые...
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума