Тема: МуP Ту МуP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 23:53   #58
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON. Посмотреть сообщение
писец ты опасный дядя....т.е. ты уверен,что в 14й сидел чуркобес и вот мне интересно кого ты под этим словом подразумеваешь? Одно не ясно,какая вообще разница кто там сидел,мог оказаться любой из нас.А то,что было превышение на МР-это нормально,да? любишь быстро гонять надо быть готовым ко всему....и в последующем мой тебе совет, будь пожалуйста поаккуратней с такими выражениями....
по практике езды в МСК на таких машинах ездят 90% выходцев с Сев Кав.
Да и если были адекватные водители,то не стали бы сваливать с места дтп которое из-за них получилось. (я лично тушил мерин с Чеченцами который в гонке со мной влетел в столб и взорвался , а свалил я только после того как их извлекли из машины и они были живы.)
стиль езды ещё вызывающий , полное отсутствие понятия о правилах дорожного движения. меня так кстати "по приколу" Гелик с 05ым регионом подставил , тонированый в хлам. тупо вырезал , из-за него пришлось в жопу акценту влететь (это было на левине ещё) им поржать а мне 30ку вышло ремонтироваться. Ах да. видимо я нарушил скоростной режим ехав 60 км в час.

Как было сказано про скоростной режим , разница между 60-90 не велика ... а вот если было бы 120-140 это уже другое дело. Дело в том что когда видишь приближающуюся машину не нужно тупить "Боишься - не делай. Делаешь - не бойся"

P.S. в советах не нуждаюсь.
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием