Тема: МуP Ту МуP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 05:43   #14
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Вот поэтому я и не хотел выкладывать и рассказывать всего тут... Все начинают выстраивать теории о "правильном" подведении... Но забывают, что в экстренных ситуациях принимаешь максимальные меры, для минимальной потери.
Понимаете, в Мск, ежедневно столько "адекватов" ездит, что если всех бить, и не пытаться избежать, то можно смело не работать! Пока дождешься ДПС, пока оформишь.. ? для таких действий не на МР тогда надо ездить! ? я уверен, что у всех бывали такие ситуации, что приходилось уходить от столкновения по мере возможности! ? никто не задымывается, что поступил не правильно, и к какие последствиям это могло привести.. А все почему? Да потому что все прошло удачно!! ? человек дальше поехал по делам..
Былабы встречка или я на другой машине( менее затратной и раритетной) - яб соответственно в него бился бы! Но так как был шанс, этого всего избежать(пустая встречка), я за него цеплялся.. не получилось...
Знаете, у меня начальник помимо своего мерена купил себе УАЗ Хантера и впендюрил кенгурятник из 80ки.. Вот он вааааще теперь не заморачивается порой!
? про ребенка тоже не уместно, честно.. Нельзя такое говорить! Так же можно было предположить, что в этой четырке сзади сидел ребенок, а учитывая какая "фальга" четырка.. то он тоже мог погибнуть, если я впечатался бы в нее! Вообще не люблю обсуждать такое, когда связанно с детьми..


А так да, я как кот, блин=)) 9-ть жизней и заживает все быстро=)

Последний раз редактировалось edgine; 28.04.2013 в 05:45.
edgine вне форума   Ответить с цитированием