Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 17:01   #55
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS,Sep 22 2011, 7:22
это ж раллисты!)))

Макс, а что в конях такого исключительного? просто интересно. чем они от тейнов отличаются по ттх?
Просто дешево заедут как заготовка.
Покупая пружины за 7-8р в Москве, а тут я получу почти за теже деньги опоры + пружины + стаканы регулируемые + толстый шток.
Тем более что в лоте на самом деле написано состояние неизвестно, вполне возможно что они приедут полностью живые ну или хотя бы сезон откатать можно будет, предварительно проверив естественно на стенде.

Цитата:
Сообщение от TRAXXs,Sep 22 2011, 7:45
Познакомь меня с раллистами, которые за деньги опоры на ШС восстанавливают! Я серьезно, лучше сразу в личку!
А по стойкам - отдельная регулировка по высоте предусмотрена, а остальное, при полном ребилде и не важно, если в стойках все меняется под конкретный авто.
Павлентий, сделать можно вообще все, было бы желание.
? даже втулить даблвишбон от лотуса, о чем я чесно говоря задумываюсь как один из вариантов развития проекта
Контакты дам рукастых дядей, я ж к вам вроде как приеду чинится по мотору скоро, Витос тебе не говорил?
Может кстати ты просто не умеешь искать? Обращаться надо вот примерно к таким людям, которые занимаются подготовкой Тазов к кольцу/ралли-кроссу
http://ralli-sport.ru/vamshop/product_info...?products_id=47. Это не мои знакомые, просто нашлось быстренько в гугле
ЗЫ и в аську ты мне не отвечаешь.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием